Перейти к содержанию
Авторизация  
DDArts

Поиск Инвестора Для Открытия Сервера

Рекомендуемые сообщения

Команда из двух человек ищет спонсора для открытия PvP сервера Lineage II хроник Interlude.

Имеем опыт успешных открытий PvP серверов (подробности открытий и доходы с проектов при личной беседе).

Бюджет для открытия в рублях: 77.700 – 100.000 (в зависимости от масштабов рекламы):

1. аренда выделенного сервера с anti-ddos защитой – 28.000

2. аренда хостинга под сайт с anti-ddos защитой – 5.000

3. рекламная компания (место в рейтинге, баннерная реклама) – 30.000+

4. дизайн сайта + верстка – 8.000 + 1.000 = 9.000

5. домен от 300 до 2.000

6. лицензия на stressweb – 900

7. лицензия на форум ipb - 4500

 

Сроки окупаемости – несколько дней, доход сервера с ~1000 онлайна 300.000+ за 2 недели.

После открытия окупаются вложения спонсора, далее прибыль делится: 50% - спонсору, 50% - команде.

Также имеется известный домен, где был стартовый онлайн 1.4к человек.

 

Обратная связь – icq 847287.

Изменено пользователем DDArts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а где пункт про сборку...

тебе ведь 16 лет, если не ошибаюсь.

откуда вы такие "выхлопы" берете?

 

http://forummaxi.ru/...showtopic=29772

да и зачем темы плодить?

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а где пункт про сборку...

тебе ведь 16 лет, если не ошибаюсь.

откуда вы такие "выхлопы" берете?

 

http://forummaxi.ru/...showtopic=29772

да и зачем темы плодить?

Мне 17 лет, второму в команде 24.

По поводу сборки, я думаю инвестору все равно.

Тему просто создал новую, т.к старая закрыта.

Изменено пользователем DDArts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, второму в команде 24.

По поводу сборки, я думаю инвестору все равно.

Тему просто создал новую, т.к старая закрыта.

еще вопрос, из личного опыта, кому нужны классик сервера? и что на них вообще продавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где арендовать сервер будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где арендовать сервер будете?

Пока еще не известно, ну опять-же либо ddg, pm, либо еще один хороший сервис есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту Вы требуете от инвестора средства на ВСЁ, а что готовы взамен предложить Вы?

 

Вы говорите что у Вас есть домен "где открывался сервер с онлайном 1500 человек" и просите от 300 до 2000 рублей на домен. Когда так домены выросли в цене?

 

Какие гарантии с Вашей стороны? Контракт? Личная встреча?

 

Откуда такие цифры, что 300000 окупается за 2 недели? У Вас уже есть опыт открытия подобных серверов с такими средствами?

 

 

http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=29724 - Эта тема говорит о том, что вы не смогли запустить проект даже с защитой от ддг и сфейлили его.

 

Пост #4 и #6 в этой теме http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=29772 говорят много о ТСе

 

http://screenshot.ru/screens/06.06.13/07:41:52_6fe7e59b.png - 1475 онлайне? Откуда такая цифра взялась? И если у Вас был проект с таким онлайном, почему он не окупился в 450000 рубелей? Если вы говорите, что с 1000 можно за 2 недели 300000 поднять, собственно на 15000 онлайна 450000. И вообще, понятие "онлайн" растяжимое, Вы можете говорить про онлайн который был на сайте с накруткой, а можете и про живых игроков на игровом сервере (в чем я очень сомневаюсь)

Изменено пользователем whаtever
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату той темы посмотрите. И я не обязан перед вами тут отчитываются. Пожалуйста в icq, затем в Skype в голосовой форме все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту Вы требуете от инвестора средства на ВСЁ, а что готовы взамен предложить Вы?

 

Вы говорите что у Вас есть домен "где открывался сервер с онлайном 1500 человек" и просите от 300 до 2000 рублей на домен. Когда так домены выросли в цене?

 

Какие гарантии с Вашей стороны? Контракт? Личная встреча?

 

Откуда такие цифры, что 300000 окупается за 2 недели? У Вас уже есть опыт открытия подобных серверов с такими средствами?

 

 

http://forummaxi.ru/...showtopic=29724 - Эта тема говорит о том, что вы не смогли запустить проект даже с защитой от ддг и сфейлили его.

 

Пост #4 и #6 в этой теме http://forummaxi.ru/...showtopic=29772 говорят много о ТСе

 

http://screenshot.ru...52_6fe7e59b.png - 1475 онлайне? Откуда такая цифра взялась? И если у Вас был проект с таким онлайном, почему он не окупился в 450000 рубелей? Если вы говорите, что с 1000 можно за 2 недели 300000 поднять, собственно на 15000 онлайна 450000. И вообще, понятие "онлайн" растяжимое, Вы можете говорить про онлайн который был на сайте с накруткой, а можете и про живых игроков на игровом сервере (в чем я очень сомневаюсь)

 

Хахах, +1. Меня всегда поражают люди, которые пишут, что открывали сервера с нереальными заработками, а потом ищут спонсора. Вот скажите мне, идиоту, почему нельзя с заработка отложить те же 100к, для открытия нового проекта?

 

Дату той темы посмотрите. И я не обязан перед вами тут отчитываются. Пожалуйста в icq, затем в Skype в голосовой форме все обсудим.

 

Так не отчитывайтесь, вас же не заставляют. Вы просто не можете на показ выставить свои реальные знания и опыт, поэтому только личные беседы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс сфейлился и это факт)

 

По теме если вы в себе уверены и члену вашей команды 24 года вам дорога в ВТБ24 Сбербанк Хом кредит ( не реклама) берем потребительский кредит на 6 месяцев под 17.% годовых и открываем проект . Как вам вариант?

 

Дам ответ конечно он вас не устроит вам нужен дурак который вложиться в ваши мечты :D

 

Я с человеком 2 недели назад открывал ит с допами с бюджетом в 10к рублей на все 450 человек онлайна живого было и старт был 600 .. 12 дней и сервер потух :D партнер оказался не особо компитентным и просрал нашу базу.... :D За 12 дней мы отбили 19.000р с 450 человек чистыми это - % от смс которые еще не вывели ...

 

Ваши подсчеты как минимум фантастические

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тс сфейлился и это факт)

 

По теме если вы в себе уверены и члену вашей команды 24 года вам дорога в ВТБ24 Сбербанк Хом кредит ( не реклама) берем потребительский кредит на 6 месяцев под 17.% годовых и открываем проект . Как вам вариант?

 

Дам ответ конечно он вас не устроит вам нужен дурак который вложиться в ваши мечты :D

 

Я с человеком 2 недели назад открывал ит с допами с бюджетом в 10к рублей на все 450 человек онлайна живого было и старт был 600 .. 12 дней и сервер потух :D партнер оказался не особо компитентным и просрал нашу базу.... :D За 12 дней мы отбили 19.000р с 450 человек чистыми это - % от смс которые еще не вывели ...

 

Ваши подсчеты как минимум фантастические

Вам дать допустим на waytopay ? Чтобы все наглядно посмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос...

"По теме если вы в себе уверены и члену вашей команды 24 года вам дорога в ВТБ24 Сбербанк Хом кредит ( не реклама) берем потребительский кредит на 6 месяцев под 17.% годовых и открываем проект . Как вам вариант?"

 

Почему же ТС так не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос...

"По теме если вы в себе уверены и члену вашей команды 24 года вам дорога в ВТБ24 Сбербанк Хом кредит ( не реклама) берем потребительский кредит на 6 месяцев под 17.% годовых и открываем проект . Как вам вариант?"

 

Почему же ТС так не делает?

C большой вероятностью банк может поинтересоваться а когда деньги вернут. А тут деньги получил и забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос...

"По теме если вы в себе уверены и члену вашей команды 24 года вам дорога в ВТБ24 Сбербанк Хом кредит ( не реклама) берем потребительский кредит на 6 месяцев под 17.% годовых и открываем проект . Как вам вариант?"

 

Почему же ТС так не делает?

Если вам просто хочется поострить, тогда делайте это где-то в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка зрения людей правильная сам открывал много серверов с разным онлайном,максимум брали 1ккк и то за 3 месяца с онлайном в 1200,был прирост и тд,но суть темы в том что вы берете деньги со спонсора какие гарантии что деньги окупаться на последнем проекте моего знакомого с бюджетом как у вас даже чуть больше все слетеле за 5 - 10 дней он не окупил и 25 %,от того что вложил но его партнер который с ним работал эти деньги брал в кредит,просто автору темы не выгодно и его партнеру брать деньги в кредит так как не факт,что админы ddos-guard не сотрудничают с Lineage.ру и вас не положат в первые 3 - 4 дня как было с моим знакомым у него были и обои в л2топ и баннеры в рекламу убил помой му 1600 к,в итоге проект с фейлился потому что сервер Ddos-guard выключался по ночам по не известным причинам.

 

Ответы сразу на вопросы.

насчёт: ddos-guard догадки...

по сообщению скинь ссылку на тот проект и тд,категорически нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка зрения людей правильная сам открывал много серверов с разным онлайном,максимум брали 1ккк и то за 3 месяца с онлайном в 1200,был прирост и тд,но суть темы в том что вы берете деньги со спонсора какие гарантии что деньги окупаться на последнем проекте моего знакомого с бюджетом как у вас даже чуть больше все слетеле за 5 - 10 дней он не окупил и 25 %,от того что вложил но его партнер который с ним работал эти деньги брал в кредит,просто автору темы не выгодно и его партнеру брать деньги в кредит так как не факт,что админы ddos-guard не сотрудничают с Lineage.ру и вас не положат в первые 3 - 4 дня как было с моим знакомым у него были и обои в л2топ и баннеры в рекламу убил помой му 1600 к,в итоге проект с фейлился потому что сервер Ddos-guard выключался по ночам по не известным причинам.

 

Ответы сразу на вопросы.

насчёт: ddos-guard догадки...

по сообщению скинь ссылку на тот проект и тд,категорически нет.

 

 

because...

go oversun. ya sozdal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точка зрения людей правильная сам открывал много серверов с разным онлайном,максимум брали 1ккк и то за 3 месяца с онлайном в 1200,был прирост и тд,но суть темы в том что вы берете деньги со спонсора какие гарантии что деньги окупаться на последнем проекте моего знакомого с бюджетом как у вас даже чуть больше все слетеле за 5 - 10 дней он не окупил и 25 %,от того что вложил но его партнер который с ним работал эти деньги брал в кредит,просто автору темы не выгодно и его партнеру брать деньги в кредит так как не факт,что админы ddos-guard не сотрудничают с Lineage.ру и вас не положат в первые 3 - 4 дня как было с моим знакомым у него были и обои в л2топ и баннеры в рекламу убил помой му 1600 к,в итоге проект с фейлился потому что сервер Ddos-guard выключался по ночам по не известным причинам.

 

Ответы сразу на вопросы.

насчёт: ddos-guard догадки...

по сообщению скинь ссылку на тот проект и тд,категорически нет.

у ддг и макхоста(дочерки ихней) морда в пушке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение еще в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую, смысл с школотой серв открывать

Изменено пользователем DeadFоrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не советую, смысл с школотой серв открывать

:clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, я бы например тоже хотел узнать. Вот Вы ответьте людям, почему Вы не хотите взять в кредит эти деньги, если Вы уверены, что все окупится?

Хотите так: Я выделю Вам средства при личной встрече в Москве, с подписанием гражданского договора и походом к нотариусу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...