Перейти к содержанию
Авторизация  
Lovely

L2Jlovely 1.0

Рекомендуемые сообщения

Основа Lucera.

 

* Если чар мертв, он не может взять на себя таргет.

* Функционирует CatsGuard.

* Дабл скиллы на олимпе.

* Баг с мульти проффой.

* Прыжки на олимп.

* Предотвращение отката при не правильной остановки сервера.

* Запрет на каст во время трейда.

* Урон дагерщиков абилками не зависит от п.атк.

* Статистика олимпиады.

 

Сборка

Патч

 

Сайт

Изменено пользователем Jumper
  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа Lucera.

 

* Если чар мертв, он не может взять на себя таргет.

* Функционирует CatsGuard.

* Дабл скиллы на олимпе.

* Баг с мульти проффой.

* Прыжки на олимп.

* Предотвращение отката при не правильной остановки сервера.

* Запрет на каст во время трейда.

* Урон дагерщиков абилками не зависит от п.атк.

* Статистика олимпиады.

 

Сборка

Патч

 

Сайт

Список фиксов не плохой, но лучше бы за основу ребу взяли... Ни у люцеры 2, ни у дримов не вышло ничего хорошего на этих исходах..

Изменено пользователем Jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборку потестировал еще до релиза на форуме L2Maxi. Отзыв такой: Работает вроде все весьма хорошо... Собираюсь провести ОБТ,после которого на сайт разработчика отправлю свой баг-лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт комманды разработчиков, если кому-то нужно - L2jLovely.net ( Не реклама!!! )

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиксов не много, но стоящие, посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё и ещё больше сделано в корсарах ! исход Корсы 3,0 в шаре. :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё и ещё больше сделано в корсарах ! исход Корсы 3,0 в шаре. :db:

не путайте исходы корс и люцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://corsairs-dev....php?topic=285.0 вот откуда взяли это все (НЕ РЕКЛАМА)

 

не хорошо..

 

На самом деле все не так. На сколько мне известно,у ArtiSoft толи какие-то личные проблемы,толи просто нету времени,и поэтому он передал разработку своей сборки другим людям. Ник-неймы этих людей - Lovely и Narsun. Но,так как те посчитали,что разработка на исходниках lucera важнее и актуальнее,чем разработка на исходном коде L2jFrozen решили заняться именно ней. Название сборки L2jLovely,так как возглавил все это человек с ник-неймом Lovely.

 

Для тех,кто "в танке" и думает что это просто копи-паст сборки есть подтверждение тому,что это не так. Читаем последнее сообщение в чате,где четко говориться о том,что разработка передана другим лицам. Цитирую:

"ArtiSoft [28|Май 10:33 pm]: Разработка люцеры передана таким личностям как: Ловэли и Narsun."

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё и ещё больше сделано в корсарах ! исход Корсы 3,0 в шаре. :db:

 

В Corsairs исходники Frozen!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все не так. На сколько мне известно,у ArtiSoft толи какие-то личные проблемы,толи просто нету времени,и поэтому он передал разработку своей сборки другим людям. Ник-неймы этих людей - Lovely и Narsun. Но,так как те посчитали,что разработка на исходниках lucera важнее и актуальнее,чем разработка на исходном коде L2jFrozen решили заняться именно ней. Название сборки L2jLovely,так как возглавил все это человек с ник-неймом Lovely.

 

Для тех,кто "в танке" и думает что это просто копи-паст сборки есть подтверждение тому,что это не так. Читаем последнее сообщение в чате,где четко говориться о том,что разработка передана другим лицам. Цитирую:

"ArtiSoft [28|Май 10:33 pm]: Разработка люцеры передана таким личностям как: Ловэли и Narsun."

 

желательно указывать все не в чате а там где открывается подобная тема что бы не было таких ситуаций как эта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все не так. На сколько мне известно,у ArtiSoft толи какие-то личные проблемы,толи просто нету времени,и поэтому он передал разработку своей сборки другим людям. Ник-неймы этих людей - Lovely и Narsun. Но,так как те посчитали,что разработка на исходниках lucera важнее и актуальнее,чем разработка на исходном коде L2jFrozen решили заняться именно ней. Название сборки L2jLovely,так как возглавил все это человек с ник-неймом Lovely.

 

Для тех,кто "в танке" и думает что это просто копи-паст сборки есть подтверждение тому,что это не так. Читаем последнее сообщение в чате,где четко говориться о том,что разработка передана другим лицам. Цитирую:

"ArtiSoft [28|Май 10:33 pm]: Разработка люцеры передана таким личностям как: Ловэли и Narsun."

Тогда нужно указывать автора фиксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желательно указывать все не в чате а там где открывается подобная тема что бы не было таких ситуаций как эта

 

Тогда нужно указывать автора фиксов!

 

Это не ко мне. Все притензии(вопросы и пожелания) напишите либо ArtiSoft'у,либо тому-же Lovely.

Чесно сказать,сам так-же считаю. Но видимо,они либо не подумали об этом,либо просто не посчитали нужным.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходный код закрыт?

 

На форуме L2jLovely об этом упоминания никакого нету,по всей видимости да. Кто знает,может потом и будут выложены исходники.

---

Я кстати почему отвечаю на все сообщения в этой теме то,просто я делал главную страницу сайта для Lovely и так,как было интересно - задавал некоторые вопросы о проекте. Кстати,мне одному из первых скинули эту сборку. P.S Свой отзыв в принципе я уже оставил.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не ко мне. Все притензии(вопросы и пожелания) напишите либо ArtiSoft'у,либо тому-же Lovely.

Чесно сказать,сам так-же считаю. Но видимо,они либо не подумали об этом,либо просто не посчитали нужным.

 

ну в этом случае зачем вы нам что ли бо утверждаете если сами толком не знаете что и как... прежде чем что либо писать подумайте пожалуйста

Изменено пользователем Warmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно указывать автора фиксов!

 

вот это я и хочу сказать ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в этом случае зачем вы нам что ли бо утверждаете если сами толком не знаете что и как... прежде чем что либо писать подумайте пожалуйста

 

Я ничего не утверждаю. Я лишь говорю то,что я узнал от Lovely. И подтверждением его слов являеться то,что ArtiSoft написал в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lovely получил молчанку, поэтому и молчал в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, а за что? За то что я указал сайт команды? Но если обратить внимание на эту тему:

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=33044

То четко видно сайт команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, а за что? За то что я указал сайт команды? Но если обратить внимание на эту тему:

http://forummaxi.ru/...showtopic=33044

То четко видно сайт команды...

Прежде чем туда смотреть, посмотрите на "Сделано специально для L2maxi", а также на нашем сайте увидите обратную ссылку на L2Maxi.ru , ну а чтоб не вызывалось подобных вопросов, обсудите это с Администратором, и получите разрешение от него лично, на публикацию сайта своей команды.

Изменено пользователем RoyalGost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На МДТ не телепортирует, это косяк сборки или я где то конфиг пропустил? Вроде конфиги просмотрел, ничего связанного с запретом тп на мдт не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с данным вопросом на наш форум, а так спасибо, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...