Перейти к содержанию
Авторизация  
AndLike

Смс Донат

Рекомендуемые сообщения

Парни посоветуйте нормальную систему СМС доната, у меня формальный аттестат, ВТП не впечатляет.

Какую комиссия меня у ВТП, почти устроила, но дело не в комиссии.

Спасибо.

За каждый сервис ставлю +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nextpay неплохо с СМС работает, но сбои которые там происходят огорчают. В ВТП можно получить больше, если донка будет стоить в 2 раза дороже чем ее обычная цена.

П,С Комиссию начисляет оператор.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nextpay неплохо с СМС работает, но сбои которые там происходят огорчают. В ВТП можно получить больше, если донка будет стоить в 2 раза дороже чем ее обычная цена.

П,С Комиссию начисляет оператор.

Во в точку, я не могу цены настроить, мне нужно что бы донка для Укр стояла не 18грн, а 8 грн, и так далее, не могу и х3 как с ценами разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nextpay неплохо с СМС работает, но сбои которые там происходят огорчают. В ВТП можно получить больше, если донка будет стоить в 2 раза дороже чем ее обычная цена.

П,С Комиссию начисляет оператор.

В nextpay сбоев не видел, постоянно пользуюсь. Но они требуют персональный аттестат на данный момент. В общем, через смс донат уходит всегда 50%, не выгодно ни админу ни игроку. Выгоды еще не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во в точку, я не могу цены настроить, мне нужно что бы донка для Укр стояла не 18грн, а 8 грн, и так далее, не могу и х3 как с ценами разобраться.

Я лично пользуюсь сервисом WayToPay, из минусов заметил разве что что бывает после перевода с СМС счета на основной пропадает 300-400 рублей ( хотя раз было около 2к пропало ).Ну а так можешь крутить цены, вот только ты в - останешься. Зато в ВТП чем больше заказываешь коинов тем меньше цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пользуюсь сервисом WayToPay, из минусов заметил разве что что бывает после перевода с СМС счета на основной пропадает 300-400 рублей ( хотя раз было около 2к пропало ).Ну а так можешь крутить цены, вот только ты в - останешься. Зато в ВТП чем больше заказываешь коинов тем меньше цена.

Арбитраж:) База то сохраняется:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитраж :) База то сохраняется :)

Арбитраж не поможет - нет вины ВТП. Оператор сам назначает комиссию сколько он возьмет, потому это напрямую от них зависит. Например заметил никогда небыло проблем с операторами МТС и Билайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пользуюсь сервисом WayToPay, из минусов заметил разве что что бывает после перевода с СМС счета на основной пропадает 300-400 рублей ( хотя раз было около 2к пропало ).Ну а так можешь крутить цены, вот только ты в - останешься. Зато в ВТП чем больше заказываешь коинов тем меньше цена.

Ты бы не мог мне в скайпе помочь с ВТП?

от Россия у меня может купить 3, 5, 6, 7 и 11 донок, как мне сделать 1, 3, 5?

Украина у меня покупает 1 донку за 18 грн, как сделать за 8?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы не мог мне в скайпе помочь с ВТП?

от Россия у меня может купить 3, 5, 6, 7 и 11 донок, как мне сделать 1, 3, 5?

Украина у меня покупает 1 донку за 18 грн, как сделать за 8?

Нельзя за 8 - ты получишь 1 рубль =) Ах да - выпадающий список стран для СМС загружается с сайта. Можно настроить только стоимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбитраж не поможет - нет вины ВТП. Оператор сам назначает комиссию сколько он возьмет, потому это напрямую от них зависит. Например заметил никогда небыло проблем с операторами МТС и Билайн.

Ясненько.. А почему же на НП нет такого? Я всегда смотрю базу и подсчитываю все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько.. А почему же на НП нет такого? Я всегда смотрю базу и подсчитываю все...

Там помню веселее было - у людей списало около 40к со счета из-за бага с СМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TrueMan

Взял бы НП если бы был аттестат, а покупать нет желания.

 

omgGhost

Просто понимаешь Украине не выгодно покупать одну донку за 18грн

у всех 8 грн донка одна, а у меня будет 18? это ппц, я бы даже не играл на таком сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TrueMan

Взял бы НП если бы был аттестат, а покупать нет желания.

 

omgGhost

Просто понимаешь Украине не выгодно покупать одну донку за 18грн

у всех 8 грн донка одна, а у меня будет 18? это ппц, я бы даже не играл на таком сервере.

Где ты такое увидел ? У всех видел по 18. Статистика показала, что люди не особо задумываются о том сколько они переплатили. Если отсылать кошерные смс по 250 рублей то они по сути теряют 300 рублей и ничего.

П,С 300 рублей, потому что игрок покупал 15 донок, тоесть 3 смс

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты такое увидел ? У всех видел по 18. Статистика показала, что люди не особо задумываются о том сколько они переплатили. Если отсылать кошерные смс по 250 рублей то они по сути теряют 300 рублей и ничего.

я бы не купил донку за 18

на астериосе за 8 брал, на ониксе за 8 на линейдж 24 за 8 брал, да кругом почти за 8 брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не купил донку за 18

на астериосе за 8 брал, на ониксе за 8 на линейдж 24 за 8 брал, да кругом почти за 8 брал.

Это было раньше, сейчас цены совсем другие. На астериос да , голд дешевле всего, но его нужно много. На хелл-пвп донка вовсе 3 рубля стоит.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на ВТП есть за 9 ГРН выплата 9р меня бы устроило, как мне подключить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на ВТП есть за 9 ГРН выплата 9р меня бы устроило, как мне подключить это?

Цену покрутить в конфиге

// price - получаемая сумма за 1 единицу итемов (для того, чтобы итем стоил ~30 руб price нужно выставить ~10руб)

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно смерюсь с этим, а как сделать что бы россия могла покупать 1, 3, 5 донок у меня стоит ~10.

но Россия минимум 3 донки может купить. :sorry:

Изменено пользователем AndLike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно смерюсь с этим, а как сделать что бы россия могла покупать 1, 3, 5 донок у меня стоит ~10.

но Россия минимум 3 донки может купить. :sorry:

Кроме как договорится с ВТП - никак. А они ради тебя менять не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь unitpay.ru (не реклама) как по мне нормально, но мало сервисов, хотя обещают что подключат карты и яндекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waytopay.org самый хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waytopay , что касаеться аттестатов для приема (WM) , пишешь вмид друга у которого "персаналка" , а кошелек для вывода средств свой. , так же очень маленькая комиссия для WMZ , WMR кплатежей , что касательно цен , смс всегда были с огромной комиссией так что 45 рублей за 1 донку это приемлено , так же на это мало кто обращает внимание.

Изменено пользователем zend

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waytopay , что касаеться аттестатов для приема (WM) , пишешь вмид друга у которого "персаналка" , а кошелек для вывода средств свой. , так же очень маленькая комиссия для WMZ , WMR кплатежей , что касательно цен , смс всегда были с огромной комиссией так что 45 рублей за 1 донку это приемлено , так же на это мало кто обращает внимание.

Аттестат там требуют уже твой. Я не понимаю в чем проблема его сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...