Перейти к содержанию
Авторизация  
BORDIR

Актуальная Сборка High Five

Рекомендуемые сообщения

Создаю наверное тысячную тему на этом форуме, но время летит и актуальность старых тем сильно падает. :)

 

Итак, мой вопрос:

 

Какую сборку/команду можете посоветовать под запуск сервера High Five с рейтами x10-x50? Хотелось бы увидеть два варианта: Шаровая и приватка. Интересует и то и другое. Исходники не обязательны. Желательно с ссылками)

 

Слышал, что на рынке Lineage 2 появилось много новых игроков и команд, именно поэтому этот вопрос очень важен.

 

Всем заранее спасибо и с праздниками! :)

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватка - altdev.biz (для любителей оверов в квартал 400$), l2emuent (для любителей лыж)

Шара - lineage-dev (на исходниках l2emuent) честно на онлайне не стояла, но скорее всего скоро придется ставить - отпишусь, но функционал l2emuent 100% должен решать + защита + много всяких прелестей, но поговаривают крайне нестабильна

Rebellion-Team 602 то ли 620 исходники лучше этих двух 100% нет без ограничения на онлайн, привязок и т.п.

Шаровых команд которые работаю в актуальном времени нет, и скорее всего достойных после ребов не будет.

Негатив: не берите l2j-dev или first-team, заклинаю xD. Первая не стоит ни копейки, все сперто, вторая - за такую цену можно поставить приватки что я писал где реализация в разы больше и стабильнее + кекс ниочень)))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и естественно под х10-х50 ставить шару или пилить на исходниках ребов неь смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирст тим клиентка стоит того. Что говорят школьники не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фирст тим клиентка стоит того. Что говорят школьники не имеет смысла.

скажи мне, что там такого "стоящего" что ты везде и повсюду ее рекламируешь?! ребов исходники взял (можно даже с защитой + гео от стазиса) получил бесплатно то что предлагает кекс, потом если есть критические баги за эту 1к руб в месяц можно купить его фикс, если руки из жопы

Недостаточно того, что ты являешься партнером и говоришь "ооо сборка ваще 3.14здц классная", она является скорее переманиванием клиентов с l2j-dev цена и работа на публику кекеса говорит о своем. А вообще дай конкретики, обоснуй почему она так хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приватка - altdev.biz (для любителей оверов в квартал 400$), l2emuent (для любителей лыж)

Шара - lineage-dev (на исходниках l2emuent) честно на онлайне не стояла, но скорее всего скоро придется ставить - отпишусь, но функционал l2emuent 100% должен решать + защита + много всяких прелестей, но поговаривают крайне нестабильна

Rebellion-Team 602 то ли 620 исходники лучше этих двух 100% нет без ограничения на онлайн, привязок и т.п.

Шаровых команд которые работаю в актуальном времени нет, и скорее всего достойных после ребов не будет.

Негатив: не берите l2j-dev или first-team, заклинаю xD. Первая не стоит ни копейки, все сперто, вторая - за такую цену можно поставить приватки что я писал где реализация в разы больше и стабильнее + кекс ниочень)))

 

Спасибо за столь исчерпывающий ответ.

 

Как раз таки насчет l2emuent и думал, у них на форуме движуха, да и фиксов очень много. Altdev.biz - ни форума, ни какой-то активности не увидел. У них уже все на 100% реализовано?

 

Lineage-dev? Нужно попробовать, тоже отпишусь.

 

Насчет First-team даже говорить не хочется - уг то еще, а главный админ еще хуже. На l2j-dev тоже с админом проблемы.

 

Ну так что думаешь? l2emuent - лучший вариант будет? И что у них по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неоткривай хф, там онлайна небудет.

 

Не надо тут. Смотря откуда руки растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dev.lineage-2.me

 

Кто-нибудь тестировал? Как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mega_shok

 

Насчет First-team даже говорить не хочется - уг то еще, а главный админ еще хуже. На l2j-dev тоже с админом проблемы.

 

 

обоснуйте...

 

при тестерах примерно(6-7к игроков) такой баг репорт вам ни о чём не говорит )))))

Изменено пользователем kekess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mega_shok

 

 

 

обоснуйте...

 

при тестерах примерно(6-7к игроков) такой баг репорт вам ни о чём не говорит )))))

 

 

Уважаемый а можно ссылочку где 6-7 к игроков бывало )) на вашей сборке ! аж удивило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а можно ссылочку где 6-7 к игроков бывало )) на вашей сборке ! аж удивило

 

ну это примерная цифра(я говорю про одновременно играющих на работающих проектах) их гораздо больше ) спонсоров то не мало и проекты не отстой )

пример удачного проекта http://mistworld.ru/, остальные смотрите сами на сайте ) в спонсор подписях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mega_shok

 

 

 

обоснуйте...

 

Хорошо. Думаю здесь у Вас нет прав удалить мое сообщение и кинуть в бан, как вы любили это делать на своем форуме.

 

Был раньше Вашим самым активным(!) клиентом полгода назад. Держал проект с онлайном 600+ человек. Было обнаружено огромное количество ошибок в самой сборке (около 30 серьезных и 50 по мелочам). Все бы ничего, ОБТ на то и ОБТ, чтобы исправлять ошибки... За 2,5 месяца работы с Вами Вы не сделали практически ничего, обосновывая тем, что у Вас мало времени, что какие-то разрабы накосячили, что не нравится, "идите на*уй", что я ни единственный Ваш клиент (хотя на самом деле нас было всего двое-трое!) и много чего интересного.

 

Постоянные оскорбления и обвинения в свой адрес я выслушивал постоянно! Вы на показуху устраивали какие-то драмы на форуме и в скайпе (не только у меня одного). И как я сказал не делалось вообще ничего! Месяцами! Хотя нет, выходило пару обновлений, которые только добавляли новые ошибки, при чем довольно серьезные.

 

О чем может быть дальше разговор? Вы просто отвратительный начальник, раскрутивший свою команду фейковыми отзывами, фейковыми клиентами и исходниками, выложенными в сеть (единственный для Вас шанс найти новых клиентов после того, как нас вы послали далеко и подальше).

 

И дело даже не в деньгах (которые Вы постоянно требовали, обосновывая, что все, что не по офу за бабло), дело в людях.

 

Удачи и успехов в развитии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут "обиженных" понесло ))))))

 

если Вы в бане то не так просто, люди работают со мной и 2-й год а не 6 месяцев...

не суть важно, такого рода высказывания будут в сторону любого с кем Вы будете работать...

 

ну а по "(которые Вы постоянно требовали, обосновывая, что все, что не по офу за бабло" это оговаривается сразу при покупке, и если Вы считаете что разработчик обязан каждому сделать всё что он желает за бесплатно, )))) ищите дураков, как я Вам и ответил...

 

Вам тоже удачи в Ваших движеньях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут "обиженных" понесло ))))))

 

если Вы в бане то не так просто, люди работают со мной и 2-й год а не 6 месяцев...

не суть важно, такого рода высказывания будут в сторону любого с кем Вы будете работать...

 

ну а по "(которые Вы постоянно требовали, обосновывая, что все, что не по офу за бабло" это оговаривается сразу при покупке, и если Вы считаете что разработчик обязан каждому сделать всё что он желает за бесплатно, )))) ищите дураков, как я Вам и ответил...

 

Вам тоже удачи в Ваших движеньях...

 

Очень грамотный ответ на публику. Поздравляю Вас, Вы делаете успехи. :)

 

Ладно, какой-то "ноунейм" вроде меня не собирается портить репутацию Вашей сборки, кто захочет сам попробует Вашу драгоценнейшую клиентку и сделает свои собственные выводы.

 

/closed.

 

Вопрос насчет качественных приваток и шар остается актуальным. Есть еще какие-нибудь предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в шару кидал скриптов февральских. Вообще, мой совет, определится. Либо у вас есть знания, либо у вас есть деньги и уже от этого плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в шару кидал скриптов февральских. Вообще, мой совет, определится. Либо у вас есть знания, либо у вас есть деньги и уже от этого плясать.

 

Есть знания по самой раскрутке и созданию проекта, но не по java, таких знаний у меня совсем немного, но при желании, могу научиться.

 

Так что скорее всего деньги.

 

L2-scripts? Как они? Лучше того, что предлагали выше?

 

И дайте ссылку на шару, пожалуйста.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть знания по самой раскрутке и созданию проекта, но не по java, таких знаний у меня совсем немного, но при желании, могу научиться.

 

Так что скорее всего деньги.

 

L2-scripts? Как они? Лучше того, что предлагали выше?

 

И дайте ссылку на шару, пожалуйста.

Да бред они и завышают цену сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О скриптах, как о людях, могу оставить только хорошие отзывы, с товаром их, увы не знаком. Но у них есть тестовые сервера, так что при желании всегда можно зайти и потыкать везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пока что склоняюсь к emuent, так как ничего более достойного, вроде бы, не увидел в этой темке.

 

Правда один знакомый сказал, что и у них некоторых фиксов ждал по 3 месяца :(

 

Кто нибудь еще имеет опыт работы с данной командой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты офигел? Кекес и я разные люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем пока что склоняюсь к emuent, так как ничего более достойного, вроде бы, не увидел в этой темке.

 

Правда один знакомый сказал, что и у них некоторых фиксов ждал по 3 месяца :(

 

Кто нибудь еще имеет опыт работы с данной командой?

 

Тогда я бы склонялся к Опенам.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...