Перейти к содержанию
Авторизация  
Invizible

Куда Все Разбегаются?)

Рекомендуемые сообщения

Unsual, ioioioii, Saimon - этих людей уже нет с нами. Кто-то в перманентном бане, кто-то просто ушёл. Кто же следущий? Так весь основной массив форума рассыпится. Или же это и есть замена былого настоящим... Начал замечать новых людей активно помогающим людям с вопросами. Похоже всё-таки наступило то, о чём я говорил в одной старенькой, уже архивной теме ^_^

 

Перепил кофе, начало проперать на всякое хрен знает чё :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unsual просто уже забил на л2, ioioioii забанили, саймон не знаю где, время то идет и люди уходят по разным причинам, приходят новые. Тут ничего не поделаешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unsual просто уже забил на л2, ioioioii забанили, саймон не знаю где, время то идет и люди уходят по разным причинам, приходят новые. Тут ничего не поделаешь :)

 

Да, но интересно что же через год, два.. Станется с порталом. Разбегутся все, либо у портала появятся новые умы, новые ники!? :p

А может даже быть вернутся все кто ушёл и мы визуально вернёмся в прошлое :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю портал будет жить. Появятся новые игры,ясное дело и сервера этих игр будут интересовать. В итоге - появятся ява-эмуляторы или же офф.сборки.

Изменено пользователем Insider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Unsual просто уже забил на л2, ioioioii забанили, саймон не знаю где, время то идет и люди уходят по разным причинам, приходят новые. Тут ничего не поделаешь :)

 

Да нет, инсуал уже теоретически в бане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю портал будет жить. Появятся новые игры,ясное дело и сервера этих игр будут интересовать. В итоге - появятся ява-эмуляторы или же офф.сборки.

 

Портал да, жить будет.. Но вот публика рассыпается. А для того что бы не рассыпалась, нужно шевелится. Как нам, так и админам... Придумывать что-то новое, оживить портал, например сделать закос под новую mmorpg)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

99% вопросов, и только 1% ответов, зато акуму на троне, а то , что все умирает всем пофиг. Акуму разменяли более чем на 15 умных человекю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето ведь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, инсуал уже теоретически в бане)

я знаю, по этому и забил:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лето ведь...

 

И что? Если лето, то обязательно надо сваливать с портала?)

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портал да, жить будет.. Но вот публика рассыпается. А для того что бы не рассыпалась, нужно шевелится. Как нам, так и админам... Придумывать что-то новое, оживить портал, например сделать закос под новую mmorpg)

Полностью согласен с Invizible.

Чтоб аудитория полностью не рассыпалась , да и привлечь много новой.

Нужно сделать закос под новую увлекательною mmorpg которая привликает достойную аудиторию .

Или же вернуть что-то ранее популярное но забытое , только с новым уклоном).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Invizible.

Чтоб аудитория полностью не рассыпалась , да и привлечь много новой.

Нужно сделать закос под новую увлекательною mmorpg которая привликает достойную аудиторию .

Или же вернуть что-то ранее популярное но забытое , только с новым уклоном).

 

Оно!

 

Л2-Л2... Я понимаю что л2 не протухнет никогда, скажем так.. Но всё-таки, появляются новые mmorpg, через пару лет будет уйма форумов на новые mmorpg, почему бы нам не быть первыми?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы попробывал сделать Сервер Tera .

Жалко что игра не прижилась в странах рф и тд.

Думаю стоит заняться , всё таки её как ни как хотели назвать Lineage 3 :)

Правда клиент много занимает а это уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание серверов других игр уже не актуально, нужно сделать с форума что-то типа сообщества игр и создание серверов.

Например публиковать новости новых mmo игр и т.д.

Думаю онлайна увеличится и будет больше новых лиц. На одной л2 на этом форуме онлайна не будет через пол года :)

Сделать 2 форума, на 1 поиск ги,гайды и т.д в других игр. На 2 гайды,сборки и т.д.

Изменено пользователем unsual
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы попробывал сделать Сервер Tera .

Жалко что игра не прижилась в странах рф и тд.

Думаю стоит заняться , всё таки её как ни как хотели назвать Lineage 3 :)

Правда клиент много занимает а это уг.

 

Ну вот что-то в этом духе.. Ибо сейчас портал стоит на месте, а задницей то надо шевелить не много :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС так тему оформил, как будто они все умерли :D

Мне жалко только 2 человек это ioioioi и unsual, обоих знал очень хорошо. Но эти люди участвуют в арбитраже, один 90 руб. не может отдать, другой просит, чтобы его забанили... :(

 

Мне всегда было интересно (Может кто ответит) - Почему забанили вот этих людей на этом форуме - Purple (Моветон) и Duality ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что-то в этом духе.. Ибо сейчас портал стоит на месте, а задницей то надо шевелить не много :D

Это да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создание серверов других игр уже не актуально, нужно сделать с форума что-то типа сообщества игр и создание серверов.

Например публиковать новости новых mmo игр и т.д.

Думаю онлайна увеличится и будет больше новых лиц. На одной л2 на этом форуме онлайна не будет через пол года :)

Сделать 2 форума, на 1 поиск ги,гайды и т.д в других игр. На 2 гайды,сборки и т.д.

да форум оживет, поддержу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС так тему оформил, как будто они все умерли :D

Мне жалко только 2 человек это ioioioi и unsual, обоих знал очень хорошо. Но эти люди участвуют в арбитраже, один 90 руб. не может отдать, другой просит, чтобы его забанили... :(

 

Мне всегда было интересно (Может кто ответит) - Почему забанили вот этих людей на этом форуме - Purple (Моветон) и Duality ?

за нарушение правил скорее всего:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нарушение правил скорее всего :(

 

Да нет, там хистори по ярче будет)

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за нарушение правил скорее всего :(

они оба были модераторы, моветон был модератор, Duality Был глобальный модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём то есть доля правдивости. А то овер50% форума сидит на одном, уже заезженом, интерлюде с жизненой позицией "Доползи да подай", не видя дальше своего носа. Но не уверен, что новая ммошка внесет какое то разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, с этого форума уходят самые хорошие люди из за 2 причин - Нарушение правил и Арбитраж

Грустно как то :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди уходят потому как уже форум не тот, был бы форум как пол года назад не кто бы не уходил, ушло много хороших знающих людей, все они в бане.

Ребят смысл от новых людей, если все старые уйдут? или вам в кайф когда счетчик онлайна высок? ну да будет много новых пользователей, и будет 100500 тем вроде этих ( "ПОДСКАЖИТЕ СБОРКУ ПОД ИТ?" "ДАЙТЕ СЕТ ПОД ИТ" ДАЙТЕ ИПБ "НОРМАЛЬНУЮ БЕЗ ДЫР" "ДАЙТЕ НОРМАЛЬНУЮ СВ БЕЗ ДЫР ШЕЛЛОВ" "ПОДСКАЖИТЕ ДЦ БЕСПЛАТНЫЙ И С ДДОС ЗАЩИТОЙ ХОРОШИЙ!"

Забавно зачем эти новички нужны, было лучше когда были старички, если бы меня забанили я бы тоже не отчаивался, форум не тот что раньше, и мне пофиг если даже онлайн будет 1000+ все они не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...