Перейти к содержанию
Авторизация  
iDeadForz

Сборка Хелбаун - Камель))

Рекомендуемые сообщения

ПОДГОните ктонить норм сборку камель-хелбаун, если мб у каво-то есть, ато в инете норм нету) хочу поугарать поставить серв на этой хронике=) с меня +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поугарать??? нормальная вполне хроника, если на ней соберершся открываться, я бы поиграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли сборка таких хроник есть нормальная)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не 1ой живой ссылки не нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа =) Помнится у меня где то в недрах хранилась какая то сборка под эту хронику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.4shared.c...J_Hellbound.htm держи лыжу хб

 

Хелбаунт очень классные хроники, я помню был сервер megal2 я на нем задержался самое большее время(сейчас это вл2 сервер называет)

Хроники супер, это не интерлюд и далеко не хф и тд, что то между, настальгия, если откроешь сервер напиши пм.

Изменено пользователем Dexxter
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поугарать??? нормальная вполне хроника, если на ней соберершся открываться, я бы поиграл!

моя любимая хроника, я с дополнениями сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа =) Помнится у меня где то в недрах хранилась какая то сборка под эту хронику.

подкинь + дам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю эти хроники самые збс, (если норм сделать), Если кто- то собирается пилить данные хроники для дальнейшего открытия или уже имеется готовая сборка (классика). Готов спонсировать :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю эти хроники самые збс, (если норм сделать), Если кто- то собирается пилить данные хроники для дальнейшего открытия или уже имеется готовая сборка (классика). Готов спонсировать :friends:

у меня есть готовый хб с дополнениями), ток там есть пару багов которых хз как убрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще жалко прям что нету серверов на этой хронике, хроника самая лучшая как на мой взляд, задолбали меня эти интерлюды грации и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть готовый хб с дополнениями), ток там есть пару багов которых хз как убрать)

дополнения сразу нет, только чистая классика даже без баффера. про баги надо смотреть я конечно не ПРО, но уверен на 100%, что там их оч. много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще жалко прям что нету серверов на этой хронике, хроника самая лучшая как на мой взляд, задолбали меня эти интерлюды грации и т.д..

+1 это такие хроники вроде не грация, но уже и не ИТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дополнения сразу нет, только чистая классика даже без баффера. про баги надо смотреть я конечно не ПРО, но уверен на 100%, что там их оч. много

та сделать я то сделаю, но багов то куча хз что сними делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

багов то куча хз что сними делать)

Исправлять, если уж в всерьез будет желание делать то можно пару толковых людей взять на помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлять, если уж в всерьез будет желание делать то можно пару толковых людей взять на помочь

ну сам я там мало что сделаю)))), найти бы норм сборку хотя бы нормальную) и да что бы ктонить помог еще, класно было бы если бы эта хроника возрадилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят помогите сборку найти)) норм, ато кругом ссылки битые ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам я там мало что сделаю)))), найти бы норм сборку хотя бы нормальную) и да что бы ктонить помог еще, класно было бы если бы эта хроника возрадилась...

Надо покупать сборку, раньше не мало сервов на ней было, но вряд ли кто-то продаст. Надо темку создать о покупке и апать периодически мож,и откликнутся люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо покупать сборку, раньше не мало сервов на ней было, но вряд ли кто-то продаст. Надо темку создать о покупке и апать периодически мож,и откликнутся люди

раньше много тру проектов стояло на хб когда то в 2008-09-10 г. наврядле у каво то есть сборка хб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...