Перейти к содержанию
Авторизация  
Rovskoi

Поиск Работы / Предоставление Услуг

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Ищу работу на постоянной основе, так-же могу выполнять единоразовые задачи.

 

Собственно что я умею:

  • Полная настройка, защита и оптимизация серверной машины (в основном это *nix-подобные системы, так-же могу настроить никому ненужный win);
  • Полная настройка и оптимизация сборки соответствующий онлайн. Подключение любых модулей и реализация некоторых "фишек";
  • Настройка сайта и всех его составляющих (движки, скрипты пожертвований и так далее);
  • Редактирование игрового клиента (на уровне патча и добавления текстур);
  • Более полный список можно уточнить при личной беседе.

Личные качества:

  • Ответственный;
  • Трудолюбив;
  • Умею работать в команде;
  • Общительный;
  • Знаю хорошо русский, а так-же украинский язык. Частично английский (разговорный);
  • Постоянной работе смогу уделить большую часть свободного времени (от 4 часов).

Был опыт создания своих проектов (ссылки и доказательства предоставлю). Есть куча всяких печенек на hdd.

 

 

Связь со мной: пока через форум (тема\лс), далее общение в icq\skype. После начала работы могу предоставить сотовый номер (если требуется), но только если работа на постоянной основе. Так-же есть возможность использовать мессенджеры разных типов: WhatsApp, Viber, etc.

 

Могу пройти испытательный срок.

 

PS:За "спасибо" не работаю.

PSS: В теме прошу не флудить без причины, любые вопросы не по теме можете задавать в ЛС.

Изменено пользователем Rovskoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Ищу работу на постоянной основе, так-же могу выполнять единоразовые задачи.

 

Собственно что я умею:

  • Полная настройка, защита и оптимизация серверной машины (в основном это *nix-подобные системы, так-же могу настроить никому ненужный win);
  • Полная настройка и оптимизация сборки соответствующий онлайн. Подключение любых модулей и реализация некоторых "фишек";
  • Настройка сайта и всех его составляющих (движки, скрипты пожертвований и так далее);
  • Редактирование игрового клиента (на уровне патча и добавления текстур);
  • Более полный список можно уточнить при личной беседе.

Личные качества:

  • Ответственный;
  • Трудолюбив;
  • Умею работать в команде;
  • Общительный;
  • Знаю хорошо русский, а так-же украинский язык. Частично английский (разговорный);
  • Постоянной работе смогу уделить большую часть свободного времени (от 4 часов).

Был опыт создания своих проектов (ссылки и доказательства предоставлю). Есть куча всяких печенек на hdd.

 

 

Связь со мной: пока через форум (тема\лс), далее общение в icq\skype. После начала работы могу предоставить сотовый номер (если требуется), но только если работа на постоянной основе. Так-же есть возможность использовать мессенджеры разных типов: WhatsApp, Viber, etc.

 

Могу пройти испытательный срок.

 

PS:За "спасибо" не работаю.

PSS: В теме прошу не флудить без причины, любые вопросы не по теме можете задавать в ЛС.

И что же ты сделаешь под WIN?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вариани убить все ненужные службы, поставить макс. передачу пакетов ит.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте свой проект проект если чудесным оброзом найдете роботу за без зарплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...