Перейти к содержанию
Авторизация  
Derzkiy

Крид

Рекомендуемые сообщения

http://l2creed.ru/ (не реклама))

кто админ этого сервера?? старые админы или новые ?

админ Csquared утверждает что он купил проэкт у Сториума ,верить ему или нет?

просто если Сториум админ,то фейл через пару дней,а не хочеться этого,просто решил по играть на допах,и знать что сервер закроеться через пару дней,после этого желания пропадает туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как всегда Alone создает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как всегда Alone создает.

админ говорит что он не Алоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он так всегда говорит,а на всех открытиях был админ Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут не ФСБ

ну да,ну я подумал что тут есть люди которые знают кто админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крид прославился своими фейлами. Так что жди очередного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крид прославился своими фейлами. Так что жди очередного.

ну если Алоне админ,думаю сервер больше 2 недель проживет ,для допов это норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крид прославился своими фейлами. Так что жди очередного.

Не скажу, первый раз он 3 месяца проработал с онлайном. А дальше открытия сториума, а затем проект просто продали. Строиум кагбе кинул Алоне, у него другой проект, какой естественно не трудно узнать. Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если Алоне админ,думаю сервер больше 2 недель проживет ,для допов это норм .

Реал-пвп по месяцу хотя бы живет - его проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, первый раз он 3 месяца проработал с онлайном. А дальше открытия сториума, а затем проект просто продали. Строиум кагбе кинул Алоне, у него другой проект, какой естественно не трудно узнать.

а ты знаешь кто сейчас админ этого проэкта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реал-пвп по месяцу хотя бы живет - его проект.

да да,там хоть есть новые добавления .который привлекает народ,и онлайн стабильный для фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу, первый раз он 3 месяца проработал с онлайном. А дальше открытия сториума, а затем проект просто продали. Строиум кагбе кинул Алоне, у него другой проект, какой естественно не трудно узнать.

daires.ru , alltar.ru (НЕ Реклама) проекты Сториума..А То что крид продержался 3 месяца - медаль выдать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daires.ru , alltar.ru (НЕ Реклама) проекты Сториума..А То что крид продержался 3 месяца - медаль выдать нужно.

Проект на деле был интересный, просто с обновлением уже пошел немного тупизм. По крайней мере меня он тогда заинтересовал не на шутку.

Изменено пользователем omgGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

daires.ru , alltar.ru (НЕ Реклама) проекты Сториума..А То что крид продержался 3 месяца - медаль выдать нужно.

тоже фейловые проэкты,один админ держит пару серверов с допами на л2 топ, наверное много мутит бабосов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только этот человек с ником ArRTGoN знает кто админ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проект на деле был интересный, просто с обновлением уже пошел немного тупизм. По крайней мере меня он тогда заинтересовал не на шутку.

Меня тоже заинтересовал.Я наблюдал за проектом на открытиях,смотрел стрим от Саймона,онлайн был хорош,даже очень.Но что меня больше убило,на одном из последних открытий,сервер был "ООЧЕНЬ" похож на лин2-бад. Те же дон дреды,оружие богов и тд..Я даже играл несколько дней на криде,но как с утра решил зайти на сервер - он закрыт,а на форуме темы "Админ ты чё Ах*** ?" и так далее..Так что не думаю что очередное открытие будет более успешное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже заинтересовал.Я наблюдал за проектом на открытиях,смотрел стрим от Саймона,онлайн был хорош,даже очень.Но что меня больше убило,на одном из последних открытий,сервер был "ООЧЕНЬ" похож на лин2-бад. Те же дон дреды,оружие богов и тд..Я даже играл несколько дней на криде,но как с утра решил зайти на сервер - он закрыт,а на форуме темы "Админ ты чё Ах*** ?" и так далее..Так что не думаю что очередное открытие будет более успешное.

Уважаемый, крид открылся 7 июня 2012 года. То что лин2-бад сборка похожа на нее это скорее то, что ее как раз под крид делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, крид открылся 7 июня 2012 года. То что лин2-бад сборка похожа на нее это скорее то, что ее как раз под крид делали.

Мне как-то пофиг,на что крид похож.Но почти на 100% я уверен что проект сфейлится.
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, крид открылся 7 июня 2012 года. То что лин2-бад сборка похожа на нее это скорее то, что ее как раз под крид делали.

да не там сборка не от бада была, я на криде играл, и бад скачал облазил все и вся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то пофиг,на что крид похож.Но почти на 100% я уверен что проект сфейлится.

Конечно сфейлится,экономика сервера это максимум месяца на 3,дальше уже будет падать онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сфейлится,экономика сервера это максимум месяца на 3,дальше уже будет падать онлайн.

какиех 3 месяца?ну разве что на лоу рейтах от х1дох10))) лал, сервы с дополнениями на пару дней, тупо срубили бабла и закрыли), и всеровно лохи донят, у меня друг гдето месяца 3 назад, сервер открывал раз 6-7 и всеровно донили)) и играли) Изменено пользователем DeadFоrz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какиех 3 месяца?ну разве что на лоу рейтах от х1дох10))) лал, сервы с дополнениями на пару дней, тупо срубили бабла и закрыли), и всеровно лохи донят, у меня друг гдето месяца 3 назад, сервер открывал раз 6-7 и всеровно донили)) и играли)

Ну крид держался 3 месяца,его экономика на большее не рассчитана...

Изменено пользователем •°•°•PsycHoO•°•°•

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какиех 3 месяца?ну разве что на лоу рейтах от х1дох10))) лал, сервы с дополнениями на пару дней, тупо срубили бабла и закрыли), и всеровно лохи донят, у меня друг гдето месяца 3 назад, сервер открывал раз 6-7 и всеровно донили)) и играли)

Фарм там как валюта не нужен почти сразу, только обмен на апгрейды. Апы нужны в немалых кол-вах. Там сделано так что Власти довольно долго имеют высокую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я общался с алоне другой адм крида был а сториум кинул ну а лоне и крысанул сборку крида и щяс алоне держыт реал пвп (не реклама) а дайрес и щяс крид (не реклама)держет сториум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...