Перейти к содержанию
Авторизация  
Amnesic

По Поводу Сборки Из Шары.

Рекомендуемые сообщения

Как по мне фрозены - самое то. Сам держу проектик на ней, не жалуюсь. Темболее под фан сервер, лучше из шары и быть не может...=))

Ну а на счет Silentium , незнаю... Ближе к офф вроде как идёт она, хотя точно не знаю. Ну и функционалов там вообще нету никаких.

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, ну помогите вы мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС почитайте правила форума:

http://forummaxi.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

4.17. Поднимать тему, не используя для этого специальную кнопку "Апнуть тему". Под запрет попадают любого рода сообщения, которые поднимают тему без необходимости. Так же запрещено таким образом апать чужие темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, выпишите мне предупреждение, или РО. Ну просто реально нуждаюсь в помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем шаравая? купи л2дрем ... интелюд стоит 1к сборка ...... сборка скоро будет лучше цел люца платная... усли уже не лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фрпзенов сборку испльзую... Последняя рева + зделал свои фиксы + 2 бага исправил , и больше ненахожу их .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тоже фрозенов взял, в письку силентиум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую силентиум. Да не все квесты пашут, да есть пару багов. Но тем ни менее отлично сделаная демоном сборка. Разраба - Демона, словить нигде не могу, только говорили и тут он пропал. Люца вроде бы с большими наворотами итд, но мне совсем никак. Линки с фрозенами, даже не знаю как у них дела. Но в 10 реве есть 1 минус, скрипты вынесены с ядра, и запус серва около 2 мин. С вшивкой в компил - 21 секунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую силентиум. Да не все квесты пашут, да есть пару багов. Но тем ни менее отлично сделаная демоном сборка. Разраба - Демона, словить нигде не могу, только говорили и тут он пропал. Люца вроде бы с большими наворотами итд, но мне совсем никак. Линки с фрозенами, даже не знаю как у них дела. Но в 10 реве есть 1 минус, скрипты вынесены с ядра, и запус серва около 2 мин. С вшивкой в компил - 21 секунда.

Неуловимый прям. :D

Редко бываю за компом, поэтому редко отвечаю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...