Перейти к содержанию
Авторизация  
220162

По Поваду Сборки

Рекомендуемые сообщения

Вот никак не могу понять почему все поливают фрозен гавном?) НО при этом все ими пользуются )

Хотя конечно щас все подсели на люцеру и тд но всё же говорят одно делают другое) а вообще раз на то пошло можно ли где то достать фрозен с ключом исходами защиткой и тд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрозен бесплатная сборка и ключ к ней не надо, исходы на офф сайте, они тоже в открытом доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрозен бесплатная сборка и ключ к ней не надо, исходы на офф сайте, они тоже в открытом доступе

ага спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу понять почему все поливают фрозен гавном?) НО при этом все ими пользуются )

Хотя конечно щас все подсели на люцеру и тд но всё же говорят одно делают другое) а вообще раз на то пошло можно ли где то достать фрозен с ключом исходами защиткой и тд?)

Я тебе ответил в вк уже почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ПовОду Сборки тему хотя бы правильно написал , а по теме у кого на что хватает денег ! Я бы не стал ставить форзенов под 250+ онлайна , а под бюджетный вариант пойдет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По ПовОду Сборки тему хотя бы правильно написал , а по теме у кого на что хватает денег ! Я бы не стал ставить форзенов под 250+ онлайна , а под бюджетный вариант пойдет !

под такой онлайн фрозен подойдет, а если будут допы вообще не стоит заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под такой онлайн фрозен подойдет, а если будут допы вообще не стоит заморачиваться.

почему нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот никак не могу понять почему все поливают фрозен гавном?) НО при этом все ими пользуются )

Хотя конечно щас все подсели на люцеру и тд но всё же говорят одно делают другое) а вообще раз на то пошло можно ли где то достать фрозен с ключом исходами защиткой и тд?)

кривые скилы, кривая реализация, баги, дюпы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кривые скилы, кривая реализация, баги, дюпы

Не только это она сама по себе не тянет онлайн, выше 200 так как начинаются проблемы иногда бывают пробелы в базе даже иза множественных запросов у меня было на фрозене 3 - 4 утечки памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка школьников для школьников. Очень кривой гавнокод, утечка в памяти ( в секунду по 400-800 кб), отсутствует встроенный сборщик мусора (дедлок не пашет). Кривые скиллы, никакой реализации хроник (зато множество конфигов и прочего гг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка школьников для школьников. Очень кривой гавнокод, утечка в памяти ( в секунду по 400-800 кб), отсутствует встроенный сборщик мусора (дедлок не пашет). Кривые скиллы, никакой реализации хроник (зато множество конфигов и прочего гг).

 

Запускал сборку пол года назад где то на фрозенах рейты х100. Честно говоря ничего серьёзного не заметил. Онлайн был 150-200. Помню были мелкие недочёты. С некоторых мобов спойл не тот либо дроп, статы у РБ завышаны но ошибки не критические были как я помню. Из каждой сборки можно сделать шиколадку если есть знания,голова и самое главное руки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запускал сборку пол года назад где то на фрозенах рейты х100. Честно говоря ничего серьёзного не заметил. Онлайн был 150-200. Помню были мелкие недочёты. С некоторых мобов спойл не тот либо дроп, статы у РБ завышаны но ошибки не критические были как я помню. Из каждой сборки можно сделать шиколадку если есть знания,голова и самое главное руки)

Зачем делать "шиколадку" если придумали уже 10 таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...