Перейти к содержанию
Авторизация  
m0use

Мнение Про Такие Сборки (Разрабов)

Рекомендуемые сообщения

Этот Project-World как я понял является Foxstrot'ом, аля pwsoft как я понял? Если да пиши контакты в ЛС, хотел связаться с тобой.

Нет, я с ним работал раньше на Project-World, после чего поссорились и он съехал на "pwsoft".

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто выбивает, когда человек пытается что то рассказать, не обосновывая свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Project-World как я понял является Foxstrot'ом, аля pwsoft как я понял? Если да пиши контакты в ЛС, хотел связаться с тобой.

Нет, он не относиться к сборке pw, это не Foxstrot

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто выбивает, когда человек пытается что то рассказать, не обосновывая свои слова.

Вы дурной,простите?

Я вам уже сказал, что работаю над тем же кодом - приличное время. и ничего стоящего в баг-репорте лолдрима не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Project-World как я понял является Foxstrot'ом, аля pwsoft как я понял? Если да пиши контакты в ЛС, хотел связаться с тобой.

Не путай, это разные люди =) Посмотри на сайте его контакты, оплати сборку и тогда возможно тебе он поможет.

Изменено пользователем omgGhost
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы дурной,простите?

Я вам уже сказал, что работаю над тем же кодом - приличное время. и ничего стоящего в баг-репорте лолдрима не вижу.

Мне с вами спорить нету смысла, каждый будет отстаивать свое.

Получиться просто флуд, я уважаю ваше мнение но придерживаюсь своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри зборики каторые основаны на frozen они наиболие стабильные(тоисть +- значит всево по немногу стабильная реализыцыя скилов макс онлайна,настройки конфигов....... )

довольно хорошый сервер с нуля ,всё остальное зависит от тебя!!!

если хочеш лоу рейт сервер попробуй ету зборку она на фрозенах

http://game-studio.pp.ua/load/lineage2/sborki_serverov/sborka_servera_quot_thegrand_quot_iskhodniki_baza_dannykh/2-1-0-1937

 

довльно не плохой сервер +исходы можно и под пвп зделать))

я шас ними занимаюсь

PS ваше мнение о етой зборке!может знаете лутьше провереную!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне с вами спорить нету смысла, каждый будет отстаивать свое.

Получиться просто флуд, я уважаю ваше мнение но придерживаюсь своего.

Никто не спорит, у каждого оно своё.

я лишь высказал свою точку зрения, осуждать людей за их работу право не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое что должны люди ( конкретно администраторы ) понять - так это рейты и концепция сервера.

Если это дополнения ( многие их не любят, хотя они тоже популярны ) - естественно уделять большое внимание гремлинам, обычным квестам ( не всем ) да и многим другим вещам - не стоит.

Если рейты х50+ то внимание стоит уделять как квестам выше 20 уровня ( особенно 60+ ,когда качаться на обычных мобах становится сложно ), так и дропу. Баланс при этом особо не учитывается ( будем считать что с учетом того что формулы разные, все равно на классике есть баланс ).

Ну а если х1-х10 - то тут уже все важно. Начиная от обычного дропа вещей (%, количество ), заканчивая статтами у мобов. Тоесть учитываем то, что игроки будут испытывать на себе все ошибки. Именно таким серверам нужно уделять много внимания.

 

Насчет сборок которые указал ТС - вроде как они старые ( возможно не все ). Насчет мегапк - он делает все очень качественно, но поскольку я только год в этой сфере - не знаю он занимался давным давно или начал заниматься буквально на днях.

Насчет высеров в сторону пв - скажу одно - у половины форума , наверное, есть клиентка ( была когда-то ). Сам пользуюсь, скажу так: "она меня вполне устраивает". За дримов - слыхал много хорошего, но почему-то не могу заставить себя купить ( в деньгах проблемы нету ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я высказал своё мнение, высером меня не стоит кличить))

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам свой голос за люсю, имхо в разы лучше фрозенов и дрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС хочет классику то отдам свой голос связке люцера+сурц+кодер. Выйдет действительно очень хороший продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС хочет классику то отдам свой голос связке люцера+сурц+кодер. Выйдет действительно очень хороший продукт.

Только вот сурс... 1.7 ковырять это ой как много работы.. а свежие исходы ой какие дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборки на люцере не радуют, да и щас хрен пойми, по отзывах птс ни кого не радует, ява так же... Клиент дрима.. Спасибо за хот фиксы. Что тут скажешь, ла2 превратилась в хрен пойми что. Каждый хочет придумать свое, по реализации мало работ делает любая команда, менюшка, руны, да и много вообще всего (не говоря про допы). Раньше не было этого, все были довольны, сейчас же масса однотипных серверов, либо тупо копий, краденых доменов хороших серверов... Катимся в жопу, вот и все, ставим на л2топе клик рекламу, получаем ддос, получаем ддос на старте в 40 гбит)) Нет смысла, не выгодно и т.д :) Одни поставили слабых РБ, пошло 100500 сервов, поставили пвп с допами, поехали, мультикрафт?)) Омг!! И так далее. Забудем.. Но вспомним как мы играли раньше на тех же х50.. ( в мое время было очень мало х100, лучший был л2воа)

Изменено пользователем TrueMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот сурс... 1.7 ковырять это ой как много работы.. а свежие исходы ой какие дорого...

Тех у кого огромный бюджет на открытие это особо не интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тот же "aceworld - каг то так". зарекомендовал люцеру 2 с хорошей стороны.

Если ты и такое не понимаешь, то не вникай вообще :)

AceWorld вот я то чуть не подавился ! Не смеши проект полное г.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AceWorld вот я то чуть не подавился ! Не смеши проект полное г.!

Мы обсуждаем не ваши вкусы, а реализацию, которую проделали кодеры на данном проекте. А ее там сделал как раз таки как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел что то написать но в интерлюдий не разберусь, вот High Five могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем не ваши вкусы, а реализацию, которую проделали кодеры на данном проекте. А ее там сделал как раз таки как надо.

ты играл там ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем не ваши вкусы, а реализацию, которую проделали кодеры на данном проекте. А ее там сделал как раз таки как надо.

после 3-ех дней игры на этом сервере 4 топ клана просто ушли от туда !

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы обсуждаем не ваши вкусы, а реализацию, которую проделали кодеры на данном проекте. А ее там сделал как раз таки как надо.

2 недели жизни сервера онлайн просто не было !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели жизни сервера онлайн просто не было !!!!

твой сервер с твоими дримами с таким онлайном и 5 минут наврядли проживет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой сервер с твоими дримами с таким онлайном и 5 минут наврядли проживет :)

а я то здесь при чем я не считаю l2dream самой стабильной сборкой ибо для меня это УГ !

Изменено пользователем kaganpwnz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...