Перейти к содержанию
Авторизация  
Evolution

La2Base/eon Помощь

Рекомендуемые сообщения

:clapping: кто знает какие (баги,дюпы) присутствуют на сборке еон =) Прошу отписать в личку. :lazy:

 

А то не знаю что фиксить,на шару :D

 

P.s учусь только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:clapping: кто знает какие (баги,дюпы) присутствуют на сборке еон =) Прошу отписать в личку. :lazy:

 

А то не знаю что фиксить,на шару :D

 

P.s учусь только

 

Создай сервер, набери ОБТ человек 40 - 50 - 100, вот и будет тебе баг лист ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создай сервер, набери ОБТ человек 40 - 50 - 100, вот и будет тебе баг лист ))

Такой возможности нету,а сборку давать на шару с 4 фиксами и пару конфигами невижу смысла.

Наверное есть люди,которые отпишут в личку хотябы популярные дюпы закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюп на адену в eon есть и ещё куча приколов после достижения 200 онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дюп на адену в eon есть и ещё куча приколов после достижения 200 онлайна

Можете отписать подробней что и как происходит(дюп)? И из за чего падает сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете отписать подробней что и как происходит(дюп)? И из за чего падает сервер?

на счет дюпа я сам не выкупил что и как откуда берут..он не падает он память кушает:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет дюпа я сам не выкупил что и как откуда берут..он не падает он память кушает :))

Ну подправим,пока не знаю как,но разрешиться :D

А про дюп,интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер начинает жутко лагать и крашиться на большом онлайне, ужасная нагрузка. Грязный, кривой код, который пытались вычистить в Eon - но так и не получилось это сделать до конца (проект был любительский и работал, на сколько я помню - один человек).

Ставить на живой проект КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Работают все "приколы" с пакетными манипуляциями, в плоть до подмены мультиселлов.

 

P.S. И защита тут не поможет, ибо ГС принимает абсолютно все пакеты, он полностью "доверяет" клиенту.

Изменено пользователем Warframe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервер начинает жутко лагать и крашиться на большом онлайне, ужасная нагрузка. Грязный, кривой код, который пытались вычистить в Eon - но так и не получилось это сделать до конца (проект был любительский и работал, на сколько я помню - один человек).

Ставить на живой проект КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Работают все "приколы" с пакетными манипуляциями, в плоть до подмены мультиселлов.

 

P.S. И защита тут не поможет, ибо ГС принимает абсолютно все пакеты, он полностью "доверяет" клиенту.

Аналогично и акисы с силентиумами , т.к от одного русла идут.Ставили на проект ( онлаин как помнится был 300,и ничего,норм).Все шаровые исходники на одно лицо,во всех приколы,баги да дюпы.Щас вы начнете писать про люцеру,вы хоть юзали её сами? Тоже куча приколов,дюпов. Везде надо работать,работать.Все проекты на шарных сборках открывают,и ничего живут.

Изменено пользователем Evolution

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аналогично и акисы с силентиумами , т.к от одного русла идут.

Ставили на проект ( онлаин как помница был 300,и ничего,норм).

 

От одного русла идет и ребеллион, и что? А одно русло - это L2J.

Только вот Acis уже достаточно глобально переписала свой продукт, а la2base/eon так и стоит на пороге 2008-2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От одного русла идет и ребеллион, и что? А одно русло - это L2J.

Только вот Acis уже достаточно глобально переписала свой продукт, а la2base/eon так и стоит на пороге 2008-2010 года.

Не смеши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смеши.

Кто смешит, так только вы, читая ваш бред в каждом посту... aCis полностью переписала свой продукт, силентиум на их исходе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто смешит, так только вы, читая ваш бред в каждом посту... aCis полностью переписала свой продукт, силентиум на их исходе.

 

Человек просто не может никак понять, что если в сборке русские конфиги и их много - это не значит, что сборка качественная, да еще и готова к стабильной работе и долгому аптайму с большим онлайном. Да, конечно, acis ему не подойдет, пусть использует eon, а лучше возьмет сразу чистые L2J исходники T0 и сидит на них. Как будет фейл проекта - так человек и поймет всю суть.

Изменено пользователем Warframe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору уже человек 20-30 говорили об еон, но он упорото не понимает этого, и сомневаюсь что вам удастся его переубедить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...