Перейти к содержанию
Авторизация  
wolfey

Открытие Проекта

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Уважаемые пользователи L2Maxi!Я хотел бы попросить высказать свое мнение по одному вопросу которым я задаюсь!Я хочу открыть проект(Interlude),у меня есть 50-60 тыс.рублей.Теперь вопрос,возможно ли за эти деньги сделать достойный проект(я не говорю о проекте с 2-3 к онлайном),конечно же вернуть эти самые 50-60 тыс примерно за 2-3 месяца,и в дальнейшем иметь с него постоянную прибыль(примерно 10-15 тыс)

 

P.S Здесь много Админов игровых серверов,у кого-то большие проекты,у кого-то поменьше,и я думаю мне дадут хороший ответ,хотелось бы услышать развернутые ответы(а еще лучше прям расписать что нужно приобрести на данную сумму)

 

Извините за мою наглость,Заранее всем Огромное Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший дц , защиту, лицензия сборка, красивый уникальный патч (какой то шмот заказывать у спецов), красивый сайт (название, интерфейс) какие то изюминки на сервере ( желательно новинки парочку новых твт, квестов и тд).

В общем много чего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые пользователи L2Maxi!Я хотел бы попросить высказать свое мнение по одному вопросу которым я задаюсь!Я хочу открыть проект(Interlude),у меня есть 50-60 тыс.рублей.Теперь вопрос,возможно ли за эти деньги сделать достойный проект(я не говорю о проекте с 2-3 к онлайном),конечно же вернуть эти самые 50-60 тыс примерно за 2-3 месяца,и в дальнейшем иметь с него постоянную прибыль(примерно 10-15 тыс)

 

P.S Здесь много Админов игровых серверов,у кого-то большие проекты,у кого-то поменьше,и я думаю мне дадут хороший ответ,хотелось бы услышать развернутые ответы(а еще лучше прям расписать что нужно приобрести на данную сумму)

 

Извините за мою наглость,Заранее всем Огромное Спасибо

у 3% свой проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

у 3% свой проект

Ну не у 3% я думаю побольше,но на самом деле суть не в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые пользователи L2Maxi!Я хотел бы попросить высказать свое мнение по одному вопросу которым я задаюсь!Я хочу открыть проект(Interlude),у меня есть 50-60 тыс.рублей.Теперь вопрос,возможно ли за эти деньги сделать достойный проект(я не говорю о проекте с 2-3 к онлайном),конечно же вернуть эти самые 50-60 тыс примерно за 2-3 месяца,и в дальнейшем иметь с него постоянную прибыль(примерно 10-15 тыс)

 

P.S Здесь много Админов игровых серверов,у кого-то большие проекты,у кого-то поменьше,и я думаю мне дадут хороший ответ,хотелось бы услышать развернутые ответы(а еще лучше прям расписать что нужно приобрести на данную сумму)

 

Извините за мою наглость,Заранее всем Огромное Спасибо

Если проект будет имеет свою уникальность и будет привлекать игроков толком без рекламы,то прибыль будет идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые пользователи L2Maxi!Я хотел бы попросить высказать свое мнение по одному вопросу которым я задаюсь!Я хочу открыть проект(Interlude),у меня есть 50-60 тыс.рублей.Теперь вопрос,возможно ли за эти деньги сделать достойный проект(я не говорю о проекте с 2-3 к онлайном),конечно же вернуть эти самые 50-60 тыс примерно за 2-3 месяца,и в дальнейшем иметь с него постоянную прибыль(примерно 10-15 тыс)

 

P.S Здесь много Админов игровых серверов,у кого-то большие проекты,у кого-то поменьше,и я думаю мне дадут хороший ответ,хотелось бы услышать развернутые ответы(а еще лучше прям расписать что нужно приобрести на данную сумму)

 

Извините за мою наглость,Заранее всем Огромное Спасибо

И на 30тыс. Рублей можно открыть достойный проект, а что уж говорить про 50-60 :-) Важно иметь хорошие идеи и хоть немного фантазии. И важно знать на долго ли вас хватит:-) главное не торопиться:-) а по поводу развернутых ответов, у каждого свой вкус, и свое мнение:-) читайте - выбирайте лучше лично сам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или, если сомневаетесь в своих способностях, можно вложить в чей нибудь проект, стать спонсором и получать прибыль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну или, если сомневаетесь в своих способностях, можно вложить в чей нибудь проект, стать спонсором и получать прибыль...

Крайне не советую такой способ, пойдет только если Вы на 100% уверены в человеке, а лучше знать человека с которым работаеш в живую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне не советую такой способ, пойдет только если Вы на 100% уверены в человеке, а лучше знать человека с которым работаеш в живую.

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри можно открыть с онлайном 500+

Если открытие без фейлов деньги можно вернуть быстро.

 

Но одно но) я не думаю что интерлюд будет долго жить, мак 2 месяца.

Хотя если все время давать рекламу, то может и больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри можно открыть с онлайном 500+

Если открытие без фейлов деньги можно вернуть быстро.

 

Но одно но) я не думаю что интерлюд будет долго жить, мак 2 месяца.

Хотя если все время давать рекламу, то может и больше)

сервер х100 со стартовым онлайном 4к опускается за 4 месяца до нуля.

 

ps только вот вопрос - если проект нужен для сруба бабла - нафига он нужен 2 месяца то? берешь машинку в дц на месяц - неделя обт и потом старт, 3 недели серв работает и офаешь его. макс донат идет первые 2-3 недели.

Изменено пользователем Nixy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну смотри можно открыть с онлайном 500+

Если открытие без фейлов деньги можно вернуть быстро.

 

Но одно но) я не думаю что интерлюд будет долго жить, мак 2 месяца.

Хотя если все время давать рекламу, то может и больше)

 

50к 500+?

может 1к+? :)

опять же все зависит от времени года, лето, зима, осень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто поделился своим мнение

Теперь подведу как бы итог:

1)В проект в другой я вкладывать точно не буду(если только человек из Москвы или МО)

2)Сервер я планирую открыть для ОБТ примерно через месяц

3)Сам проект я хочу продержать довольно долго,потому что он нужен для заработка

4)Люцеру хочу приобрести 2.0,стоит ли она свои деньги?

Если кто то еще невысказался,то вопрос еще актуален!Может кто то подскажет сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто поделился своим мнение

Теперь подведу как бы итог:

1)В проект в другой я вкладывать точно не буду(если только человек из Москвы или МО)

2)Сервер я планирую открыть для ОБТ примерно через месяц

3)Сам проект я хочу продержать довольно долго,потому что он нужен для заработка

4)Люцеру хочу приобрести 2.0,стоит ли она свои деньги?

Если кто то еще невысказался,то вопрос еще актуален!Может кто то подскажет сборку?

для пвп класики пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для пвп класики пойдет

А с дополнениями уже не пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 тысяч.

Давайте посчитаем все:

1) Аренда мощной и защищенной машины (Допустим от Pro-Managed) - 25 000 Руб.

2) Аренда защищеного хостинга - 2 000 Руб.

3) Покупка антибот защиты - от 5 000 до 10 000 Руб.

4) Покупка хорошей сборки - от 5 000 до 10 000 Руб.

5) Отличная реклама сервера - от 10 000 руб. до 30 000 руб.

6) Концепция сервера - Хорошо подумать головой как можно привлечь игроков

 

Ну вроде все. Может, что то забыл

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50-60 тысяч.

Давайте посчитаем все:

1) Аренда мощной и защищенной машины (Допустим от Pro-Managed) - 25 000 Руб.

2) Аренда защищеного хостинга - 2 000 Руб.

3) Покупка антибот защиты - от 5 000 до 10 000 Руб.

4) Покупка хорошей сборки - от 5 000 до 10 000 Руб.

5) Отличная реклама сервера - от 10 000 руб. до 30 000 руб.

6) Концепция сервера - Хорошо подумать головой как можно привлечь игроков

 

Ну вроде все. Может, что то забыл

Вот это хороший и достойный ответ,спасибку поставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тем кто поделился своим мнение

Теперь подведу как бы итог:

1)В проект в другой я вкладывать точно не буду(если только человек из Москвы или МО)

2)Сервер я планирую открыть для ОБТ примерно через месяц

3)Сам проект я хочу продержать довольно долго,потому что он нужен для заработка

4)Люцеру хочу приобрести 2.0,стоит ли она свои деньги?

Если кто то еще невысказался,то вопрос еще актуален!Может кто то подскажет сборку?

1) Советую работать только одному, т.к. часто бывают случаи с обманом. Не советую доверять даже друзьям (Если вы хотите взять их в команду)

2) Вы должны для начала продумать полную концепцию сервера, купить сборку, сделать то, что задумали, только потом покупать ДЦ, Сайт и все остальное!

4) Исходя из долгих времен, доказано, что на Lucera очень много дюпов, и никакая антибот защита их не прикроют!

Советую брать другую платную сборку, но не Lucera подобные (L2-Dream, Lucera 2)

Изменено пользователем meX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Советую работать только одному, т.к. часто бывают случаи с обманом. Не советую доверять даже друзьям (Если вы хотите взять их в команду)

2) Вы должны для начала продумать полную концепцию сервера, купить сборку, сделать то, что задумали, только потом покупать ДЦ, Сайт и все остальное!

4) Исходя из долгих времен, доказано, что на Lucera очень много дюпов, и никакая антибот защита их не прикроют!

Советую брать другую платную сборку, но не Lucera подобные (L2-Dream, Lucera 2)

Тогда какую вы посоветуете сборку+я не гений что бы всё делать самому,придется все равно прибегнуть в помощи с настройкой и воплощение идей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда какую вы посоветуете сборку+я не гений что бы всё делать самому,придется все равно прибегнуть в помощи с настройкой и воплощение идей!

Нанять надежного человека с хорошей репутацией, но все же доверить сильно не стоит!

Советую использовать сборку L2Region (Private) либо Essence Team (SHARE).

Оба образца отлично подходит под сервера с типами классика/дополнения, и по оптимизации и стабильности не уступает ни в чем! Да и цена намного меньше, чем у Lucera 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...