Перейти к содержанию
Авторизация  
220162

Что Сейчас Имеет Больше Спрос?

Рекомендуемые сообщения

Думаю что открыть классику или дополнения!

Имеется хорошая сборка с допами вот думаю её ставить но незнаю будет ли спрос а вообще всё в идеале продумал

или всё таки ставить классику )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И допы и классика актуальна, тут дело в твоих финансах, не для кого не секрет что для классики нужно больше денег, а для допов не так много + отбить можно быстро.

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И допы и классика актуальна, тут дело в твоих финансах, не для кого не секрет что для классики нужно больше денег, а для допов не так много + отбить можно быстро.

в каком смысле отбить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернуть деньги затраченые на сборку, рекламу, защиту, за щет доната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же дополнения,объясняю почему,потому что дополнения всегда играли большую роль на подсознание человека что при старте надо показать себя с хорошей стороны поддонить немного к примеру на 500 рублей,если хорошо раскрутить сервер то онлайн будет около 1500-2000 людей то сами подумайте каждый пусть закинет от 200 до 500 рублей это выйдет приличная сумма и то это я так приблизительно прощитал от 200 до 500 рублей есть много дополнений что нет на ит за донат и думаю многим захотелось бы купить на допах себе красивый шмот что бы выделятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Я распологаю хорошой сборкой с допами продуманной игровой политикой и постоянными обновлениями могу ли Я расчитывать на хороший донат? и По поваду Рекламы Я никогда не видел чтоб покупали ОБОИ для серверов с допами) это как то имеет объяснение?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Я распологаю хорошой сборкой с допами продуманной игровой политикой и постоянными обновлениями могу ли Я расчитывать на хороший донат? и По поваду Рекламы Я никогда не видел чтоб покупали ОБОИ для серверов с допами) это как то имеет объяснение?)

Если продумана экономика сервера,сборка настроенная и так далее+хорошая реклама и удачный старт - деньги отобьются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто уникал не делает, это печально, всё однотипные сборки, которые убивают у игроков желание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Я распологаю хорошой сборкой с допами продуманной игровой политикой и постоянными обновлениями могу ли Я расчитывать на хороший донат?

Конешно донат будет, только готовтесь к Досс атакам, инае если положат сервер на старте то онлайна не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же дополнения,объясняю почему,потому что дополнения всегда играли большую роль на подсознание человека что при старте надо показать себя с хорошей стороны поддонить немного к примеру на 500 рублей,если хорошо раскрутить сервер то онлайн будет около 1500-2000 людей то сами подумайте каждый пусть закинет от 200 до 500 рублей это выйдет приличная сумма и то это я так приблизительно прощитал от 200 до 500 рублей есть много дополнений что нет на ит за донат и думаю многим захотелось бы купить на допах себе красивый шмот что бы выделятся.

 

есть безбашенные, которые по 300 WMZ выкидывают на игру

Изменено пользователем Jumper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть безбашенные, которые по 300 WMZ выкидывают на игру

la2world, 2008 год

стоимость любого скилла (и пассивки) от 100 до 150$

каждый 3 имеет от 2х скиллов, сервер вылетел с л2топа сразу же

онлайн около 1000 :))) вот вам и 300 wmz

были люди по 15 скиллов (максимум на 1перса), и фулл рб сет 50 и тд.

сервер был классик, без баффера, только скроллы

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...