Перейти к содержанию
Авторизация  
andran

Если Без Защиты

Рекомендуемые сообщения

Если запущу сервер без защиты, то при каком онлайне примерно начнутся взломы в виде дюпа? Можно ли ставить сервер без защиты при онлайне 100 чел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запущу сервер без защиты, то при каком онлайне примерно начнутся взломы в виде дюпа? Можно ли ставить сервер без защиты при онлайне 100 чел?

Ломают даже если есть защита, и от онлайна не сильно зависит.

Если хочешь 100% защитится, нанимай 2 людей которые будут следить за игрой, по 12 часов.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запущу сервер без защиты, то при каком онлайне примерно начнутся взломы в виде дюпа? Можно ли ставить сервер без защиты при онлайне 100 чел?

Будут при любом онлайне. Все зависит в основном от сборки. А вообще, есть же коты в шаре

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наивный даже при онлайне 5 чел могут пытаться взломать=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если запущу сервер без защиты, то при каком онлайне примерно начнутся взломы в виде дюпа? Можно ли ставить сервер без защиты при онлайне 100 чел?

 

 

Можно но я не советую ))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дюпы защита влияет очень косвенно. Может попадется первый же умник который влезет и начнет пакетить) от онлайна тут мало зависит

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если ты сам админ будешь 24 часа в сутки на сервере, то всё равно будут ломать))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже если ты сам админ будешь 24 часа в сутки на сервере, то всё равно будут ломать))

Да, но тех кто взломал отправляем быстренько в бан.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут при любом онлайне. Все зависит в основном от сборки. А вообще, есть же коты в шаре

 

У меня сборка l2jlink последняя. Что бы привязать котов надо знать java, уметь компилить и всё такое? Это врятли получится.

Просто сейчас я пользуюсь защитой nprotect, и я понимаю что она легко обходится. Просто из-за неё некоторые игроки не могут запустить клиент, что только не пробовали, поэтому думаю убрать nprotect, т.к. никто не взламывал в течение трёх месяцев, а те кто не мог заходить на сервер всё-таки зайдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сборка l2jlink последняя. Что бы привязать котов надо знать java, уметь компилить и всё такое? Это врятли получится.

Просто сейчас я пользуюсь защитой nprotect, и я понимаю что она легко обходится. Просто из-за неё некоторые игроки не могут запустить клиент, что только не пробовали, поэтому думаю убрать nprotect, т.к. никто не взламывал в течение трёх месяцев, а те кто не мог заходить на сервер всё-таки зайдут.

ну если ты считаешь, что ты справишься без защиты, то конечно снимай ту, что сейчас стоит. Чтобы люди имели возможность играть там где хотят.

Но самое главное, если отключишь защиту, не пиши об этом ни где))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сборка l2jlink последняя. Что бы привязать котов надо знать java, уметь компилить и всё такое? Это врятли получится.

Просто сейчас я пользуюсь защитой nprotect, и я понимаю что она легко обходится. Просто из-за неё некоторые игроки не могут запустить клиент, что только не пробовали, поэтому думаю убрать nprotect, т.к. никто не взламывал в течение трёх месяцев, а те кто не мог заходить на сервер всё-таки зайдут.

А линков вообще брать не стоит, бери фрозенДев к примеру, там есть та же менюшка и баффер и коты

Изменено пользователем TrueMan
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет. Ваши "КОТЫ" ломаются на раз,два...

Покупайте у ребят защиту, или не открывайте сервер вообще(Если конечно просто не пофаниться)...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открою вам секрет. Ваши "КОТЫ" ломаются на раз,два...

Покупайте у ребят защиту, или не открывайте сервер вообще(Если конечно просто не пофаниться)...

 

Очень большой секрет открыл, прямо просветил. Если на то пошло, то лейм обоходится так же на раз, два..

Все нужно перекрывать в сборке ибо не спасет ничего

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большой секрет открыл, прямо просветил. Если на то пошло, то лейм обоходится так же на раз, два..

Все нужно перекрывать в сборке ибо не спасет ничего

Я это сказал, ибо у меня есть пруфы как нас ломали, они сами нам кинули видео :db: , ну лейм всяко надежнее, если ты мне продемонстрируешь как каждый школьник ломает лейм, то тогда твой коммент был оставлен не зря. А так ещё можно сказать что фрост тоже обходится (в узких кругах)...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это сказал, ибо у меня есть пруфы как нас ломали, они сами нам кинули видео :db: , ну лейм всяко надежнее, если ты мне продемонстрируешь как каждый школьник ломает лейм, то тогда твой коммент был оставлен не зря. А так ещё можно сказать что фрост тоже обходится (в узких кругах)...

В гугле есть рабочий мануал, как обходят лг

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сервер наш тестовый, 2 онлайна было и то приходили и ломали...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛГ хоть обновляется постоянно

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛГ хоть обновляется постоянно

А смысл?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ломают даже если есть защита, и от онлайна не сильно зависит.

Если хочешь 100% защитится, нанимай 2 людей которые будут следить за игрой, по 12 часов.

Не поможет. Человек будет все время проверять инвентарь каждого игрока? Бред полный.

Да, но тех кто взломал отправляем быстренько в бан.

Ответ выше... я свое высказал.

 

За такое дело придется платить в месяц больше (по 12 часов раз), чем купить защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но тех кто взломал отправляем быстренько в бан.

 

В бан без защиты, только по IP, замучаешся банить твинков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будут при любом онлайне. Все зависит в основном от сборки. А вообще, есть же коты в шаре

Блин уже не в первые слышу что коты в шаре есть, можешь ссылочку дать искал не нашел(

Буду весьма благодарен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без защиты даже не рекомендую трахаться с девахами

Могут появиться баги на писюне, а так же возможен серьезный баг у девушки, который может положить систему на 9 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без защиты даже не рекомендую трахаться с девахами

Могут появиться баги на писюне, а так же возможен серьезный баг у девушки, который может положить систему на 9 месяцев

 

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...