Перейти к содержанию
Авторизация  
OnaHa

Продам Плащ Под Любые Хроники

Рекомендуемые сообщения

Продам отлично адаптированный плащ под любые хроники (строго не судите, моя 1-я работа) :rofl:

 

pre_1374937215__imgimg.jpg

Изменено пользователем OnaHa
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс, по чём?

На бутылочку пивка подкиньте, и он ваш :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бутылочку пивка подкиньте, и он ваш :)

 

pre_1374937684__2151548.jpg

 

:db:

Изменено пользователем Anarchy
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так мы и отдыхали :)

Сколько плащей пришлось продать, что бы так отдохнуть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примерно так мы и отдыхали :)

Если на данной фотке ты. То советую при первой же возможности, посетить тренажерный зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько плащей пришлось продать, что бы так отдохнуть? :D

Погуляли знатно, правда недолго, на работе отпуск не дают =( Сейчас еще раз планируем съездить, скоро будет open air от радио Record на Байкале, говорят будет жесть! В прошлый раз ездили на такое же мероприятие - половины вспомнить не могли :D Хорошо фотографии всё прояснили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на данной фотке ты. То советую при первой же возможности, посетить тренажерный зал.

А я тебе советую посетить окулиста, я уже 2 года "посещаю тренажерный зал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тебе советую посетить окулиста, я уже 2 года "посещаю тренажерный зал"

А причем тут окулист?)

Тоесть на фотке ты? И ты уверяешь что ты ходишь в тренажерный зал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут окулист?)

Тоесть на фотке ты? И ты уверяешь что ты ходишь в тренажерный зал?)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

:db: ну тогда мне к окулисту...

Так как на фотке я не вижу ни бицепса ни трицепса ни накаченной груди ни ног. (уж больно они худые)

Все оффтоп закончился. Удачи тогда на тренировках)

Изменено пользователем l2godess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:db: ну тогда мне к окулисту...

Так как на фотке я не вижу ни бицепса ни трицепса ни накаченной груди ни ног. (уж больно они худые)

Все оффтоп закончился. Удачи тогда на тренировках)

о боги... ты попробуй свои кослявые ноги вытяни, как на фотографии, думаю удивишься, во мне 198 см роста и 96 кг веса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:db: ну тогда мне к окулисту...

Так как на фотке я не вижу ни бицепса ни трицепса ни накаченной груди ни ног. (уж больно они худые)

Все оффтоп закончился. Удачи тогда на тренировках)

Скинь свою фотку интернет спорстмен,тебя не должно волновать телосложение других, ты умничаешь,а сам на деле дрищуга инфа сотка.

Ибо можно быть полным в многих случаях и посещать тренажёрный зал,а именно когда на массе в межсезонье, либо паурэлифтинг, либо тяжёлая атлетика.

 

И да, в скайп ты мне писал мол я дрищ и худой, ну найди пожалуйста мою фотку и скинь мне, ах да... я забыл, ты ведь не нашёл ей,пустослов:D

Да и для 16 лет при росте 174,мой вес в 68 кг норм и я могу скинуть свою фотку не зассать.а ты не сможешь бедняжка дрищ:c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боги... ты попробуй свои кослявые ноги вытяни, как на фотографии, думаю удивишься, во мне 198 см роста и 96 кг веса

ты кран толстый:D

Не смеши людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже определитесь, кран я толстый или худой и мне надо еще набирать :) ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю кто мое одеяло спер,отдай гад,мне холодно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думаю кто мое одеяло спер,отдай гад,мне холодно=)

Летом? "воу воу воу паринь,палехче" :D

А хотя я сам летом укрываюсь одеяльцем хоть и жара :)

Изменено пользователем NevesOma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг вообще летом на балконе спит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друг вообще летом на балконе спит :)

Ну я сплю с полностью открытым настежь окном,потом под утро комаров отгоняю,ну утро как утро так как все равно на пробежку вставать нужно :)

Изменено пользователем NevesOma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь свою фотку интернет спорстмен,тебя не должно волновать телосложение других, ты умничаешь,а сам на деле дрищуга инфа сотка.

Ибо можно быть полным в многих случаях и посещать тренажёрный зал,а именно когда на массе в межсезонье, либо паурэлифтинг, либо тяжёлая атлетика.

 

И да, в скайп ты мне писал мол я дрищ и худой, ну найди пожалуйста мою фотку и скинь мне, ах да... я забыл, ты ведь не нашёл ей,пустослов :D

Да и для 16 лет при росте 174,мой вес в 68 кг норм и я могу скинуть свою фотку не зассать.а ты не сможешь бедняжка дрищ:c

Оу оу полегче щенок22. Если имеешь "ВЕС" то накачаться в тренажерном зале не составит проблем "пока мере сделать из своего тела "КОНФЕТКУ" как твои друзья сделали из Лыжи конфетку xD".

Пустослов? Я признал , что фотку не нашел. А есть темка в который ты писал "я вылью исходы ферстов оригинал в шару" вот что такое пустословие)))

Ну прости что не манит меня такая вот "хз даже как назвать" , что кидаю фотки себя, или же близких мне людей в интернет, ибо знаю, что они в интернете ни к чему!

А вот ты кидало) Продал мне шару сборку на L2jservere (мне пофигу на те деньги что я отдал за сборку и на те которые я дал тебе ПРОСТО ТАК "ЯКОБЫ ТЫ ДРУГ") просто тогда я понял что ты простой мальчик который копил денег на завтрак в школе (написал бы ты проблему, клянусь бы выслал денег и побольше).

Так же я обещал, что сделаю трансу для ФТ и залью видео! Я сделал и залил а ты тогда понял, что "поймать" меня за пустословие не смог. И сказал якобы "у меня она реализована" хотя даже в приватной ветке ФТ ее нету...Мне наверно не понять, почему, зачем ты так врешь, мама в детстве не учила, что если врать - глаза упадут?) mega_shok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сплю с полностью открытым настежь окном,потом под утро комаров отгоняю,ну утро как утро так как все равно на пробежку вставать нужно :)

ты их не отгоняешь, ты их кормишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...