Перейти к содержанию
Авторизация  
dLs.project

Какой Сервер Вы Бы Хотели?

Какой сервер?  

27 проголосовавших

  1. 1. Сервер.

    • С дополнениями.
      15
    • Классический.
      11
    • ГМ ПвП
      1


Рекомендуемые сообщения

Вот для всех пользователей L2MAXI решил сделать небольшой подарочек. Правда незнаю чего хотят пользователи... И так к делу.

Я решил сделать для пользователей МАКСИ сделать сборку за которую вы проголосуете выше. Голосование продлится дня 2-3.

Я видел что многим понравилась моя прошлая доработка сервер L2HARD От скипа и тоширо. А щас решил делать полностью с нуля.

 

Просьба тему не удалять, И не флудить!!!!

 

Чуть не забыл. Хроники Interlude.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока эти 2-3 дня идут я сделаю серверок с дополнениями чисто для развлечения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай с дополнениями, т.к класику сделать не составит труда. А вот что бы сделать сбалансированный сервер с дополнениями, на это уже побольше времени потребуется.

Какая основа сборки будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне удобно очень рабоать с S-project. Дополнения будут сразу говорю хорошие т.к. я свой сервер сегодня закончил а Тест будет 21 числа.

Я кстати заказывал у вас банер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dLs.project, если нужна будет помощь - пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dLs.project, если нужна будет помощь - пиши...

Возьму на заметку.... Мне для теста нужен комп на котором пойдут онлайна 2... Можеш предоставить такую возможность? В смысле инет что б был готов для 2 чела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой вариант для PvP с дополнениями.

Сделайте несколько уровней брони, оружия, тату, крильев, шлемов или капишонов, магазинчик ко всему, краски +5 - все это есть на просторах интернета =)

Для пвп лучше всего сделать РБ телепортера, точильник скилов или других нпц упрощающих жизнь игрокам там например цвет ника, титула, донат шопы=)

Создайте спаунлист ко всему =)

Несколько фарм зон с новыми мобами возможно из сборников что вылаживали. ( Например в первом сборнике можно было взять большую печеньку из шрека и сделать как рейда поставить дроп там например итем крошки и у маленького нпц печеньки из той же сборки сделать обменник крошек на итемы.

 

Чтобы полностью настроить комюнити нужно много временни, так что решайте сами как управлять им но реализацыя была бы очень комфортной =)

 

Воспользуйтесь таким качеством как фантазия. Ведь обычных сборок и так хватает. Сделайте что-то оригинальное - главное желание и время =)

 

От всей души желаю вам успеха в работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет НПС я незнаю... А вот остальное я все сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь в создании нпц обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нужна... Допустим как залить мне 19 нпс? Ну те что в шаре... У меня ошибку бьет при заливке... На оружие веапон есть образец для сборки, то есть в ручную меняю SQL запрос, а на НПС ни одного образца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму на заметку.... Мне для теста нужен комп на котором пойдут онлайна 2... Можеш предоставить такую возможность? В смысле инет что б был готов для 2 чела.

 

Да конечно! Нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте несколько уровней брони, оружия, тату, крильев, шлемов или капишонов, магазинчик ко всему, краски +5

И как ты предстовляешь приходит новый игрок на сервер а там типы гоняют в броне там X левела он пока накопит на эту бронь X левела он офигеет! По мне делать броню по ЛВЛ чушь можно сделать Дополнительный шмот 1 левела и всё хватит!

А вообще самы идиальный вариант с реализациеей ЛВЛОВ это в ядре замутит что бы типы в X шмоте мог только убивать типов в таком же шмоте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я согласен с xINVIZIBLx.

Скрытый текст
А вообще самы идиальный вариант с реализациеей ЛВЛОВ это в ядре замутит что бы типы в X шмоте мог только убивать типов в таком же шмоте

Отличная идея!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще можно сделать и пвп и класику...

Кто захочет класику просто - качай и играй, а пвп с дополнениями - там залить sql/stats/spawnlist патч. и вот тебе на :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классика щас не славится... Щас очень мало серверов (Нормальных) с дополнениями!!! Их в топах очень мало, может если я сделаю сервер кто то его возьмет как основу, у кого то идеи новые появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я 1 сервер сделаю... Пусть классику делают сами если им это надо будет.Просьба администраторам закрыть опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А: 492-098-390

С: marquis1995 - микрофона, извини, нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...