Перейти к содержанию
Авторизация  
devillord

Мой Четвертый Дизайн)

Рекомендуемые сообщения

тебе не надоело каждый день выкладывать ерунду??тут даже оценивать не чего, сделано за 5-10 минут максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он любитель критики, без которой ему не понять очевидное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно сарказма, по моему опыту учится лучше всего на практике. У меня есть свое мнения мне интересно узнать мнения окружающих каким бы оно небыло. К тому же я только учусь и не прошу оценивать эти роботы как рабочие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно сарказма, по моему опыту учится лучше всего на практике. У меня есть свое мнения мне интересно узнать мнения окружающих каким бы оно небыло. К тому же я только учусь и не прошу оценивать эти роботы как рабочие

Обижаться на критику тоже не дело. От того что ты штампуешь без идейно шаблон за шаблоном, твоя практика не принесет особой пользы. Все шаблоны однотипные, сделанные тяп-ляп. Придумай что нибудь красивое, которое понравится людям, а не то что ты делаешь. Бери не количеством, а качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно сарказма, по моему опыту учится лучше всего на практике. У меня есть свое мнения мне интересно узнать мнения окружающих каким бы оно небыло. К тому же я только учусь и не прошу оценивать эти роботы как рабочие

 

Ты пойми... Если в день тяп-ляп штамповать по дизу, а потом просить его оценить... Ну ведь это как минимум глупо.

 

Посиди над 1 дизом хотя-бы 2-3 дня, а только потом проси оценки... Сделай нечто подобное дизу от Круглого-К например или Дкарт... Упрощённый вариант так сказать. Ибо это не дело. Так ты очень долго учиться будешь)

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обижаться на критику тоже не дело. От того что ты штампуешь без идейно шаблон за шаблоном, твоя практика не принесет особой пользы. Все шаблоны однотипные, сделанные тяп-ляп. Придумай что нибудь красивое, которое понравится людям, а не то что ты делаешь. Бери не количеством, а качеством.

Возьму во внимание, сам я люблю минимализм. Вот потому стараюсь не вносить много изображений в дизайн. Попробую нарисовать следующий в классической схеме дизайнов для l2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D мой банер =

А по моему диз классный. Простой и понятный. Не нагружает глаз. Не люблю (мат) дизайны

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(мат) Дизайн! мне понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если любишь минимализм, сделай фон единого цвета, и детальки подставь на него, а честно вот эти квадритки или как их назвать мне не понравились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы (мат) (мат) мои приколы. (мат) - это моя (мат) только потому что у меня уже 4 балла за мат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...