Перейти к содержанию
Авторизация  
xMaRShall

Шара Сборки С Допами

Рекомендуемые сообщения

еще хоть 1 сборку увижу что ты продаешь на этом сайте, тупо буду писать все что думаю, опять в личку будешь ныть.

ахах, страшно, выложи людям скрин как я ною тебе в личку, самому интересно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал а ты не когда не задумывался что существует такая вещь как "карма"? вот к примеру ты сейчас шаришь сборку ареса а потом расшарят твою которую ты продаешь, хоть я и не причастен к аресу вообще но тоже не люблю похожие поступки

он ло***а такойже как и ты Изменено пользователем ChoрIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему ты так беспокоишься?

1. Когда появляется очередная шара, толпы школьников бросаются на нее, как на бесплатную раздачу воды в метро и начинают ее продавать

2. Когда до старта остается мало, и с тобой вместе появляются однотипные сервера, как мне объяснить игрока, что я не скачал эту сборку с шары? :)) Это ведь катастрофа.

3. Сейчас сборку с нашего портала переедет на еще 1, потом 2, 3, через неделю мой старт практически, и что вы думаете? Открываю я сервер, а со мной еще полностью одинаковых 3-4. глупо

 

 

Даже не так важно за сколько и кто ее продавал, 4к за это? тут практически ничего нет, кроме добавленных вещей, конфигов, нескольких NPC, да и все.

Брал я не у ТСа сборку

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах, страшно, выложи людям скрин как я ною тебе в личку, самому интересно :D

тот профиль в бане Изменено пользователем ChoрIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Когда появляется очередная шара, толпы школьников бросаются на нее, как на бесплатную раздачу воды в метро и начинают ее продавать

2. Когда до старта остается мало, и с тобой вместе появляются однотипные сервера, как мне объяснить игрока, что я не скачал эту сборку с шары? :)) Это ведь катастрофа.

3. Сейчас сборку с нашего портала переедет на еще 1, потом 2, 3, через неделю мой старт практически, и что вы думаете? Открываю я сервер, а со мной еще полностью одинаковых 3-4. глупо

+ Изменено пользователем ChoрIsDish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал а ты не когда не задумывался что существует такая вещь как "карма"? вот к примеру ты сейчас шаришь сборку ареса а потом расшарят твою которую ты продаешь, хоть я и не причастен к аресу вообще но тоже не люблю похожие поступки

Мне не без разницы если что-то мое будет в шаре, я знаю что эта сборка есть у многих, она пошла по рукам и когда мне хотят впарить её за 4к это просто бесит, лучше я уж сделаю шару, чем люди будут обмануты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не без разницы если что-то мое будет в шаре, я знаю что эта сборка есть у многих, она пошла по рукам и когда мне хотят впарить её за 4к это просто бесит, лучше я уж сделаю шару, чем люди будут обмануты.

ты прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут про баланс не надо плакать) на серваках с допами никогда не было баланса и не будет никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи, Вы опять все путаете

Вы не можете отличить Приват и Шару

Если какой-то уе...н начал ее продавать за 4к, хотя ее стоимость не более 500р. Зачем кого-то слушать? шлите его смело на все стороны

 

 

тут про баланс не надо плакать) на серваках с допами никогда не было баланса и не будет никогда...

:) Ох, зря, баланс можно достичь как минимум 2мя вариантами... за долгими работами и тестами над сборками определил именно их.

все зависит от того, что ты хочешь. PvP на 5 минут, или PvP в 3-4 секунды

Да. и не стоит забывать про то, что многие не умеют правильно баффаться, ставить краски и прочее, + важную роль играет заточка

На этой сборке были PvP по 3-4 секунды, и да, будете править скиллы (как минмум 20-30) для достижения баланса.

Изменено пользователем rooti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aeore, насчет шары сборок, кто бы говорил=)

Ну твоих рев я прилично в старое время расшарил, хотя уже давно шар от меня небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут про баланс не надо плакать) на серваках с допами никогда не было баланса и не будет никогда...

 

На классике есть балланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На классике есть балланс?

На классике есть балланс?

нету сервов с балансом) на класике гдет 70% мб выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:) Ох, зря, баланс можно достичь как минимум 2мя вариантами... за долгими работами и тестами над сборками определил именно их.

все зависит от того, что ты хочешь. PvP на 5 минут, или PvP в 3-4 секунды

ну ну ... и под бафы 100 слотов плюс статы дополнений а х . . енный баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На классике есть балланс?

 

на ру офф иди )) хотя и там нету его зато там дело не до баланса классов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не без разницы если что-то мое будет в шаре, я знаю что эта сборка есть у многих, она пошла по рукам и когда мне хотят впарить её за 4к это просто бесит, лучше я уж сделаю шару, чем люди будут обмануты.

 

Как только закрою сервер, выложу что-нибудь из твоего в шару :))) будем играть в КРЫСок, раз Вы так любите, когда шарят Приват

Если тут удалят ссылку, поверь, она распространится на остальные форумы ну УЖ очень быстро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как только закрою сервер, выложу что-нибудь из твоего в шару :))) будем играть в КРЫСок, раз Вы так любите, когда шарят Приват

Если тут удалят ссылку, поверь, она распространится на остальные форумы ну УЖ очень быстро

скинь мне что то из его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rooti я на этом портале ОЧЕНЬ давно) но пишу редко, но слежу очень часто, и более пиздящего человека я еще в свой жизни не видел, ты врешь по любому поводу, ты открываешь рот даже когда понимаешь , что несешь бред. Ты, что то про баланс заикнулся? ОК, что такое баланс? вот тупой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинь мне что то из его )

Я не буду и не хочу играть в КРЫСу, что продали тебя, не в коем веке не должно уйти в шару... но попадаются такие индивидуумы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rooti я на этом портале ОЧЕНЬ давно) но пишу редко, но слежу очень часто, и более пиздящего человека я еще в свой жизни не видел, ты врешь по любому поводу, ты открываешь рот даже когда понимаешь , что несешь бред. Ты, что то про баланс заикнулся? ОК, что такое баланс? вот тупой вопрос

Разница в регистрации с тобой 1 месяц.

Вру? например? нельзя достичь баланс на сборке с дополнениями? если проблема в ваших руках, это к доктору, вам помогут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не буду и не хочу играть в КРЫСу, что продали тебя, не в коем веке не должно уйти в шару... но попадаются такие индивидуумы

я это не покупал, эта сборка пошла по рукам и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал ты вместо того что бы мои сборки в шару кидать лучше бы перенос на люцеру сделал то за что я заплатил 400 рублей. С фрозен дев на люцеру тебя столько людец рекомендовало что я аж повелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в регистрации с тобой 1 месяц.

Вру? например? нельзя достичь баланс на сборке с дополнениями? если проблема в ваших руках, это к доктору, вам помогут

 

почитай что ты написал со стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал ты вместо того что бы мои сборки в шару кидать лучше бы перенос на люцеру сделал то за что я заплатил 400 рублей. С фрозен дев на люцеру тебя столько людец рекомендовало что я аж повелся...

я тебе писал что как будет время так и перенесу, ты согласился. В чем вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...