Перейти к содержанию
Авторизация  
Detect

Помощь С Виндой...

Рекомендуемые сообщения

Кароче, скачал какой то левый вирус, который предлогает мне скачать какую - то защиту что ли или еще что то... я то его отклоняю, но боюсь брат или кто то сядет и по ошибке примит и все конец.. :fool:

Так вот, этот процес наз. weros.exe и есть в дисп. задач, но путь к нему найти не могу.. :nea:

Как избавится от него, или может какой то антивирус скачать нормальный... посоветуйте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через какой диспетчер задач смотрите путь? попробуйте AnVir Task Manager (через него найдете, не раз его использовал для таких целей)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, скачал какой то левый вирус, который предлогает мне скачать какую - то защиту что ли или еще что то... я то его отклоняю, но боюсь брат или кто то сядет и по ошибке примит и все конец.. :fool:

Так вот, этот процес наз. weros.exe и есть в дисп. задач, но путь к нему найти не могу.. :nea:

Как избавится от него, или может какой то антивирус скачать нормальный... посоветуйте :)

dr.web

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну путь ты находишь, но скроее всего он просто скрыт. Нажми в настройках "Отображать скрытые файлы и папки" и найдешь его, а заблокировать его можно даже через брандмаузер.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aQuaRelle, иногда вирус блочит доступ к настройкам скрытых файлов и папок (вроде ставишь галочки показывать а он ничего не кажет)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с автозапуска его просто убери и проблем то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнить->msconfig->автозагрузка

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выполнить->msconfig->автозагрузка

(Ну а так тоже верно, если вирусняк так себе можно и так сделать) но..при открытии любого формата чего либо сразу влезет обратно (мб и нет но мало шансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Ну а так тоже верно, если вирусняк так себе можно и так сделать) но..при открытии любого формата чего либо сразу влезет обратно (мб и нет но мало шансов)

Ну вообщем я залез в папку windows и нашел тот файл который был вирусом удалил и все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flayter , А не скажешь что ты качал и откуда мне интересно что за диковина такая ;) напиши в лс поподробнее плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для таких целей нужен так то антивирус, к примеру касперский на 30 дней или же нод 32, в крайнем случае дрвеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай Dr.Web CureIt, всегда помогал при такой фигне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...