Перейти к содержанию
Авторизация  
Spartak

Продам Готовый Сервер

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Из за нехватка средств на хороший ДЦ я хотел бы продать копию своей сборки с геодатой, защитой. Сам сервер базируется на хрониках Interlude, рейты x1000, множество дополнений из других хроник и игр. Все классы и статы сбалансированы, недоработок практически нету. Сборка работает уже не 1 день. Кому интересно пишите в ICQ (она в профиле) предоставлю сайт сервера, где сможете убедиться и протестить сервер, так же почитать форум. Цена относительно мала - 500 рублей. Если кто то захочет могу за небольшую сумму отдать и сам сайта с аккаунтом на хостинге.

P.S. в критики не нуждаюсь, ибо вы о сервере не имеете ни какого представления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дай список фиксов

 

Скрытый текст
Фуфляндия наверно

Я вроде просил не флудить тут. Кто заинтересовался напишет мне в ICQ, вот там я и отвечу на любые вопросы и предоставлю любую инфу о проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя попросили дать список фиксов а ты отмазы лепиш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя попросили дать список фиксов а ты отмазы лепиш

Я еще раз повторяю, кому это реально интересно пусть пишет мне в ICQ я отвечу на любые вопросы. А лично вам школьникам лишь бы кого-нить обосрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА тут многим будет интересно, взять себе сервер за 500р полностью готовый, без багов, полностью доработан значит 100% хроники, немаловата ли цена, давай шару тогда ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА тут многим будет интересно, взять себе сервер за 500р полностью готовый, без багов, полностью доработан значит 100% хроники, немаловата ли цена, давай шару тогда ??

Я повторяю кому это реально интересно тот напишет мне в ICQ где я дам сайт проекта на котором потенциальный покупатель сборки сможет протестить ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо быть очень тупым, чтобы купить у него эту сборку с защитой, гео. По его словам ВСЕ классы и Статы СБалансированЫ, Недаработок НеТу.

И он оценил эту сборку всего лишь в 500 рублей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up

Сайт я не выкладываю, что бы вы же агрошкольники не орали, что я это делаю только я рекламы своего проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай в аську сайт 383193680

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...