Перейти к содержанию
Авторизация  
220162

Нпц С Мун Ленда

Рекомендуемые сообщения

Видел на Мун Ленде Нпц который " Грайвирует Вещи " чтоб при ПК данная шмотка будуче " Грайверованной" не падала.

 

Короче кто может предоставить данного нпц ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Платить за скрипты >_<? ну уж нет Я не идиот чтоб платить если Я наулице могу найти любого программера которого можно побить и он всё за бесплатно сделает >_< ну или за Пивко сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить за скрипты >_<? ну уж нет Я не идиот чтоб платить если Я наулице могу найти любого программера которого можно побить и он всё за бесплатно сделает >_< ну или за Пивко сделает

Все платят и ты плати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все платят и ты плати.

О_о нееет Я же Панк какой плати? Я и так достаточно заплатил давным давно XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платить за скрипты >_<? ну уж нет Я не идиот чтоб платить если Я наулице могу найти любого программера которого можно побить и он всё за бесплатно сделает >_< ну или за Пивко сделает

найди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищеброд

Все платят, а я нахаляву возьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О_о нееет Я же Панк какой плати? Я и так достаточно заплатил давным давно XDDD

Ну тогда делай такой же сам, тут на то что ты панк всем насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди)

найду их у нас пол России что не гопник то Программист или Разработчик или хач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нищеброд

Все платят, а я нахаляву возьму

изивините уважаемый( Я не из Богатой семьи и нет у меня айфона( и мерса тоже нет( зато у меня есть Гитара и есть Экстрим Вокал( и есть самое ценное Мозги и Совесть и что ещё важнее Я моральный урод..... мне хватает! XDDD
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изивините уважаемый( Я не из Богатой семьи и нет у меня айфона( и мерса тоже нет( зато у меня есть Гитара и есть Экстрим Вокал( и есть самое ценное Мозги и Совесть и что ещё важнее Я моральный урод..... мне хватает! XDDD

Красиво сказано, плюсанул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изивините уважаемый( Я не из Богатой семьи и нет у меня айфона( и мерса тоже нет( зато у меня есть Гитара и есть Экстрим Вокал( и есть самое ценное Мозги и Совесть и что ещё важнее Я моральный урод..... мне хватает! XDDD

Пердеж в микрофон это не вокал. Я имею неплохой Фендер, но почему то я плачу за все скрипты, ибо считаю что любой труд оплачиваемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сказано, плюсанул :D

Хочу 666 балов Предупреждения(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пердеж в микрофон это не вокал. Я имею неплохой Фендер, но почему то я плачу за все скрипты, ибо считаю что любой труд оплачиваемый.

омг ты слышал мой вокал вообще? или ты сам экстримом занимаешься? может у тебя и пердёж из рта идёт особенно если ты Рэп читаешь особенно русский!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг ты слышал мой вокал вообще? или ты сам экстримом занимаешься? может у тебя и пердёж из рта идёт особенно если ты Рэп читаешь особенно русский!

Вокалист занимается вокалом, а мне это не нужно, у меня есть она...

http://cs14108.vk.me...TWgrGx1HnaM.jpg

А всякий экстрим и коры это скорее тем у кого нет голоса.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вокалист занимается вокалом, а мне это не нужно, у меня есть она...

http://cs14108.vk.me...TWgrGx1HnaM.jpg

А всякий экстрим и коры это скорее тем у кого нет голоса.

Ничё незнаю но Металику перепою точно! и Disturbed тоже перепою! и Asking Alexandria тоже перепою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня есть она! кстати могу продать.

Китайка Джет, яснопонятно что ты нищеброд )

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайка Джет, яснопонятно что ты нищеброд )

Корейка не Бздеть мне тут XDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изивините уважаемый( Я не из Богатой семьи и нет у меня айфона( и мерса тоже нет( зато у меня есть Гитара и есть Экстрим Вокал( и есть самое ценное Мозги и Совесть и что ещё важнее Я моральный урод..... мне хватает! XDDD

 

Если бы у вас были мозги, вы бы хотя бы писали правильно и пунктуацию соблюдали. Ах да, может вы еще будучи панком чужую харчу пили? Или как в это потребье сейчас посвещают? (Современные ТП панки уже не те, что были раньше).

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас были мозги, вы бы хотя бы писали правильно и пунктуацию соблюдали. Ах да, может вы еще будучи панком чужую харчу пили? Или как в это потребье сейчас посвещают? (Современные ТП панки уже не те, что были раньше).

не хочу соблюдать грамматику Я троечник мне хватает! Я ненавижу современных Панков все дебилы Я незнаю что такое Краст Я презираю Краст это дебилизм! Я ненавижу в принципе всех и вся Я люблю когда все страдают и всем плохо а особенно Люблю смотреть как Делают аборты мне так охота после увиденного поесть) Хотя да Панки уже не те что были раньше XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы у вас были мозги, вы бы хотя бы писали правильно и пунктуацию соблюдали. Ах да, может вы еще будучи панком чужую харчу пили? Или как в это потребье сейчас посвещают? (Современные ТП панки уже не те, что были раньше).

кстати незнаю как сейчас посвещают Я проходил как в 90ые года было принято XDD ходить и буянить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейка не Бздеть мне тут XDD

 

Китайка Джет, яснопонятно что ты нищеброд )

А звучит как китай чистый. Далее спорить со мной на эту тему бесполезно, ибо я в этой категории знаю побольше вашего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звучит как китай чистый. Далее спорить со мной на эту тему бесполезно, ибо я в этой категории знаю побольше вашего.

не спорю самоучик никто не любит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу соблюдать грамматику Я троечник мне хватает! Я ненавижу современных Панков все дебилы Я незнаю что такое Краст Я презираю Краст это дебилизм! Я ненавижу в принципе всех и вся Я люблю когда все страдают и всем плохо а особенно Люблю смотреть как Делают аборты мне так охота после увиденного поесть) Хотя да Панки уже не те что были раньше XDDD

И в чем прикол ? Разве что привлечь внимание, не более. К субкультурам относятся наверное только школьники, остальные либо переболели, либо остались в детстве. Вот ты скорее всего из него и не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...