Перейти к содержанию
Авторизация  
PsychoInFluence

Идея Сервера

Рекомендуемые сообщения

Предложите идею сервера

интерлюд, пвп

нужны интересные эвенты, моменты фарма и т.д.

 

+ дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берем любую известную игру, переделываем сюжет и реализацию как можем, и вот вам идея для сервера.... делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминаешь все сервера с дополнениями, на которых раньше играл, проверяешь живи ли еще, если нет то, просто копируешь полностью сервер, покупаешь их домен и вот тебе сервер.=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так много дополнений, что куда не плюнь, везде сервер с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал сервер х10 пвп НО при этом заменил все вещи (облик) От д до ы грейда. т.е Д грейд это веспер, с икарус, б династи, А еще какой нибудь и ы грейд что нибудь тоже)

Думаю задумка не плоха Вроде как допов нет а вроде и есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сделал сервер х10 пвп НО при этом заменил все вещи (облик) От д до ы грейда. т.е Д грейд это веспер, с икарус, б династи, А еще какой нибудь и ы грейд что нибудь тоже)

Думаю задумка не плоха Вроде как допов нет а вроде и есть)

хорошая попытка иннова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас так много дополнений, что куда не плюнь, везде сервер с дополнениями.

Сейчас 99% серверов однотипные, тоесть похожи одни на других, никакой уникальности, все гонятся за новыми дополнениями которых и так уже как гов***, а нужна именно задумка, вот что важнее для нормальных игроков а не школьников которым нужны только якрие мигающие штучки. Взять сервер Арадии, такого гов** я еще не видел дополнений over999 а толку от них у Админов совсем нет вкуса, кучу хлама засунули написали им убер статы пусть дети голодаю, дабы получит нашие мигалки с супер статами.

Нужно побольше интересных ивентов и различных плюшек которые не портят игру а наоборот делают ее интереснее, есть парочка идей попробую себе реализовать=)

Изменено пользователем JustLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас 99% серверов однотипные, тоесть похожи одни на других, никакой уникальности, все гонятся за новыми дополнениями которых и так уже как гов***, а нужна именно задумка, вот что важнее для нормальных игроков а не школьников которым нужны только якрие мигающие штучки. Взять сервер Арадии, такого гов** я еще не видел дополнений over999 а толку от них у Админов совсем нет вкуса, кучу хлама засунули написали им убер статы пусть дети голодаю, дабы получит нашие мигалки с супер статами.

Нужно побольше интересных ивентов и различных плюшек которые не портят игру а наоборот делают ее интереснее, есть парочка идей попробую себе реализовать=)

 

Полностью согласен.

 

Уникальность, это например - http://forum.l2treasure.ru/index.php?/forum/11-%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9/ (не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

 

Уникальность, это например - http://forum.l2treas...ор-нововедений/ (не реклама).

Да есть интересные и уникальные плюшки=)

Но Вы же вроде бы забросили или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть интересные и уникальные плюшки=)

Но Вы же вроде бы забросили или я ошибаюсь?

 

Вы правильно понимаете. Я забросил из-за того что там основа фрозены. Т.к какие-то непонятные ошибки, дюпы. Фиксанул что-то, появилась новая ошибка. Я вообще хочу на люцере все тоже самое переделать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то видел пак ивентов в шаре норм .. поищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...