Перейти к содержанию
Авторизация  
JackUA

Ищу Работу Гм, Егм! "24/7"

Рекомендуемые сообщения

Имею опыт работы ГМом быстро нахожу общий язык с игроками готов поддерживать харошое настроение на сервере давать ответы даже на самые глупые вопросы игроков, готов сидеть на сервере почти круглосуточно, работаю на энтузиазме хроники Interlude знаю отлично если потребуеться быстро вникну в любые другие!

Обо Мне

20 лет

опыт в л2 4-5 лет

ICQ 577424013

Skype: Jeka_vip007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше иди по серверам и у администрации спрашивай вакансии.Я не думаю что ты здесь что-то найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну попытаться стоит!=)

 

Так то да может что и подкинут - но посмотри на бесплатные топы там кучи проектов

и там не сложно в гм - егм устроиться через них

 

от се6я желаю те6е удачи в этом деле .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имею опыт работы ГМом быстро нахожу общий язык с игроками готов поддерживать харошое настроение на сервере давать ответы даже на самые глупые вопросы игроков, готов сидеть на сервере почти круглосуточно, работаю на энтузиазме хроники Interlude знаю отлично если потребуеться быстро вникну в любые другие!

Обо Мне

20 лет

опыт в л2 4-5 лет

ICQ 577424013

Skype: Jeka_vip007

 

ГМ - выступает в роли представителя администрации, представитель должен обладать грамотным русским языком. Знаки препинания не выделял, ленюсь.

Изменено пользователем Lightning
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно может парень спешил написать тему вот и ошибки =)

 

ГМ - выступает в роли представителя администрации, представитель должен обладать грамотным русским языком. Знаки препинания не выделял, ленюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы веселей "харошое знание руского язика"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно может парень спешил написать тему вот и ошибки =)

Есть такая вероятность, но если парень утверждает, что он может "сидеть на сервере почти круглосуточно", то логично предположить, что он никуда не спешил, времени у него, похоже, больше чем надо.

было бы веселей "харошое знание руского язика"

Будет веселей сходить в цирк, что я тебе и советую.

Изменено пользователем Lightning

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая вероятность, но если парень утверждает, что он может "сидеть на сервере почти круглосуточно", то логично предположить, что он никуда не спешил, времени у него, похоже, больше чем надо.

 

Будет веселей сходить в цирк, что я тебе и советую.

А у нас очень много грамотных администраторов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за мой русский но я с Украины в моей области все говорят только по украински, русскому учился сам но я еще совершенствуюсь так что не судите строго=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас очень много грамотных администраторов ?

 

Я статистику не вел, сколько администраторов есть, и сколько из них не грамотны. Но если статистически их больше, чем грамотных, то это еще не норма, и не повод набирать неграмотный персонал в свою команду лично для меня. А там кто как знает, так и поступит. Я лишь высказал свое мнение.

 

Извините за мой русский но я с Украины в моей области все говорят только по украински, русскому учился сам но я еще совершенствуюсь так что не судите строго=)))

 

Я учился в Украине, сейчас же нахожусь в стране, где на русском не говорят 99% населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я учился в Украине, сейчас же нахожусь в стране, где на русском не говорят 99% населения.

 

Якщо ви вчились в Україні напевне добре знаєте українську мову навіть без перекладача?!

Хоча хто це зможе перевірить... Річ в тому що ви дуже негативна особа і чомусь замість того, щоб випромінювать добрий настрій ви окутані негативом і чіпляєтесь до всіх зі своїми шедевральними талантами поліглота, будьте простішим ви ж зі мною не збирались співпрацювати так чому ми чуєм вашу думку коли її ніхто не запитував???

Изменено пользователем JackUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Якщо ви вчились в Україні напевне добре знаєте українську мову навіть без перекладача?!

Хоча хто це зможе перевірить... Річ в тому що ви дуже негативна особа і чомусь замість того, щоб випромінювать добрий настрій ви окутані негативом і чіпляєтесь до всіх зі своїми шедевральними талантами поліглота, будьте простішим ви ж зі мною не збирались співпрацювати так чому ми чуєм вашу думку коли її ніхто не запитував???

 

1) Читай правила форума, а именно 1.5. Языком общения на Форуме является русский

2) Я не являюсь негативным человеком, и всего лишь высказал обоснованную критику.

3) Я имею полное право на высказывание своего мнения на этом форуме, включая вашу тему, которым я и воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идите работайте, гмы..

Было бы где поработал бы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стукни в ICQ.

150525

Изменено пользователем King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...