Перейти к содержанию
Авторизация  
StarLight

Нужен Npc & Shield [Help]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет у кого есть рабочий ЛС скилл трейдер который продает ЛС скилы сразу в оружие (под люцеру) поделитесь пожалуйсто

 

P.S. Так же видел на одном из серверов недавно Shield Capitan America точно не помню сервера (так бы слил с него) если есть у кого такой щит поделитесь за спасибку. за НПЦ так же дам спасибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты видел щит капита америки на криде,реал-пвп,десс-ворлде(не рекламы). То это мои щиты и если это такой то могу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай в лс ссылку на щит, с меня спасибо, хочу чучуть украсить свой сервер, кто-то постарался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дай в лс ссылку на щит, с меня спасибо, хочу чучуть украсить свой сервер, кто-то постарался))

А с патча крида/реал-пвп/десс-ворлд почему бы не взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тебе снова бан недать ворюга - бесполезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы тебе снова бан недать ворюга - бесполезная.

Для изъяснения:

1.Человек ищет щит - захочет скачает патч и заберет.

2.Ворюга? я ничего не крал.

3.А быть может ворюга это ты,именно та которая использует в свое благо запечатанный клиент Lineage2 права которые принадлежат NCsoft!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то получить нужно для начало это создать это по человечески, а не предлогать кому то воровать чужое, твое школьное мнение выйдет тебе боком(воруй забирай).

 

Я вижу ты очень глупый раз думаешь что я использую клиент L2 в коммерчески целях - чего, в реальности некогда(пока еще) не было, и все что я создаю хранится в формате свободно доступых утилит, и моя работа заключается как раз в создании уникального, а не воровства(первичного) - как действует - твой глупый детский разум( что проше).

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для изъяснения:

1.Человек ищет щит - захочет скачает патч и заберет.

2.Ворюга? я ничего не крал.

3.А быть может ворюга это ты,именно та которая использует в свое благо запечатанный клиент Lineage2 права которые принадлежат NCsoft!

 

угомонитесь)) дайте мне лучше щит или патч со щитом сам вытащу и НПЦ который продает ЛС скилы сразу в оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы что-то получить нужно для начало это создать это по человечески, а не предлогать кому то воровать чужое, твое школьное мнение выйдет тебе боком(воруй забирай).

 

Я вижу ты очень глупый раз думаешь что я использую клиент L2 в коммерчески целях - чего, в реальности некогда(пока еще) не было, и все что я создаю хранится в формате свободно доступых утилит, и моя работа заключается как раз в создании уникального, а не воровства(первичного) - как действует - твой глупый детский разум( что проше).

Детский? кхм...это всего-лишь ваша отговорка? Если вы считаете что я глупый то как видимо у вас отсутствует та самая мудрость,ты что-то мне хочешь сказать про авторские права? эти щиты и не твои даже и нечего сувать свой нос куда не нужно,ибо ты можешь мне дать прямой ответ что с твоей стороны не было украдено хоть что-то от других? вот давай скажи!

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож представь себе нет я подобным не занимаюсь, все что я делаю получено со свободно доступных 3D Моделей(Персонажей, монстров и тд), и моя часть заключаеся в редизайнинге и добавление новых эллементов, которые улучшают эти части геймплэя.

А то чем ты и тебе подобные занимайтесь - воруя готовую продукцию с чужих проектов, просто не простительно, хоть и в угоду вашей мало развитости, я не особо вижу что бы тут у кого то выработалось - трудолюбие, больше любят по воровать чужого и продать еще.

Изменено пользователем ArRTGoN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтож представь себе нет я подобным не занимаюсь, все что я делаю получено со свободно доступных 3D Моделей(Персонажей, монстров и тд), и моя часть заключаеся в редизайнинге и добавление новых эллементов, которые улучшают эти части геймплэя.

А то чем ты и тебе подобные занимайтесь - воруя готовую продукцию с чужих проектов, просто не простительно, хоть и в угоду вашей мало развитости, я не особо вижу что бы тут у кого то выработалось - трудолюбие, больше любят по воровать чужого и продать еще.

Ты в этом уверен?! Ты так уверен в своих словах?!

Чтож,и где это ты получил эти свободно-доступные 3D модели?! лгунишка,давай не будем устраивать концерт перед всеми ибо ты сам знаешь про всё это,не так ли?

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...