Перейти к содержанию
Авторизация  
TimeOwner

Шмот Есть Но Его Нету(

Рекомендуемые сообщения

Перезалил патч, сервер, зашел, открыл инвентарь, а там это)

Потратил на это целый день!

всем спасибо!

Плюсы всем!

 

А я что говорил? Слушать надо дяденьку который занимается этим 2 года!

 

1. проверь есть ли статы для вещей (xml файл) \server\gameserver\data\stats\ если добавляеш броню конечная папка armor если оружие тогда weapon и т.д

2. перезалей патч.

3. тестируй.

 

Запомните эти 3 пункта!

Изменено пользователем ddwwdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА Я ВАС УМОЛЯЯЯЮЮ! НЕ ТУПИТЕЕЕ! Клиент вывел что предмет добавлен!!!!! значит 100% проблема не в серверной части а в клиентской, банально текстур в клиенте нету!!!!

Если бы была проблема в серверной части, писало что предмета не существует!

если вещь добавлена значит она есть в БД,про дата пак та вобще вспоминать не надо да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вещь добавлена значит она есть в БД,про дата пак та вобще вспоминать не надо да?

 

еще 1 ... Я щас материться начну!!!!

На скрин шоте видно что вещь ДОБАВЛЕНА В ИНВЕНТАРЬ БЛИН!!! ЗНАЧИТ это 100% не серверная часть!!! т.к сервер добавил персонажу эту долбаную шмотку БЕЗ xml написало бы что вещи не существует!!!!!

Изменено пользователем ddwwdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 1 ... Я щас материться начну!!!!

На скрин шоте видно что вещь ДОБАВЛЕНА В ИНВЕНТАРЬ БЛИН!!! ЗНАЧИТ это 100% не серверная часть!!! т.к сервер добавил персонажу эту долбаную шмотку!!

А сейчас я матерится начну, ну как может быть проблема с клиентом если сам клиент видит шмот без проблем а?

Был бы неправельно запакованый пакет с моделью летел бы крит, неправельно указаны пути в датниках неотображалась бы модель, нет текстуры одевалась бы модель но была бы серого цвета....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще 1 ... Я щас материться начну!!!!

На скрин шоте видно что вещь ДОБАВЛЕНА В ИНВЕНТАРЬ БЛИН!!! ЗНАЧИТ это 100% не серверная часть!!! т.к сервер добавил персонажу эту долбаную шмотку БЕЗ xml написало бы что вещи не существует!!!!!

А сейчас я матерится начну, ну как может быть проблема с клиентом если сам клиент видит шмот без проблем а?

Был бы неправельно запакованый пакет с моделью летел бы крит, неправельно указаны пути в датниках неотображалась бы модель, нет текстуры одевалась бы модель но была бы серого цвета....

 

Ребят, успокойтесь. Ругаться шас начну :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сейчас я матерится начну, ну как может быть проблема с клиентом если сам клиент видит шмот без проблем а?

Был бы неправельно запакованый пакет с моделью летел бы крит, неправельно указаны пути в датниках неотображалась бы модель, нет текстуры одевалась бы модель но была бы серого цвета....

 

Джаст, клиент видит потому, что правильно залито арморгрп и итем нейм а самих текстур и анимации в игре не было!

Изменено пользователем ddwwdd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шмот в Lineage 2 очень странный предмет. Он вроде есть, но его как бы нет.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джаст, клиент видит потому, что правильно залито арморгрп и итем нейм а самих текстур и анимации в игре не было!

Как это не было? А что тогда показано на скрине ТСа? Или клиент игры насколько умный что ему дай только датник а он сам нарисует текстуры и модель?

В режиме разработчика все норм видно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сервере проблемы кажется были.

Я перезапускал сервер...

С 4-ого раза открываю инвентарь, а там куча вещей которые я крафтил через АДМ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...