Перейти к содержанию
Авторизация  
Invizible

Куда Все Разбегаются?)

Рекомендуемые сообщения

Что такое ЧС? сменит контакты и всё)) А вот если бы за это можно было сесть, то поступали бы так гораздо реже!

 

А до кучи, по хорошему, найти и фейс попортить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну админов и модераторов не кто не винил , они молодцы полюбому , они всё делают для благ форума инфа 100%

Но то что ты написал , было предложено в 1 постах .

Нужно выбрать конкретное что-то. (Игру , раздел , или что-то подобное )

Что увеличит онлайн на форуме , нужно смотреть глубже , но и чтоб сберечь и ту аудиторию которая сейчас на форуме есть.

 

Предлагайте. Если идея будет действительно хорошая, мимо никак не пройдем .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 5 лет в этой сфере ( начинал с ач,кс-л2,д=л2бйс=зг=Макси) (не реклама) из года в год перехожу с портала на портал - чем серьёзнее становится сообщество тем сложнее в нем выжить - закон дарвина.

 

Тут же опасно стало высказывать свое мнение в слух , в сторону огорода управления этим форумом не стоит кидать камушки - иначе прилитит булыжник в ваш огород с бананом :D

 

Я зза 5 лет 7 раз пытался отойти от дел так и не получилось .. Запомните нету людей которых нельзя заменить..

 

Ыыы, я немного по больше в сфере, на 2 года, но начинал тоже с ач, а дальше мы видимо разминулись=) Уйти тоже пытался много раз, но уже не могу без ковыряния сборок.

 

Мнение тут не опасно высказывать, на себе проверил. Просто нужно делать это грамотно и аргументируя свою позицию, а не в бычку впадать и бананов не прилетает=)

 

 

 

Я могу много вариантов игр предложить, но даже в 10 человек не потянуть новую ММО в разработке, а с нынешним контенгентом (дай, подай, иди на *** - не мешай) далеко не уехать. Я даже готов зарыться на китайских форумах в поисках вкуснятины, было бы ради чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до кучи, по хорошему, найти и фейс попортить.

Вы наверное супер герой. Можете любому фейс попортить ?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю сделать закос под новую mmorpg. (нужно общее голосование )

Публиковать новости новых mmo игр и , гайды по играм , сборки серверов и так далее .

Думаю онлайна увеличится и будет больше новых лиц. На одной л2 на этом форуме онлайна не будет через пол года .

Даже можно я не знаю , сделать отдельный роздел и выкладывать мувики видео какието , чтоб можно было отдохнуть от разроботки чего ли бо.

Всё это просто нада обдумать , и желательно вывести притинденты игр и сделать масовое голосование день так 2 .

И посмотреть что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное супер герой. Можете любому фейс попортить ? :D

 

Нет,сэр с IE. Просто я реалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,сэр с IE. Просто я реалист.

Вам станит на много лучше после попорченого фейса вашего обдичика? А вы не подумали что он может получить с вас еще денег?:D Да и как вы его найдете?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне то он не сдался. У меня он ничего не забрал, я так, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ушел ioioioioi? Да из-за того что Wonder не справедливо судил... Например из-за подвала, ioioioioi был достоен. Но Wondery не понравилось, что у него мало шары которой ему не нужны. Wonder взял туда только тех людей, у которых есть что-то достойное, чтобы Wonder спокойно слил...Не так ли?

Изменено пользователем TpaMjkee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как почему разбегаются? Вы все еще не поняли сути? - Мне жаль тех кто до сих пор ничего не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...