Перейти к содержанию

kutnuzer

Постоялец
  • Публикаций

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

24

5 Подписчиков

Информация о kutnuzer

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    infernalworld.ru
  • ICQ
    567732807

Посетители профиля

3762 просмотра профиля
  1. Если нет исходников, не стоит думать об этом, а декомпил полный код тебе не выдаст.
  2. kutnuzer

    Знатоки Dle

    Есть специальные модули, которые помогают в связке сервера и сайта, только они уже староваты, и остается 2 выхода, либо писать модуль самому, либо платить умельцам.
  3. Если желание выучить Visual C++, то msdn-а(не реклама), будет достаточно, и больше этого сайта о Visual c++, не кто не расскажет, если желание выучить на среде билдера или codeblocks, будет достаточно почитать уроков или видео посмотреть.
  4. В какой среде хочешь обучатся?
  5. kutnuzer

    Tera Проект

    Я так понимаю у вас шарповский эмуль который уже год как в гугле лежит, тогда я думаю не стоит, я не думаю что вы смогли бы с теми исходниками что-нибудь сделать.
  6. Ну для начала хотелось бы узнать какую версию xenforo используешь. Модерирование тем и сообщений находится в правах групп пользователей, по поводу плагинов накрутки и вообще по вопросам xenforo, лучше пиши на xf-russia(не реклама).
  7. Да был, если не у кого нет, скиньте мануал по адаптации шаблон с sw12 на sw13.
  8. АП, что не у кого нет?
  9. Ищу аукцион для stress web 11, все что в шаре ссылки битые, возможно у кого-то осталось, под sw 13 не подходит, ибо нет мануала по адаптации с sw12 -> sw13, так что если у кого осталось прошу поделится.
  10. Единственный ужас который понравился: Куб(Cube).
  11. Вообщем хотелось бы найти нпц в котором, был бы баффер, шоп, какие-то сервисы( геройство и лвл АП например), хроники не важны, SQL запрос переделать не трудно, видел такого нпц еще давно на сервере(l2rx.com(не реклама)), возможно у кого-то есть что-то на подобии этого, за нормальные ответы +.
  12. Visual среда не единственный компилятор c++, мне удобнее работать с codeblocks http://www.codeblocks.org/home(не реклама), тут кому где удобнее и смотря в каком компиляторы обычно кодили, ибо на c++ их не мало.
  13. Собственно суть в названии темы, как-то находил такой запрос, я могу естественно побегать вручную пораставлять, но это займет много времени, у кого такое осталось сбросьте, с меня +.
×
×
  • Создать...