Перейти к содержанию
Авторизация  
rooti

Pwsoft + Catsguard

Рекомендуемые сообщения

Я прикрутил по своему и у меня все работает и мне пофиг каким методом прикручиваете вы

 

Так кто против? Есть много способов, просто вы утверждали, что это не возможно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так кто против? Есть много способов, просто вы утверждали, что это не возможно=)

ну сделайте такой .jar чтоб без вмешательства в ядро работала защита котов а потом говорите возможно ли это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jman4ik, умеет, может

благодарю за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрывается процесс l2phx и все.

 

Не забываем про шифрацию пакетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сделайте такой .jar чтоб без вмешательства в ядро работала защита котов а потом говорите возможно ли это

 

Есть такой либ котов у меня. А делать на халяву кому-то, я ничего не собираюсь.

 

Вы сильно много о себе возомнили, "типо тру хацкер?" Давайте зовите ваших, каждых 5 школьников, пусть котов обойдут. У котов идёт шифрация трафика, так что l2phx и тому подобный софт будет просто бесполезен. LameGuard, в рифму говорить не буду там много матов), обходиться в 20 минут, если конечно весь софт уже есть на компе, если нету то часика 2 потратить нужно будет. Про мануал обхода котов - его не существует, если только в подполье на жуке, и то там не чего интересного нету, всё что интересно уже давно в шаре лежит.

 

У ламы тоже шифрация, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сильно много о себе возомнили, "типо тру хацкер?" Давайте зовите ваших, каждых 5 школьников, пусть котов обойдут. У котов идёт шифрация трафика, так что l2phx и тому подобный софт будет просто бесполезен. LameGuard, в рифму говорить не буду там много матов), обходиться в 20 минут, если конечно весь софт уже есть на компе, если нету то часика 2 потратить нужно будет. Про мануал обхода котов - его не существует, если только в подполье на жуке, и то там не чего интересного нету, всё что интересно уже давно в шаре лежит.

 

как бы коты, лг это хлам и ломаются, пример 220Volt поломал лг, да и сборки у вас крутые с дюпами и всякой хренью, что даже хоть есть хоть нету защиты :D есть толька одна нормальная защита это l2ft-guard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы коты, лг это хлам и ломаются, пример 220Volt поломал лг, да и сборки у вас крутые с дюпами и всякой хренью, что даже хоть есть хоть нету защиты :D есть толька одна нормальная защита это l2ft-guard

"все что сделано человеком можно сломать"

да и на pw валяется 2 полностью готовых сервера с допами и без, который фиксился месяца 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik ты еще скажи что l2ft-guard прикрутил к ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naik ты еще скажи что l2ft-guard прикрутил к ит

 

Эммм... а я тут причем?=) Можно конечно поколдовать и переделать под ИТ клиент часть, но зачем мне велосипед?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы коты, лг это хлам и ломаются, пример 220Volt поломал лг, да и сборки у вас крутые с дюпами и всякой хренью, что даже хоть есть хоть нету защиты :D есть толька одна нормальная защита это l2ft-guard

 

Откуда такая инфа, что ФТ гуард нормальная? Люди, вы смешные. Защита юзаная на пару серверах конечно будет выигрывать и "гиганта" ЛГ. Думаю сами понимаете почему или объяснить популярнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа, что ФТ гуард нормальная? Люди, вы смешные. Защита юзаная на пару серверах конечно будет выигрывать и "гиганта" ЛГ. Думаю сами понимаете почему или объяснить популярнее?

поверь не на одном сервере стоит защита даже на крупном она стоит под 9к онлайна без накрутки и kekess сделал лучше лг и ccp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь не на одном сервере стоит защита даже на крупном она стоит под 9к онлайна без накрутки и kekess сделал лучше лг и ccp

 

Покажите мне сервер с 9к онлайна, хоть посмеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывший овер, мистворлд(вечером много), астериос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывший овер, мистворлд(вечером много), астериос

 

Не путайте *** с гусиной шеей. Вы сказали, что есть сервера с 9к онлайном и защитой ФТ, покажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поверь не на одном сервере стоит защита даже на крупном она стоит под 9к онлайна без накрутки и kekess сделал лучше лг и ccp

балобал рисовки 4 - 5 к а то и больше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

балобал рисовки 4 - 5 к а то и больше !

молодец с твина писать если ты у себя рисуешь то молодец, а так на мистворлде должна стоять фт-гуард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молодец с твина писать если ты у себя рисуешь то молодец, а так на мистворлде должна стоять фт-гуард

 

Должна... как прекрасно это слово. А конкретные факты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф дашь последнюю реву пв отвяжу и прикручу котов а так нигде нету последней ревы

Изменено пользователем jman4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф дашь последнюю реву пв отвяжу и прикручу котов а так нигде нету последней ревы

фокс бесплатно согласился котов привязать, если получится у клиентов будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте мануал как LG обойти, приду домой напишу удачно или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте мануал как LG обойти, приду домой напишу удачно или нет)

Ага, так Вам и дали мануал по полному обходу ЛГ. Мечтайте.

 

P.s будем ждать котов для PWsoft от фокса. Как выйдет, сразу клиентку возьму :) Надо хоть чем-то заняться. Проект уже есть, но нужно еще один завести потом будет. Если первый конечно закроется..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...