Перейти к содержанию
Авторизация  
rooti

Pwsoft + Catsguard

Рекомендуемые сообщения

Сабж, реально ли?

 

возможно ли прицепить? говорили что фокс цепляет за 1к

никак не могу в icq застать его

 

 

зы, jman4ik отпиши в icq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересно

 

ешё хотелось бы узнать лг лучше котов ?

лучше потому, что не шара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше потому, что не шара

 

т.е коты хуже лишь по тому что они в шаре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е коты хуже лишь по тому что они в шаре ?

если лг можно обойти, то что о ктоах говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привязал котов к пв кому надо подгоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привязал котов к пв кому надо подгоню

 

развратив ядро декомпилом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

развратив ядро декомпилом

сможешь прикрутить подругому?

да и если руки не из попы декомпил превращается в нормальный код. Кстати все работает как и должно работать. Ничего не сломалось ошибок нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты уже давно обходяться.

 

и как же вы их обойдёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах убило , ппц шара и обходимая почти 5 школьником , а они все сервера на нем лепят ребят вяжите или некуда деньги выкидыватьс вашими фелйми ..

 

 

есть веши круче чем Л2 которые не обойти , и там где тех потдержка как на ру офи подобие . всегда фиксят убирают и Тд но не каждый себе позволит

 

 

 

коты и Лг обходяться легко ! кто не сидит на месте ! за Лг естьм ануалчик на Л2товере. за коты там и не только там есть ! если знать хотяб немного по ветке зашит типо коты и ЛГ обойти можно и кому надо обошли типо л2 товер и не только они

Изменено пользователем Редиска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж, реально ли?

 

возможно ли прицепить? говорили что фокс цепляет за 1к

никак не могу в icq застать его

 

 

зы, jman4ik отпиши в icq

Реально прикрутить на пв без декомпила и прочего, есть там папочька если я не ошибаюсь scripts папочька, и тудой заливаються файлики котов которые нужны, и работает на сколько мне известно неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел такой слушок , что толи разработчик котов толи человек который имеет исходы от котов фиксит их и меняет шифрцию+ новый алгаратим ... всего лишь слухи не более? кто то мб подобное видел слышал?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах убило , ппц шара и обходимая почти 5 школьником , а они все сервера на нем лепят ребят вяжите или некуда деньги выкидыватьс вашими фелйми ..

 

 

есть веши круче чем Л2 которые не обойти , и там где тех потдержка как на ру офи подобие . всегда фиксят убирают и Тд но не каждый себе позволит

 

 

 

коты и Лг обходяться легко ! кто не сидит на месте ! за Лг естьм ануалчик на Л2товере. за коты там и не только там есть ! если знать хотяб немного по ветке зашит типо коты и ЛГ обойти можно и кому надо обошли типо л2 товер и не только они

 

Учебник русского языка скинуть в ЛС?

 

 

Прошел такой слушок , что толи разработчик котов толи человек который имеет исходы от котов фиксит их и меняет шифрцию+ новый алгаратим ... всего лишь слухи не более? кто то мб подобное видел слышал?

 

Сдается мне, ты мне про это твердил в Skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сори с телефона не удобно , рути надо набивать посты не в тему иди отсюда , такое есть и исходы котов клиент части даже не в 1 руках у многих

 

и ЛГ есть на руках не только у разрабов шары будут не еше не скоро ! кто понимает и думает головой не кидают в шары !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально прикрутить на пв без декомпила и прочего, есть там папочька если я не ошибаюсь scripts папочька, и тудой заливаються файлики котов которые нужны, и работает на сколько мне известно неплохо.

Не реально тк один х всамом ядре нужно изменять как минимум 3-5 файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто работает с исходами не 1 годи нормально понимает в данной сфере это не проблема , декомпельнуть , привязать и собрать ! да и при желании не 1 обфусикатор не поможет ! везде есть дыры и не только! лично с интером не работал и не хочу ! просто вижу стягиваю и смотрю

 

 

сори за ошибки пишу с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не реально тк один х всамом ядре нужно изменять как минимум 3-5 файлов

 

Можно без декомпила одним извращениским способом, можно отдельным либом сделать котов. Так что все реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдельной либой и сделал но в ядре еще нужны изменения вы что тупые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отдельной либой и сделал но в ядре еще нужны изменения вы что тупые?

 

Можно без изменений ядра, если знания позволяют=) Или док-ва нужны? Могу предоставить. Есть коты отдельным либом старые для скории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прикрутите себе по своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прикрутил по своему и у меня все работает и мне пофиг каким методом прикручиваете вы

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахах убило , ппц шара и обходимая почти 5 школьником , а они все сервера на нем лепят ребят вяжите или некуда деньги выкидыватьс вашими фелйми ..

 

 

есть веши круче чем Л2 которые не обойти , и там где тех потдержка как на ру офи подобие . всегда фиксят убирают и Тд но не каждый себе позволит

 

 

 

коты и Лг обходяться легко ! кто не сидит на месте ! за Лг естьм ануалчик на Л2товере. за коты там и не только там есть ! если знать хотяб немного по ветке зашит типо коты и ЛГ обойти можно и кому надо обошли типо л2 товер и не только они

 

Вы сильно много о себе возомнили, "типо тру хацкер?" Давайте зовите ваших, каждых 5 школьников, пусть котов обойдут. У котов идёт шифрация трафика, так что l2phx и тому подобный софт будет просто бесполезен. LameGuard, в рифму говорить не буду там много матов), обходиться в 20 минут, если конечно весь софт уже есть на компе, если нету то часика 2 потратить нужно будет. Про мануал обхода котов - его не существует, если только в подполье на жуке, и то там не чего интересного нету, всё что интересно уже давно в шаре лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...