Перейти к содержанию
Авторизация  
Wonder

Обновление На Форума

Рекомендуемые сообщения

Очень заинтересовала группа "Легенда" аж игра СТАЛКЕР вспомнилась)

Там тоже такое было ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например - http://screenshot.ru...9_405d315a.html

Владелец проекта - выкинули уже его с проекта после его кидалова на 50к+.

Знаток ОС - огромнейшее преувеличение. Человек совсем не разбирается в вопросах системного администрирования

Волшебный решебник - просто сказать нечего.

Блюститель порядка - не знаю, не видел.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Twinker, ещё примеры плохой работы достижений. Или на основе одного случая из сотни выданных достижений ты уже можешь судить о том, что они выдаются просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, но остальные будут думать, что он "продвинут" в этой сфере и разбирается. Он все сделает криво, а людям что делать?

Прежде чем что-то им доверять я бы почитал их посты на эту тему и сделал выводы, знает он что-то или нет.

Хотя, я сам повелся отдолжив деньги одному такому парню с кучей наград...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Twinker, ещё примеры плохой работы достижений. Или на основе одного случая из сотни выданных достижений ты уже можешь судить о том, что они выдаются просто так?

Ну не надо :) Только не говорите, что все проверяете. Ошибок в достижениях море. Даже может темку создам, когда время свободное будет. Достижений много выдано непроверенных. Сами пройдитесь по всем достижениям и посмотрите.

 

Например достижение "Человек месяца". Сколько прошло времени после создания достижений? Ни разу награда не была вручена. Никаких голосований не наблюдалось.

 

Даже в названии этой темы есть ошибка..

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоков зря убрали,бред,они добивались этого очень долго и своим трудом.можно было просто убрать тех которые не заслуживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воооо, тема для флуда=)

 

Twinker, ещё примеры плохой работы достижений. Или на основе одного случая из сотни выданных достижений ты уже можешь судить о том, что они выдаются просто так?

 

Практически все достижения по клиент части выданы не заслуженно. 5 шар с перекраской и получи достижение. Примерами не пользователи должны заниматься, а вы все проверять, когда выдаете.

 

Как по мне, все эти достижения и группы нужны только администрации портала для шар. Вы же ничего взамен, кроме картинки, не предоставляете. Где смысл рвать ж*пу для получения группы и зарекомендовать себя?

 

Я уж молчу про банальщину, что пользователи просили сделать - хайд за спасибки. Уж можно было уделить день и сделать, но вам оно не надо, т.к. для вас никакой выгоды не представляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На счёт группы "Знатоки" не согласен, больше всего убило "если учесть что никакой пользы для форума она не приносит", а как же шары которые делали Знатоки?

Проблема не в самой группе, а в её наборе, конечно если набрать не пойми кого то и кидать будут, но старички то уже давно тут и для них это хоть какое-то выделение.

тут с тобой я согласен, набрали хз кого в знатоки и удивляются что активность у них упала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ото правда надо група такая )

тогда если так сказать твой гарант кинет то это опять дурная репутация форуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда если так сказать твой гарант кинет то это опять дурная репутация форуму

А форум тут причем?

Для этой группу в первую очередь необходимо искать круг лиц которые работают на свою имя и репутацию. Например я бы стал гарантом только ради поднятия БЛ. Я бы перегонял даже то что скидывают на пиво за выполненную работу.

Изменено пользователем aQuaRelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А форум тут причем?

Для этой группу в первую очередь необходимо искать круг лиц которые работают на свою имя и репутацию. Например я бы стал гарантом только ради поднятия БЛ.

Форум при том что чтобы выдать гаранта его должны тщательно проверить, но если он кинет то с кого спрос пойдет? с админов так как они выдали не надежному человеку титул гаранта, тем самым внушили остальным что ему можно доверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум при том что чтобы выдать гаранта его должны тщательно проверить, но если он кинет то с кого спрос пойдет? с админов так как они выдали не надежному человеку титул гаранта, тем самым внушили остальным что ему можно доверять

Я думаю администрация может уделить время этому вопросу, т.к хороший гарант может привлечь массу новых и опытных посетителей. Людям часто что-то делают но не оплачивают их труд. Это конечно способствует шарам, но все же с парой таких случаев у разработчиков пропадает желание что-то делать на заказ.

Да и + обращение в арбитраж поможет вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю администрация может уделить время этому вопросу, т.к хороший гарант может привлечь массу новых и опытных посетителей. Людям часто что-то делают но не оплачивают их труд. Это конечно способствует шарам, но все же с парой таких случаев у разработчиков пропадает желание что-то делать на заказ.

Да и + обращение в арбитраж поможет вернуть деньги.

 

Escrow.WebMoney в помощь.

 

По теме:

Во-первых, группа "Знатоки" действительно была бесполезна.

Во-вторых, достижения тоже оставляют желать лучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Escrow.WebMoney в помощь.

 

По теме:

Во-первых, группа "Знатоки" действительно была бесполезна.

Во-вторых, достижения тоже оставляют желать лучшего.

Не новость для меня, но многие люди не знают как пользоваться этой системой и даже не хотят пробовать разобраться. К тому же там много берут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец знатоков убрали. Долго я этого ждал.

Дамы и господа, теперь мы все равны в какой то мере и каждый из нас стал уникальным за счет достижений. Ликовать надо, а вы жалуетесь.

По поводу Akumu : Лучший вариант. Больше нечего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не новость для меня, но многие люди не знают как пользоваться этой системой и даже не хотят пробовать разобраться. К тому же там много берут...

 

Не умеют пользоваться ? Тьфу. Просто не хотят.! Достижения нужны тем людям, которые хотят, что бы доверие к ним возросло и конечно же это их самореализация на этом форме. Люди без достижений пришли сюда только, для того что бы качать шары, читать гайды и ничего не вкладывать в форум ( все кроме тех, кто в процессе обучения)

 

Я к сожалению отошел сейчас от дел, переехал, но в будущем собираюсь наверстать упущенное и в этом, в какой то мере помогут мои достижения .

Изменено пользователем Ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеют пользоваться ? Тьфу. Просто не хотят.! Достижения нужны тем людям, которые хотят, что бы доверие к ним возросло и конечно же это их самореализация на этом форме. Люди без достижений пришли сюда только, для того что бы качать шары, читать гайды и ничего не вкладывать в форум ( все кроме тех, кто в процессе обучения)

 

Я к сожалению отошел сейчас от дел, переехал, но в будущем собираюсь наверстать упущенное и в этом, в какой то мере помогут мои достижения .

 

А смысл выкладывать шары и уник наработки за бесполезную картинку? Достижения ни о чем не говорят. Доверие? Опять возвращаемся к проблеме из-за чего убрана группа знатоков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aQuaRelle, конечно много берут, целых 0%. Все под ноль забирают, лишь бы получить прибыль.

Флуд с гарантими прекращайте, их не было и не будет. Давно уже вебмани эту систему реализовал - пользуйся не хочу. Ну а если вам не хочется в ней разбираться, то бойтесь за каждый переведенный рубль.

 

Практически все достижения по клиент части выданы не заслуженно. 5 шар с перекраской и получи достижение.

Конечно получи достижение. Оно в том и заключается что бы выложить 5 шар, пусть это перекраска. Человек потрудился и выложил, а за это получил достижение.

Ну а если уже сделал что-то толковое, то можешь получить Сертификат клиент девелопера, который подтверждает твои знания в выбранной сфере.

 

 

Как по мне, все эти достижения и группы нужны только администрации портала для шар. Вы же ничего взамен, кроме картинки, не предоставляете. Где смысл рвать ж*пу для получения группы и зарекомендовать себя?

 

Так и не рвите ничего там у себя. Вас кто-то принуждает? Достижения служат для стимуляции пользователей, которые что-то делают. А если вы ничего не делаете, то ничего и не получаете. У каждого свои цели получить достижение. Кто-то просто хочет выделиться на форуме, кто-то подтвердить свои знания, что бы было проще найти работу, а кто-то просто как стимул для работы. У каждого свои мотивы. И рассуждать о том "да зачем оно кому-то надо, денег это не приносит" очень глупо. Мы предоставили возможность людям возможность развиваться и получать за это какую-то награду. А брать её или нет - уже решение каждого. Я лично сам пользуюсь достижениями, что бы найти работника на ту или иную работу.

 

Я уж молчу про банальщину, что пользователи просили сделать - хайд за спасибки. Уж можно было уделить день и сделать, но вам оно не надо, т.к. для вас никакой выгоды не представляет.

Совсем другие причины. Если бы было все так просто и работы на 1день - уже давно сделали бы.

 

 

В общем тему закрываю, превращается во флуд. Стандартная ситуация, что к изменениям относятся скептически, однако в итоге оказываются что шаг был правильным и все остаются в плюсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...