Перейти к содержанию
Авторизация  
Djon

Свой Сервер Л2

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток, я представляю портал по созданию серверов для различных mmorpg игр.

Если у вас нет опыта работы с серверной частью игры и вы в этом новечёк тогда вы можете обратится к нам.

Что мы предлагаем:

1.Мы ставим свою сборку, и настраиваем её по вашим запросам

2.Тех. Поддержка 24 часса.

3.Полная прибыль с вашего сервера идёт вам на корман.

4. Мы всё делаем за вас (Сервер, сайт) вам остаётся только администрировать сервер.

5.Бесплатная раскрутка вашего сервера.

6.Мы размещаем серрвер на нашем оборудовании в ДЦ ( Дата центре)

 

Что мы требуем от вас в замен:

1. Ежемесечная плата за сервер (место на оборудовании на котором расположен сервер) цена зависит от количества желаемого онлайна на сервере.

( 100 пользователей - 600 рублей) Количество пользователей может достигать до 3000 человек)

 

Наша услуга будет выгодней чем делать всё самому с 0, вам придётся платить за хостинг для размещения своего сервер, платить за хостинг, домён для сайта, качать с рунета кривые сборки и править баги и различные ошибки в них, настраивать, платить за рекламу.

 

А мы всё делаем это за вас, вам остаётся только платить за место где будит размещён сервер.

 

Как с нами связатся: icq 361114610 Mail korlakov.evgenii@mail.ru

 

 

 

Ув. Администрация прошу прощение за нарушение правил.

Наши услуги могут помочь новечкам, и реализовать их мечту (открыть собственный сервер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред даже сайта нету тока ася и мыло=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне это развод) какая прибыль им от этого? Тем более по такой цене!

PS по моему этому человеку тупо 600 рублей не хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни это не развод, уверяю вас (сайт у нас есть, он щас на доработке) http://agiza.ru

У нас уже есть 1 клиент и он очень доволен, он заказал у нас сервера aion.

Здесь нет ни какого развода, это сделана для того что бы люди могли открывать свои сервер.

Оборудование уже занято, в следующем месяце мы докупим и будит ещё пару мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мне это развод) какая прибыль им от этого? Тем более по такой цене!

PS по моему этому человеку тупо 600 рублей не хватает)

 

Хочеш для тебя можем сделать подароже :blink: ? оборудование которое куплено за наши деньги, выдержит более 10000 человек.

Мы нашли 2 клиентов, выделили по 3 гб ОЗУ, докупим оборудование и появится ещё место под пару серверов.

Подробней прошу обращатся в контакты которые я писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голимый розвод + у них плотить по 600 руб каждий день легче взять дц за 4к руб в месец и держать онлайн лубой !

+ купить сборку и спать спокойно и знать что вас не кинут !

автор удали тему и не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голимый розвод + у них плотить по 600 руб каждий день легче взять дц за 4к руб в месец и держать онлайн лубой !

+ купить сборку и спать спокойно и знать что вас не кинут !

автор удали тему и не позорься

Слышь, голимый развод ? ты прежде чем базарить так, убедись в этом, нехуй беспонтовые сообщения писать, если те чёт не нравится плоти за хостинг 4к те не кто против не говорит, те чёт не нравится??? дохуя знаешь покупай, плати за хостинг, за сайт, за рекламу. А прежде чем базарить что это гон галимый ты убедись в этом, умный самый? я сморю ты ганжубас на аву поставил. типо пацан в теме все дела, но если бы ты был норм пацаном то ты не кидал бы левые, беспонтовые сообщения.

Пацаны, кто не понимает в серверверной части mmorpg игр, не обращайте внимание на такие сообщения (пример выше) я вас уверяю что это не кидалово.

 

А ты если считаешь что я беспонтовую тему тут выложил, и пытаюсь наебать когото, то ты звони в скайп Korabok911, поговорим, обсудим, и посмотрим без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ув.Администация прошу прощения за такое сообщение, просто некоторые попутались, либо школота пытается тут умничать, либо просто олень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите мне в контакты которые указаны в моём 1 сообщени, если кому то чёт не нравится пишите в контакты, скайп я написал, и нех людей наталкивать в заблуждение, Звони в скайп и я поисню те то что не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь, голимый развод ? ты прежде чем базарить так, убедись в этом, нехуй беспонтовые сообщения писать, если те чёт не нравится плоти за хостинг 4к те не кто против не говорит, те чёт не нравится??? дохуя знаешь покупай, плати за хостинг, за сайт, за рекламу. А прежде чем базарить что это гон галимый ты убедись в этом, умный самый? я сморю ты ганжубас на аву поставил. типо пацан в теме все дела, но если бы ты был норм пацаном то ты не кидал бы левые, беспонтовые сообщения.

Пацаны, кто не понимает в серверверной части mmorpg игр, не обращайте внимание на такие сообщения (пример выше) я вас уверяю что это не кидалово.

 

А ты если считаешь что я беспонтовую тему тут выложил, и пытаюсь наебать когото, то ты звони в скайп Korabok911, поговорим, обсудим, и посмотрим без проблем.

ну если ты придурок и плотиш за хостин 4к руб то флаг тебе в руки !

а если ты такой умный а словах предоставь свою роботу хоть одну где стоит сервер у вас я с вяжусь с етим админом и поговорю !

и все наверно сомной согласны что легче все купить раз чем плотить в 10 дней 6к ето надо быть ебанутым ! и ето только минимальная цена такак онлайн может вырости и до 500 чел

 

так что еси ты такой умний и хочеш что-то придьявить пиши в аську там и поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если ты придурок и плотиш за хостин 4к руб то флаг тебе в руки !

а если ты такой умный а словах предоставь свою роботу хоть одну где стоит сервер у вас я с вяжусь с етим админом и поговорю !

и все наверно сомной согласны что легче все купить раз чем плотить в 10 дней 6к ето надо быть ебанутым ! и ето только минимальная цена такак онлайн может вырости и до 500 чел

 

так что еси ты такой умний и хочеш что-то придьявить пиши в аську там и поговорим

 

Ты понил что ты щас сказал ? дай свой скайп я те разьесню, какие 6к ????? у нас свойё оборудование и за ДЦ мы платим 3 к, дай свой скайп, я тебе подробно всё раскажу, или в асю добався, сам подумай зачем тебе плптить 4к за хостинг??у нас максимальная цена 2800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишите мне в контакты которые указаны в моём 1 сообщени, если кому то чёт не нравится пишите в контакты, скайп я написал, и нех людей наталкивать в заблуждение, Звони в скайп и я поисню те то что не понятно.

Тебя это чем то напригает? :mellow: я человек простой, не люблю умничать как некоторые. я не про тебя))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько ошибкав в одном маленком собщении

пиши в скайп,и нечего разводить беспонтовый разговор и вводить людей в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от меня то ты че хочеш поцан?)))) я тебе говорю не агрись на людей здесь этого нелюбят умей принимать критику или вобще уйди в тень и наконец сходи в школу на русский язык)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...