Перейти к содержанию
Авторизация  
gvb

Исходники Lucera And Frozen And Silentium

Рекомендуемые сообщения

За какие исходники лучше браться?

Где будет по меньше работы? и всякого говнокода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говногода везде хватает

Исходы шарной люцеры устарели

Сайленсов код оптимизирован под более стабильную работу, но не видел пока что ниодного проекта на этой сборке с онлайном в 100+ тел, да и не думаю что сервер протестирован кем-либо при максимальных нагрузках

В код фрозенов не заглядывал, думаю многое изменилось с того момента как они взяли исходники скории

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо еще предложения?

Всем отписавшим, и причины укажите почему эти исходы лучше, получит +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silentium так как уже выше отписали более оптимизирован, и там больше все по OFF идет разработка)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с мнениями

Люцера хоть и "устарела", но вы сами то понимаете что пишите "устарела".....

 

Да в этом устаревшем реализация в разы выше чем в вашем не устаревшем...

Кроме того на лоу рейты как раз таки люцера неплохо, единственное исправить откаты + переписать РБ аи...

Ну и скилы поправить.

 

В стабильности не уступает никому это уже проверено...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь с мнениями

Люцера хоть и "устарела", но вы сами то понимаете что пишите "устарела".....

 

Да в этом устаревшем реализация в разы выше чем в вашем не устаревшем...

Кроме того на лоу рейты как раз таки люцера неплохо, единственное исправить откаты + переписать РБ аи...

Ну и скилы поправить.

 

В стабильности не уступает никому это уже проверено...

 

Сказал разработчик фейлового проекта разработки First-Team, который переоткрывался тысячу раз и кидал своих клиентов. Ах, да, вы же теперь еще и L2-Dream?

Скажите, код Вы не загадили Lucera до конца?

 

P.S. А по теме - Я бы вам посоветовал работу на Acis (отсюда вариант Silentium) или Rebellion.

Изменено пользователем Arcane
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бесят такие дибилы kekess отличный кодер, и он не кидал своих клиентов и тысячу раз не переоткрывался.

По теме: Lucera

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот бесят такие дибилы kekess отличный кодер, и он не кидал своих клиентов и тысячу раз не переоткрывался.

По теме: Lucera

 

Защитник из L2-Dream нашелся? Введите в google: "L2 first-team кидалы" . Не могу на тему ссылку кинуть, ибо zone-game лежит (ддосят), но можете посмотреть сохраненную копию.

А так же введите просто First-Team и увидите, сколько раз они переоткрывались (Раза 3-4 точно)...

А теперь посмотрим на то, что многие клиенты и не знали куда писать, когда вдруг не с того не с сего команда закрывалась и им не давали обслуживания.

Всем лучей добра.

 

Дублирую сохраненную копию:

Тема создана по просьбе знакомого :

 

Здравствуйте. Я являюсь автором некоторых дополнения для сборка OverWorld. Мною были написаны такие эвенты, как "Заказ на убийство", "Бойцовский клуб", сервис привязки аккаунта к HWid через LameGuard. На многих порталах есть темы о продаже этих дополнений. Эти ребята (First-Team) слили у одного из покупателей (по его вине, конечно) некоторые из этих дополнений. После небольшой беседы было решено, что они удалят из комплекта поставки мои наработки. Но сегодня я случайно обнаружил, что были добавлены какие-то конфиги для FightClub'а. Я, конечно, немного расстроился, что ребята обещания не сдержали и дополнение не удалили. Была создана тема на этом форуме, где я предлагал продажу дополнения клиентам, официально. Т.е. через меня (разработчика), с тех поддержкой и доработкой под клиента, если потребуется. В течение 10 минут один из разработчиков First-team написал мне в ICQ следующие сообщения

 

 

 

Цитата: 22.03.2012 18:51:56, Alex Nehoroshkov

Слушай мудило!!!

22.03.2012 18:52:16, Alex Nehoroshkov

ещё 1-но сообщение на форуме не в тему будешь плакать!!!

22.03.2012 18:52:26, Alex Nehoroshkov

все твои наработки пойдёт в шару

 

Мне был выдан бан по IP. За что? За предложенную наработку? Странно.

 

 

P.S. Не советую использовать тот Fight Club, что есть в составе сборки. Там имеются 2 очевидных дюпа, которые были исправлены позже, проблема с открытием дверей при старте. Дальше даже перечислять не буду... Могу только сказать, что сейчас все исправлено.

 

Добавлено через 4 минуты

p.s тема на их форуме с их ответами: _http://www.first-team.ru/forum/index.php?/topic/1350-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D 0%BE%D0%B3%D0%BE/

 

 

"facepalm"

 

И комментарий от Apoloser'a:

 

Почитал там тему, манера общения на уровне 9-10го класса. Явная агрессия, намек на то что люди виновны, но не имея мозгов, дабы придумать вразумительный ответ, вынуждены нападать на ТСа. От себя лишь добавлю - изучал исходы фирст тима, параша редкостная, не думаю что они способны произвести на свет что-то действительно достойное. Продукт соответствует своим авторам в полной мере
Изменено пользователем Arcane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитник из L2-Dream нашелся? Введите в google: "L2 first-team кидалы" . Не могу на тему ссылку кинуть, ибо zone-game лежит (ддосят), но можете посмотреть сохраненную копию.

А так же введите просто First-Team и увидите, сколько раз они переоткрывались (Раза 3-4 точно)...

А теперь посмотрим на то, что многие клиенты и не знали куда писать, когда вдруг не с того не с сего команда закрывалась и им не давали обслуживания.

Всем лучей добра.

я видел эту тему но там даже не их исходы если что))))) и их кинули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я видел эту тему но там даже не их исходы если что))))) и их кинули

 

Кто их кинул ? О чем вы? Рассуждение этой темы было на самом форуме first-team после, когда они агрились как малыши.

Даже доказано, что ип адрес клиентов и некоторые другие данные отправляется на почту и их якобы "сервер лицензий", а в сборке килл кей. Значит, в L2-Dream такая же защита? :friends:

 

Ладно, с темы удаляюсь, можете агриться - если хотите.

Мне не интересно вам что-то доказывать. Кому надо - сделают выводы и уже сделали.

Изменено пользователем Arcane
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто их кинул ? О чем вы? Рассуждение этой темы было на самом форуме first-team после, когда они агрились как малыши.

Даже доказано, что ип адрес клиентов и некоторые другие данные отправляется на почту и их якобы "сервер лицензий", а в сборке килл кей. Значит, в L2-Dream такая же защита? :friends:

 

если посмотреть то kekess не кидал всякое гавно, а некий балда можно встретить на форуме с ником "byldas" который кидал дофига кого. Да и в л2-дрим нету килл кея. А покупали у одного человека защиту аналог ссp, если бы вы видели эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane, кто переоткрывался?

как работал так и работаю, при чёт тут L2-Dream(вообще занимается мой брат а не я).

ешё 1-но не обоснованное обвинение....

4-й год жалоб 0 если и были какие то разногласия то это уж только из-за клиент наглости...

 

да и выводы то сделали, и клиентов у меня стало в разы больше после увольнения умников...

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал разработчик фейлового проекта разработки First-Team, который переоткрывался тысячу раз и кидал своих клиентов.

 

фейлового? )))))))

не смешите воробьёв...

 

38 клиентов и среди них топовые сервера рунета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто их кинул ? О чем вы? Рассуждение этой темы было на самом форуме first-team после, когда они агрились как малыши.

Даже доказано, что ип адрес клиентов и некоторые другие данные отправляется на почту и их якобы "сервер лицензий", а в сборке килл кей. Значит, в L2-Dream такая же защита? :friends:

 

Ладно, с темы удаляюсь, можете агриться - если хотите.

Мне не интересно вам что-то доказывать. Кому надо - сделают выводы и уже сделали.

ты вообще какой то бред говоришь человек поинтересовался какие лучше исходы взять а не сборки обсирать

l2-dream очень хорошо работают с исходами люцера и много чего там исправили ! по мне дак люцера очень хорошая сборка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane, кто переоткрывался?

как работал так и работаю, при чёт тут L2-Dream(вообще занимается мой брат а не я).

ешё 1-но не обоснованное обвинение....

4-й год жалоб 0 если и были какие то разногласия то это уж только из-за клиент наглости...

 

да и выводы то сделали, и клиентов у меня стало в разы больше после увольнения умников...

 

http://forum.l2-dream.ru/index.php?/topic/49-uslovija-priobretenija-i-ceni-interlude/

 

Даааааааа, брат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин, помогать не значит быть главой не так ли

или вы думаете что я бы отказался если бы это было моим?

 

мне хватает своего

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто их кинул ? О чем вы? Рассуждение этой темы было на самом форуме first-team после, когда они агрились как малыши.

Даже доказано, что ип адрес клиентов и некоторые другие данные отправляется на почту и их якобы "сервер лицензий", а в сборке килл кей. Значит, в L2-Dream такая же защита? :friends:

 

Ладно, с темы удаляюсь, можете агриться - если хотите.

Мне не интересно вам что-то доказывать. Кому надо - сделают выводы и уже сделали.

Arcane!

ты чейто твинк? или обиженый клиент?

от кудатакие выводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говногода везде хватает

Исходы шарной люцеры устарели

Сайленсов код оптимизирован под более стабильную работу, но не видел пока что ниодного проекта на этой сборке с онлайном в 100+ тел, да и не думаю что сервер протестирован кем-либо при максимальных нагрузках

В код фрозенов не заглядывал, думаю многое изменилось с того момента как они взяли исходники скории

Тестировали под большой нагрузкой, работает стабильно. Примерно в 4-5 реве была проблема, из-за которой могли быть проблемы с потоками, но уже выправили всё.

В Фрозенах изменилось одно - ещё больше загадили сурс и напороли ошибок.

 

 

не соглашусь с мнениями

Люцера хоть и "устарела", но вы сами то понимаете что пишите "устарела".....

 

Да в этом устаревшем реализация в разы выше чем в вашем не устаревшем...

Кроме того на лоу рейты как раз таки люцера неплохо, единственное исправить откаты + переписать РБ аи...

Ну и скилы поправить.

 

В стабильности не уступает никому это уже проверено...

Лючера по стабильности даже близко не стоит с acis, и это факт.

Откаты, скиллы и АИ - только начало. В Лючере в хлам упорот геодвиг, упорото сетевое ядро и есть серьёзные проблемы с пакетами.

И, пожалуй, одно из самых главных: не зря ведь Николай, разработчик Лючеры, отказался от проекта и сменил исходники? ;)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcane, кто переоткрывался?

как работал так и работаю, при чёт тут L2-Dream(вообще занимается мой брат а не я).

ешё 1-но не обоснованное обвинение....

4-й год жалоб 0 если и были какие то разногласия то это уж только из-за клиент наглости...

 

да и выводы то сделали, и клиентов у меня стало в разы больше после увольнения умников...

pre_1367486227__vanga_9208590_orig_.jpeg

Изменено пользователем Shkaf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лючера по стабильности даже близко не стоит с acis, и это факт.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...