Перейти к содержанию
Авторизация  
PrMonster

Переворот В Рекламе Проектов!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я - Pr-Monster, личный рекламный менеджер проектов Lineage 2 (www.pr-monster.ru). Я имею достаточно большой опыт по работе с серверами и охватываю довольно большой сектор работы: реклама, контент и наполнение материалом, который приятно читать, концепция, система доната, планирование и сметы, при рекламе проектов я так же выступаю в роли КМ (community manager/менеджер сообщества, функция которого развивать форумное сообщество и делать так, чтобы там всем было хорошо, что очень здорово влияет на конечный онлайн).

На сегодняшний день я сотрудничаю с такими известными брендами в сфере Lineage 2, как: www.pro-managed.com, www.l2-scripts.ru, www.dkarts.ru, www.lucera2.ru, www.open-team.ru, и с каждым днем мы развиваемся вместе, делая работу более качественной и слаженной.

В мой арсенал входят такие приемы, как: любовь к игрокам (к любым, ведь из каждого можно получить деньги), общительность, способность внушать им должное, коммуникабельность, находчивость и любовь (стремление) к качеству работы, обеспечение проекта качественным и грамотным контентом (сайт/форум) и еще что-то, о чем я забыл упомянуть.

Основная задача моей работы - это набор онлайна, и я стараюсь максимально грамотно потратить Ваши деньги на PRRE (площадки l2top.ru, linedia.ru, l2db.ru) и на oyy (la2.mmotop.ru), чтобы в итоговом варианте на открытии у Вас было много игроков, верующих в будущую стабильность проекта и желающие что-нибудь себе задонатить.

За всеми подробностями и ответами на вопросы обращайтесь в skype: pr-monster.ru, icq: 369974, я всегда рад интересным заказам, над которыми приятно работать и надеюсь на благоприятное сотрудничество.

Изменено пользователем PrMonster
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я напишу в pro-managed и поинтересуюсь а действительно ли они партнеры, там на такие вопросы отвечают.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте я напишу в pro-managed и поинтересуюсь а действительно ли они партнеры, там на такие вопросы отвечают.

А давайте, но можете сначала посетить эту страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена Вашей работы есть?

 

 

 

 

 

pre_1370676148__.png

Изменено пользователем ajax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена Вашей работы есть?

 

 

 

 

 

pre_1370676148__.png

www.pr-monster.ru/price

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С контрактом работаете ?

Смотря про что Вы имеете ввиду. Если WM (WebMoney), то да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1370895763__.jpg

 

 

 

 

Получается если я у вас закажу услугу, которая выделена красным, то три нижних услуги, входят в эту стоимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек знает свое дело, заказывайте, не пожалете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1370895763__.jpg

 

 

 

 

Получается если я у вас закажу услугу, которая выделена красным, то три нижних услуги, входят в эту стоимость?

Добрый день, да, именно так. Отмеченные звездочкой услуги уже включены в эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да, именно так. Отмеченные звездочкой услуги уже включены в эту.

Раз уш на то пошло сколько онлайну я получу на сервере интерлюд х1200 классичеком, в средем? 100% цифру назовите, и что в вашу оплату вообще входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уш на то пошло сколько онлайну я получу на сервере интерлюд х1200 классичеком, в средем? 100% цифру назовите, и что в вашу оплату вообще входит.

Добрый день. Реклама проектов - это дело, не имеющее никаких гарантий. Можно вложить в рекламу 50.000 рублей и набрать 1.000 человек, а можно вложить 100.000 рублей и набрать 300 человек (цифры спонтанные). И никто не сможет Вам предсказать точный исход рекламной кампании. Однако, используя правильный подход, можно максимально увеличить конечную цифру стартового онлайна. Необходимо лишь выполнять довольно сложные обязанности: изготовить качественные рекламные материалы, заполнить сайт и форум грамотным и приятным на глаз контентом (текста, внутренние страницы, новости и пр.), настраивать рекламную кампанию, анализируя постоянные изменения актуальных цен на рекламу, поддерживать игроков. Ведь даже если потенциальный игрок перейдет по рекламе на сайт, необходимо, чтобы он там задержался (контент, поддержка) и пришел играть на проект, представление о котором у него сложилось положительное. Этим я и занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер стартанул, есть возможность его поднять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сервер стартанул, есть возможность его поднять?

Думаю человек уже не работает, так как сайт его не работает и на про менеджере его нет в партнерках !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...