Перейти к содержанию
Авторизация  
fireage

Предлагаю Убрать

автопереход нужен или нет?  

13 проголосовавших

  1. 1. автопереход нужен или нет на форуме?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Воздержался


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер постояльцы :) И так, я предлагаю убрать автопереход в группу постояльцы, т.к если Вондер сделал "Досрочный перевод" Тогда зачем автопереход ? я предлагаю что бы было как в знатоки раньше, ну что-то типо того, что бы люди не просто флудили постами, и сразу становились постояльцами, а как-то добивались, шарами,помощью и т.п!) Вот что я хотел сказать вообщем, думаю суть понятно , поставим голосование, посмотрим)

Изменено пользователем fireage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это получится просто замена знатокам, смысла нет такое делать, пусть останется как есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на те мысли, тебя мой ответ навёл. ибо придётся убирать всех с постояльцев, и будет лишняя нагрузка на администрацию\модеров. И будет то же самое что и подвал. толку не вижу.

Изменено пользователем Lider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на те мысли, тебя мой ответ навёл. ибо придётся убирать всех с постояльцев, и будет лишняя нагрузка на администрацию\модеров. И будет то же самое что и подвал. толку не вижу.

твой-твой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на те мысли, тебя мой ответ навёл. ибо придётся убирать всех с постояльцев, и будет лишняя нагрузка на администрацию\модеров. И будет то же самое что и подвал. толку не вижу.

Думаю так же лишнее и не надо нам такого тут переворота шубы вверх мехом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не на те мысли, тебя мой ответ навёл. ибо придётся убирать всех с постояльцев, и будет лишняя нагрузка на администрацию\модеров. И будет то же самое что и подвал. толку не вижу.

Убрать неактивных, которые просто просят о помощи, и т.п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю то что можно было выжать, мы выжали, теперь решение за администрацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл группы постояльцев как раз в автопереходе, т.к. они становятся активными пользователями форума, ориентируются в правилах форума и знакомы с особенностями форума, что бы адекватно и дружелюбно себя вести. Вся суть в автопереходе. И бонусы для постояльцев будут только увеличиваться (сейчас это возможность попасть в подвал, отзывы, добавление мануалов без модерации). Так что тут вне зависимости от результатов голосования то, что вы просите - сделано не будет.

 

А возможность досрочно выдать/убрать группу это уже рычаг управления для пользователей, что бы вы сами могли отсеивать недостойных кандидатов из группы и выдавать права более достойным людям. В ваших руках кто будет в постояльцах а кто нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл группы постояльцев как раз в автопереходе, т.к. они становятся активными пользователями форума, ориентируются в правилах форума и знакомы с особенностями форума, что бы адекватно и дружелюбно себя вести. Вся суть в автопереходе. И бонусы для постояльцев будут только увеличиваться (сейчас это возможность попасть в подвал, отзывы, добавление мануалов без модерации). Так что тут вне зависимости от результатов голосования то, что вы просите - сделано не будет.

 

А возможность досрочно выдать/убрать группу это уже рычаг управления для пользователей, что бы вы сами могли отсеивать недостойных кандидатов из группы и выдавать права более достойным людям. В ваших руках кто будет в постояльцах а кто нет

Ну если так подумать то верно!

Ну вот можно еще так сделать, вот есть активный человек который не тупо набивает посты ( убераем авто переход) и вот он активный помогает, пишем заявку и все)) чисто мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопереход останется, тут ничего менять не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автопереход останется, тут ничего менять не будем

Больше предложений по поводу этого нет)

Можно закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоматически сформированное сообщение

Тема закрыта модератором.

 

Причина: Не актуально

 

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

 

С наилучшими пожеланиями

ForumMaxi - Сообщество администраторов онлайн игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...