Перейти к содержанию
Авторизация  
OnaHa

Клиент Моддеры (Инфо)

Рекомендуемые сообщения

Итак, сейчас я вам расскажу про клиент моддеров портала l2maxi - это не крик души, это лишь констатация фактов:

 

1) Teoma - крайне ненадежный человек, по отзывам портала l2maxi и моим наблюдениям, он: 1) задерживает сроки выполнения работ 2) пытается делать всё быстро, поэтому страдает качество его работ, примерами может служить сервер real-pvp и ему подобные - некачественное наложение анимации, баги в текстурах и анимации, постоянные криты клиента 3) берется за работу, потом отказывается или долго игнорит, ссылаясь на то - что вы для него не приоритет: для него приоритет - это деньги, кто больше платит, тот первый в очереди, на остальных плевать 4) неадекватная персона, от него вы можете часто услышать всевозможные сказки/бред, так что не удивляйтесь (когда он оказывал мне услуги, постоянно тянул время, в итоге, когда скинул то, что сделал, был шок: плечи были двойные, текстуры были перепутаны местами, плечи были прикручены неверно, в общем жесть - да, и он еще просил у меня предоплату (примерно 80% от суммы), которую я ему естественно не дал, так как его адаптация, о которой я писал выше, ввергла меня в транс. Он сам понимал, что облажался, но из-за неадекватности (опять же смотрим мои комменты выше), он меня заблокировал и удалил из скайпа.

 

2) ChipWar - случай лично со мной: подрядился на работу, цена устроила, работа была произведена некачественно - в моем случае адаптация дино брони длилась 3 недели (вместо обещанных 2 дней), плечи были прикручены не к тем костям, текстуры были перенесены без всяких шейдеров, т.е. тупо картинка, причём не в том формате, в результате плечи были одного качества, броня другого. Да, хотелось бы рассказать про случай с интернетом: он сидел без денег, интернет у него лагал, я ему скинул на кошелек энную сумму, он всё подрубил и игнор стал еще сильнее, т.е., уверяю вас, что платить нужно по окончанию работы, никакой предоплаты, или данные личности, о которых я пишу, будут тянуть резину и делать откровенное гамно, если вообще не кинут вас. В итоге он вместо возврата денег за инет сказал, что обучит меня клиенту: позвонил, че-то там булькал непонятное, в итоге я половину не понял, он сказал, что типо я всему обучил, давай бб - деньги я отработал. Этот человек крайне не надежен, так же обязательства перед клиентами на последнем месте, главное - где платят больше, там он зая :) Кстати, он работает на aweria.ws, при личном разговоре со мной сообщил, что залил шел, и если они его наколят с деньгами, он зафейлит им проект. Вот такие дела...

 

3) oioioi и невесома - тут плохого ничего сказать не могу, опять же: подрядились на работу за приличную оплату, никаких оповещений, ничего, просто оба пропали непонятно куда, в итоге я опять потерял зря время, если вам нужно срочно и в сроки - это не к ним (опять же, всё объективно и основывается на фактах), но если нужна покраска - невесома в этом про, хоть своего заказа я и не получил...

 

4) unsual - берет мало, видимо, потому, что красить не умеет - знаний 0, не смог покрасить банально крылья под сет, с анимацией не работает (если говорит, что работает - это брехня, программы есть, навыки работы с ними отсутствуют), его услуги востребованны, если вы школьник и вам надо перекрасить гавносеты или гавнопухи, чтоб те всеми цветами радуги переливались.

 

5) Jack Skellynhton - подрядился на работу и пропал, причины непонятны, опять же крайне ненадежен

 

6) Empatic - сам по себе отличный человек, хорошо объясняет (научил работе с клиентом буквально за час), надежен, знает, правда, не всё, но желаю ему удачи в изучении клиента

 

Всю переписку Wonder-у, ссылки на инф ресурсы и т.п. могу предоставить, если потребуется, тему прошу не удалять, она несет чисто информативный характер!

Изменено пользователем OnaHa
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не "она", это раз, а во-вторых, какой бред я несу, я доношу инфу о клиент девелоперах, которые обитают на данном форуме - для меня теперь действительно не проблема дернуть броню, оружие и прочее с хроник выше ИТ, это заняло час времени для обучения, но те, кто это умеют, почему-то думают, что они семь пядей во лбу, хотя это не так. Всё это банально и просто, единственный вопрос в деньгах, которые надо не пожалеть на программы :)

Изменено пользователем OnaHa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне алиса луче и много он не возьмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще: если они виноваты, они в этом никогда не признаются и будут поливать вас грязью на форумах - пример тому Теома, я его не кидал, но он везде пишет, что это так :) даже смешно, ей богу, оказывается я вообще чуть ли не пол форума кинул, по его словам :)

 

Извиняюсь за флуд ну раз на то пошло, епана ты кидала - не только меня оказывается кинул но еще человека 3-4, так что не закрывайся своим - видят в тебе, ты не то что не конкурент ты просто.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teoma Знаю лично, шарит больше всех взятых. За остальных гоорить не могу. Добавьте в список volond1 у него уже 100% какой то другой ник и допишите пару матов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этом списке нет, и хорошо, серьезные люди всегда через знакомых клиент моддеров нанимают, но не через форумы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teoma Знаю лично, шарит больше всех взятых. За остальных гоорить не могу. Добавьте в список volond1 у него уже 100% какой то другой ник и допишите пару матов)

Волонду 30+ лет, он адекватен, по крайней мере (я с ним через его сайт списывался и через аську, было это еще в далеком 2010), но он странный, этим всё сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в этом списке нет, и хорошо, серьезные люди всегда через знакомых клиент моддеров нанимают, но не через форумы.

:) согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому надо будет плюнет и купит у того же теомы или волонда. Если что либо не нравится в работах делай как я - учись делать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невесом нормальный

пользовался его услугами несколько раз всё сделал качественно. у него очень много работ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

невесом нормальный, не гони на него...

пользовался его услугами несколько раз всё сделал качественно. у него очень много работ

прочитай еще раз мой 1 пост :) невесома действительно хорошо красит ) до сих пор жду работы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: От дальнейших разбирательств. Тема удалена не будет, все грамотно описано

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...