Перейти к содержанию
Авторизация  
se1dhe

Баффер С Возможностью Донат Бафа [Scoria]

Рекомендуемые сообщения

Сабж. Когда сидел на скории, появилась необходимость в донат бафере. Суть такова: в донат магазине ставите на продажу некий итем, купив который персонаж получит доступ к премиум баффу.

ссылка: http://yadi.sk/d/JtjKhJ_N57ISw

Просьба к тем, кто скачал - сделайте, пожалуйста, пару скрыншотов и киньте ниже, ибо у меня сейчас нет возможности поставить сборку, а делалось это дело давно, и скрынов у меня не осталось.

ACCESS_ID= 6673 - тут вводите ID своего итема. По дефолту это Festival Adena
if count < 1 or st.getPlayer().getLevel() < 1 : - Строка проверки

Изменено пользователем seidhe
  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабж. Когда сидел на скории, появилась необходимость в донат бафере. Суть такова: в донат магазине ставите на продажу некий итем, купив который персонаж получит доступ к премиум баффу.

 

ссылка: http://yadi.sk/d/JtjKhJ_N57ISw

 

Просьба к тем, кто скачал - сделайте, пожалуйста, пару скрыншотов и киньте ниже, ибо у меня сейчас нет возможности поставить сборку, а делалось это дело давно, и скрынов у меня не осталось.

 

ACCESS_ID= 6673 - тут вводите ID своего итема. По дефолту это Festival Adena

if count < 1 or st.getPlayer().getLevel() < 1 : - Строка проверки

 

 

 

ссылка битая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выложить премиум баффера под люцеру2, Есть баффер, и пара сертификатов могущества(итем для доступа к премиум баффу) 1,3,7,30 дней (итемы пропадают по истечению дней). Стояла такая плюшка на х50 у клиента. проект закрыт - баффер прохлаждается (клиент за 300р покупал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выложить премиум баффера под люцеру2, Есть баффер, и пара сертификатов могущества(итем для доступа к премиум баффу) 1,3,7,30 дней (итемы пропадают по истечению дней). Стояла такая плюшка на х50 у клиента. проект закрыт - баффер прохлаждается (клиент за 300р покупал).

С итемами беда. Есть с выдачей доступа в бд, на 1, 7, 30 и перманент.

Но стоит у заказчика, расшарить не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу выложить премиум баффера под люцеру2, Есть баффер, и пара сертификатов могущества(итем для доступа к премиум баффу) 1,3,7,30 дней (итемы пропадают по истечению дней). Стояла такая плюшка на х50 у клиента. проект закрыт - баффер прохлаждается (клиент за 300р покупал).

Так же где-то на форуме валялась моя тема с баффером под люцеру, с указанными вами плюшками.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую поискать,может ссылки битые обновлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...