Перейти к содержанию
Авторизация  
Minnie

Ищу Партнёра/спонсора Для Создания Сервера (Interlude)

Рекомендуемые сообщения

Бывают разные финансовые ситуации у людей, вся зарплата сейчас под учётом идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D У тса пв за 1500, дом тачка, и диз слепленный за 1к. Зато он хочет 8к денег + помощь в разработке всего . Хотя только защита 13к стоит). Так же не имеет персонального аттестата D: ТС я твой кумир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D У тса пв за 1500, дом тачка, и диз слепленный за 1к. Зато он хочет 8к денег + помощь в разработке всего . Хотя только защита 13к стоит). Так же не имеет персонального аттестата D: ТС я твой кумир.

 

1.Я не прошу помощь в разработке "всего"

2.Дизайн от студии Vesper

3.Если хорошо прочитать тему (в принципе то, что вы не сделали), то вы бы увидели, что у меня есть защита лг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, советую не искать спонсора на макси или ЗГ, тут не всех понимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бери кредит и не парься, если знаешь что все пойдет хорошо (если уверен в себе только)) ), тогда бери кредит на 15 - 25к наберешь (если руки не кривые) 1000 онлайна спокойно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вообще немогу понять зачем что то финансировать если нет средств?(т.к. отталкиваться нужно от того что тебе никто непоможет в плане финансов, и уже исходя из этого делать вывод хватит ли вам денежки которая вам ненужна пока для ваших нужд) темболее защита, Дц+ защита дизаин сайта стоит оч много, без этих вложений на защиту и дизайн я бы уже открыл комплекс срверов из 3-4 штук.ради удовольствия, а для более срьезного проекта нужна еще команда, которую фиг найдешь(то кидалы то нитики то еще ченить), поэтому все приходит в тупик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще бери кредит и не парься, если знаешь что все пойдет хорошо (если уверен в себе только)) ), тогда бери кредит на 15 - 25к наберешь (если руки не кривые) 1000 онлайна спокойно)

1000 онлайна на 25к

вот именно что таких и спонсировать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up! До открытия неделя, нужно 2-3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up! до открытия 5 дней, срочно нужен спонсор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Up! до открытия 5 дней, срочно нужен спонсор.

 

У тс уже проглядывается - жилка фейла - как можно назначать дату открытия - не имея не чего - не защиты не рекламы - вообще не чего ... дайте мне денег я откроюсь завтра с онлайном в 100 человек на ваши 10-15к , апотом скажу блин фейл мало времени было на рекламу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тс уже проглядывается - жилка фейла - как можно назначать дату открытия - не имея не чего - не защиты не рекламы - вообще не чего ... дайте мне денег я откроюсь завтра с онлайном в 100 человек на ваши 10-15к , апотом скажу блин фейл мало времени было на рекламу :D

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не рассчитал, а открытие уже назначил. Часть рекламы была и есть, но нужно еще. Свои какие-то домыслы оставляйте при себе.

Изменено пользователем Minnie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...