Перейти к содержанию
Авторизация  
jokersss

Интересуюсь Взломством Серверов.

Рекомендуемые сообщения

вот был сервер играл оделся. зашел 1 чел и он взломал сервер сначало дал себе [много] донок итд потом даже админку себе пририсовал ) подскажите что за программа? с меня естественно ++... кто может научить (бесплатно ) skype ) martin85901241

Изменено пользователем Hotaka
мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот был сервер играл оделся. зашел 1 чел и он взломал сервер сначало дал себе дохуя донок итд потом даже админку себе пририсовал ) подскажите что за программа? с меня естественно ++... кто может научить (бесплатно ) skype ) martin85901241

 

ага щяс так тебе и сказали, что бы ты нубов серв ломал? такому не учат врядли кто-то тут знает и проги нету такой ) только брут или через св

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот был сервер играл оделся. зашел 1 чел и он взломал сервер сначало дал себе дохуя донок итд потом даже админку себе пририсовал ) подскажите что за программа? с меня естественно ++... кто может научить (бесплатно ) skype ) martin85901241

Если зажать на на сайте сервера кнопку F5 и не отпускать долгое время, то есть шанс, что тебе даст все логины и пароли главного админа, а если повезет, что крайне редко, то ты завладеешь логином самого Саркисяна 8)

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага щяс так тебе и сказали, что бы ты нубов серв ломал? такому не учат врядли кто-то тут знает и проги нету такой ) только брут или через св

 

смысл мне ломать ??? я просто хочу знать мне не надо кидать прогу и тд просто интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зажать на на сайте сервера кнопку F5 и не отпускать долгое время, то есть шанс, что тебе даст все логины и пароли главного админа, а если повезет, что крайне редко, то ты завладеешь логином самого Саркисяна 8)

 

или поставить автокликер на кнопочку "обновить страницу"

 

эффект тот же )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл мне ломать ??? я просто хочу знать мне не надо кидать прогу и тд просто интересно....

 

тебе прогу и не кинут так как такго не существует, все делаеться руками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе прогу и не кинут так как такго не существует, все делаеться руками

 

 

ты умееш как я понел ) если учится этому то сколько времени займет ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ты форумом ошибся, тебе надо на жучару ( не реклама ), там заплатишь людям деньги, они тебе взломают, но не научат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты умееш как я понел ) если учится этому то сколько времени займет ? :)

 

а ты начни изучать программирование, и там по степенно сам научишься;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг ты форумом ошибся, тебе надо на жучару ( не реклама ), там заплатишь людям деньги, они тебе взломают, но не научат.

 

 

 

еше раз повторяюсь мне не надо взлом , просто интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот был сервер играл оделся. зашел 1 чел и он взломал сервер сначало дал себе дохуя донок итд потом даже админку себе пририсовал ) подскажите что за программа? с меня естественно ++... кто может научить (бесплатно ) skype ) martin85901241

Боже мой, не слушай дураков... Тут либо стиллер на комп админа, либо тупой развод на данные от БД+ на крайний случай брут аккаута ГМа,админа или же имйэлов данных персон.

 

З.Ы: тем кто писал про ПХ вы вообще что-то слышали по шифроку пакетов или это обошло вас лесом, может у вас до сих пор получается точиться веапон на 65535 через мультиселлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне заодно чиркани я тебе дам прогу чтобы сразу на серваках сразу админ акки создавать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от сборки, защиты, кривизны админа , а дальше дело техники)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если зажать на на сайте сервера кнопку F5 и не отпускать долгое время, то есть шанс, что тебе даст все логины и пароли главного админа, а если повезет, что крайне редко, то ты завладеешь логином самого Саркисяна 8)

Ага и следом админ прибежит на форум с просьбами "Памагите ностроить иптаблес МИНЯ ДИДОСЯТ!!!!1111" :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже.... меня уже тут мало кто помнит, мало тут осталось из тех кто знает "ху из ху".

Я Логан22. Если взломали сервер, админку сайта, на 60% уверен что использовали мой скрипт для нубосерверов.

Программ никаких не существует которые взламывают сервера в два клика. Это дикий бред.

Хочешь защитить сервер обращайся 383030462, возможно найдем общий язык, только если это действительно тебе нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...