Перейти к содержанию
Авторизация  
Po6oKon

Отключение Меню

Рекомендуемые сообщения

Вы наркоман.

Исходники ПВ только у разработчика.

 

Это пофиксили больше 3х месяцев назад.

да конечно у меня майска-июньская рева работает на ура, на старых ревах не пашет, зачем фокс создал сею уязвимость остается загадкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно у меня майска-июньская рева работает на ура, на старых ревах не пашет, зачем фокс создал сею уязвимость остается загадкой.

Он не создавал "специально" это уязвимость.

 

Кто-то заказывал 4 элемента (или как-то так), но на люди она не вышла. Этим пакетом вы выбирали свой путь, а дописав ID скила в конец - вам выдавало скил.

 

Еще могу сказать что в одной из рев Апрель, Май, Июнь - есть мощный бекдор, сказать какой не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы PW поступать начали с нами так как и SW Ломать сервера, кто не покупал лицензии.

Уязвимость добавили разрабы, для того чтобы любимые жуковцы заходили и ломали сервера на PW, защита то фуфло на ревах стареньких, из-за того что последних рев с обновленной защитой нет в пабе. Этим все и объясняет данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не создавал "специально" это уязвимость.

 

Кто-то заказывал 4 элемента (или как-то так), но на люди она не вышла. Этим пакетом вы выбирали свой путь, а дописав ID скила в конец - вам выдавало скил.

 

Еще могу сказать что в одной из рев Апрель, Май, Июнь - есть мощный бекдор, сказать какой не могу.

почуствовал вайп на своем хеллпвп?тут ты должен сказать спасибо фоксу и его не желанию убрать бекдор, так как это было сделано для моего ядра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже данную проблему решил фокс. У клиентов нет с этим проблем. А все что в шаре это теперь уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...