Перейти к содержанию

ShadowPK

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о ShadowPK

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2486 просмотров профиля
  1. ShadowPK

    L2jDevs

    тима мертвая 2 месяца назад делали что то
  2. Пользовался сборкой жопакод, ошибок хватало даже самых простых В той ревизии что я тестировал, датапак был убит в хлам Старт проекта х50 клиента жопакода доказал тоже самое, что сборка мертвец. После этого открытое тестирование было закрыто сборки жопакода Что сейчас там хз По поводу Jfort, пока заметил лишь косметические косяки По механике еще предстоят тесты с игроками.
  3. ShadowPK

    Чистый патч HF

    какой дурак проверяет патч на вирус тотале? Хотите чтобы не один антивирус не опознавал ? покупайте защиту для сервера, там свои файлы все обфусцированы, не один не выдаст вирус. Хотите бесплатный? всегда будет опознавать как вирус, таже лицензия на L2.exe уже прошла на большинство файлов. Вам бы бесплатно и идеально) но такого не будет, забудьте.
  4. ShadowPK

    Отзывы

    Не плохая сборка, разработчик постоянно отвечает, не игнорит. Поглядим что будет через пару месяцев.
  5. ShadowPK

    смарт и боты

    3 год без обновы лейм
  6. где в теме на форуме, я упоминал о других разработках? Можно скрин ?
  7. Не советую пользоваться данной командой. Спросил на их форуме всего лишь обычный вопрос, стоит ставить на лайф проект или нет. Мне ответили юзеры сборки типо можешь, и не парься. Думаю поставлю, оценю. Проходит пол часа мою тему стирают, по какой причине я не знаю. В личку человек написал что не ставь, сборка еще сырая, и кинул ссылку на другую сборку,это все в личке, смотрю сообщение удалилось, и мне заблочили личку. Вот такая у нас свобода слова. По сборке, она ужасна сырая, много чего не работает, работы по ядру почти нет. По форуму, жесткая модерация, никакой свободы слова.
  8. Верстка под 13 стресс , не соответвует реальности скрину, весь блок новостей кривой до ужаса.
  9. Это не гарантии , а лишь слова.
  10. Умирает не сама ла2, а халявные сборки и моды. Скоро держать сервера смогут только люди с деньгами или с умомом. А не как раньше каждый школьник по фришке.
  11. Не люблю такие фразы, цена получается для каждого своя.
  12. цены хоть пишите тут.
  13. Поставь 8 винду, и проверяй звук если там все окей , то виноваты драйвера - винда. Если на 8 винде со стандартными дравами от винды также, то стоит задуматься о смене материнки
×
×
  • Создать...