Перейти к содержанию
Авторизация  
Detect

Поделитесь Багами На Pw

Рекомендуемые сообщения

Привет всем..

Поделитесь багами кто какие знает на пв...

Через пнх и т.д и какие знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем..

Поделитесь багами кто какие знает на пв...

Через пнх и т.д и какие знаете)

у 80% юзеров ПВ есть ЛГ, так что phx бесполезен. Зависит от ревы и от того пофиксил ли человек на сервере. Бессмертный баг обладателей ДП мехико - хиро маг делает тебя бессмертным в бою на пвп с допами благодаря фулл рековери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я не переставал говорить, так это о "зонах арены"

колизей, и остальные зоны - не арены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем..

Поделитесь багами кто какие знает на пв...

Через пнх и т.д и какие знаете)

 

lalka :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовка через HxD шмот точеный через мультиселы + левые мультиселы если не удалили даже с лг можно мутить так же скилы через HxD через рыбалова на последней реве юзали 2 недели назад) на проекте лайф в 450 + с допами админ орал ггггг С Супр Хастом по гирану бегали человек 10-15 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовка через HxD шмот точеный через мультиселы + левые мультиселы если не удалили даже с лг можно мутить так же скилы через HxD через рыбалова на последней реве юзали 2 недели назад) на проекте лайф в 450 + с допами админ орал ггггг С Супр Хастом по гирану бегали человек 10-15 )

 

Прям как у вас на L2-Dream, что PW, что вы. Уже все пользователи ваши пишут, что даже с защитой рисуют точенный шмот, левые коины и прочее.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовка через HxD шмот точеный через мультиселы + левые мультиселы если не удалили даже с лг можно мутить так же скилы через HxD через рыбалова на последней реве юзали 2 недели назад) на проекте лайф в 450 + с допами админ орал ггггг С Супр Хастом по гирану бегали человек 10-15 )

Тупой рекламный ход если честно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупой рекламный ход если честно.

 

Да у них L2-Dream не лучше, даже хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у них L2-Dream не лучше, даже хуже.

Я это прекрасно знаю, ибо крутить один фикслист несколько месяцев только они могут =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала тема называется баги тс попрасил я выдал по первым фразам в гугле найдете описание багов . Далее не слово о дриме не было .но раз на то пошло дрим ушли дальше чем пв.кто че там дюпал у нас? Был 1 кл иент и вина его нехер пихать всякие шопы на серв скучей мс (для особых умных могу предоставить тайм лайф) фикс мс был еще 2 недели назад. Еесли вы не нсаш клиент завидуйте молча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же на пв пашет дюп через логин÷оф.трейд по этому не кто не юзает оф трейд из клиентов пв. На ваши дебиильные коменты отвечу сразу я являюсь клиентом почти всех офиц мборок и знаю о чем говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рисовка через HxD шмот точеный через мультиселы + левые мультиселы если не удалили даже с лг можно мутить так же скилы через HxD через рыбалова на последней реве юзали 2 недели назад) на проекте лайф в 450 + с допами админ орал ггггг С Супр Хастом по гирану бегали человек 10-15 )

не врешь ли ты часом, поподробнее об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного, не один раз открывал проект на PW, не разу ничего не дюпнули и уж тем более не нарисовали.

Хотя, наверное все зависит от рук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убили посты мефистофеля ))) ему бошляют так он попу рвет )) хех ! лично бегал на клиентке л2-дримов там вагоны не доработок !! клиентка лично у моего знакомого !!! кто он не скажу !

 

мефистофель дальше оставайся в подлизах

 

 

Модеры почистите тему ! тема о другом как бы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не врешь ли ты часом, поподробнее об этом...

Человек посредник дримов, ты думаешь он не будет поливать грязью другие сборки чтобы все купили у него ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек посредник дримов, ты думаешь он не будет поливать грязью другие сборки чтобы все купили у него ?

 

 

согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала тема называется баги тс попрасил я выдал по первым фразам в гугле найдете описание багов . Далее не слово о дриме не было .но раз на то пошло дрим ушли дальше чем пв.кто че там дюпал у нас? Был 1 кл иент и вина его нехер пихать всякие шопы на серв скучей мс (для особых умных могу предоставить тайм лайф) фикс мс был еще 2 недели назад. Еесли вы не нсаш клиент завидуйте молча.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

Иди пофапывай дальше на дрим, может клиентку выпросишь еще. Завидывать разработчику, что из сурцов люцеры сделал еще более ужасный продукт врядли корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди пофапывай дальше на дрим, может клиентку выпросишь еще. Завидывать разработчику, что из сурцов люцеры сделал еще более ужасный продукт врядли корректно.

везде есть свои плюсы и минусы

и на пв, и на люсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили посты про дрим:D Вы юзали сборку?) Даю гарантию что почти все что тут писали не являются клиентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...