Перейти к содержанию
Авторизация  
l2madru

Купим Красивый И Приятный Дизайн Для Мэда

Рекомендуемые сообщения

Все таки решили к открытию сменить дизайн.

 

Стресс веб 13.

 

Дизайн должен быть

  • Простым и интуитивно понятным, человек не должен думать в каком разделе может находиться что-то, он должен это знать
  • На переднем плане сразу начать игру, регистрация, кабинет.
  • Тематика сервера это Жизнь и Смерть, Или же Бог света и Бог смерти. Так что, хочется либо видеть темноту и мрачность как у Бога смерти или Светлые приятные на глаз тона для Бога света. Либо можно поэкспериментировать и сделать некий дизайн в динамическим боем Бога смерти и Бога света.
  • Должно быть окошечко для Видео. У нас их много так, что)
  • Вообще приветствуется идея сайта без прокрутки. То есть сайт есть как бы, и все видно. Не требуется крутить вниз.
  • В дизайне должен быть пафас, должны передаваться такие строчки "МЫ возвращаемся, чтобы взрывать" Я хочу чтобы простой школьник смотрел на дизайн и офигевал от пафаса который он издает.
  • Обязательно подчеркнуть в дизайне, что мы возвращаемся.
  • Возможно купим готовые дизайны.

 

Работаем только с проверенными пользователями. С отзывами, желательно с собственным сайтом и умением верстать. Не очень хочется псдшники раздавать.

 

2722112 icq.

 

гарант/протекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил тему от флуда по просьбе автора. В преть, флуд будет караться балом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почистил тему от флуда по просьбе автора. В преть, флуд будет караться балом.

Не имеете права карать балом,флуд первое автор сам высказывался в своей теме и это был не флуд а поддержание разговора и второе он еще и матерился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не имеете права карать балом,флуд первое автор сам высказывался в своей теме и это был не флуд а поддержание разговора и второе он еще и матерился.

Ещё как имею, если после предупреждения флуд не прекращается. Автору за маты бал выдан ещё с утра. Я всё сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально. Еще ищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидалы, не получается у вас. Не пробуйте)) актуально .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. контактные данные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм.. контактные данные?

Все таки решили к открытию сменить дизайн.

 

Стресс веб 13.

 

Дизайн должен быть

  • Простым и интуитивно понятным, человек не должен думать в каком разделе может находиться что-то, он должен это знать
  • На переднем плане сразу начать игру, регистрация, кабинет.
  • Тематика сервера это Жизнь и Смерть, Или же Бог света и Бог смерти. Так что, хочется либо видеть темноту и мрачность как у Бога смерти или Светлые приятные на глаз тона для Бога света. Либо можно поэкспериментировать и сделать некий дизайн в динамическим боем Бога смерти и Бога света.
  • Должно быть окошечко для Видео. У нас их много так, что)
  • Вообще приветствуется идея сайта без прокрутки. То есть сайт есть как бы, и все видно. Не требуется крутить вниз.
  • В дизайне должен быть пафас, должны передаваться такие строчки "МЫ возвращаемся, чтобы взрывать" Я хочу чтобы простой школьник смотрел на дизайн и офигевал от пафаса который он издает.
  • Обязательно подчеркнуть в дизайне, что мы возвращаемся.
  • Возможно купим готовые дизайны.

 

Работаем только с проверенными пользователями. С отзывами, желательно с собственным сайтом и умением верстать. Не очень хочется псдшники раздавать.

 

2722112 icq.

 

гарант/протекция

Изменено пользователем unsual
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Digital Nox Хороший, но надо больше пафаса)) Еще больше!), Мы покупали у тебя уже диз)) Розового оттенка)) А вот еще один дизайн) Для вайтрел брали))) Ты наверное читал мой текст по изменению в шапке))))

Изменено пользователем l2madru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...