Перейти к содержанию
Авторизация  
BeLight

Киньте У Кого Есть Дино Пушки.

Рекомендуемые сообщения

Ищу дино пушки, так как везде все переделанные, не смог найти нормальных, хотя 1 нашел, но не могу ззалить в базу. Сборка (PWserver)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сборке ПВ оно есть найди в шаре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://rghost.ru/47777004 Вот, самые чистые дино пушки, если что в базу не заливается проверяй столбцы.
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://rghost.ru/47777004 Вот, самые чистые дино пушки, если что в базу не заливается проверяй столбцы.

там SQL только для фрозен и бразил =( для л2бейс нету ? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там SQL только для фрозен и бразил =( для л2бейс нету ? :cray:

А у вас рук нету?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас рук нету?

есть. я задал вопрос ответ не получил. если тебе спамить нравится то что ты делаешь на форуме для новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. я задал вопрос ответ не получил. если тебе спамить нравится то что ты делаешь на форуме для новичков?

Это оригинальные дино пушки, и sql там оригинальные, а если вы не знаете как подогнать sql по столбцам, то либо учиться когда нибудь придется, либо вообще не заниматься этим.

А качать те сборки что бы поправить вам sql я не собирась, вы очень наглый молодой человек.

И еще, мой кпд равен почти 50%, а ваш 0, так что кто и спамит на этом форуме и задает глупые вопросы, дак это вы.

Изменено пользователем asky
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть. я задал вопрос ответ не получил. если тебе спамить нравится то что ты делаешь на форуме для новичков?

Согласен с Asky, написать запросы для своей базы не так уж и сложно(даже для новичка).

А вы еще бузите,вам дали то что вы просили - будьте благодарны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинальные дино пушки, и sql там оригинальные, а если вы не знаете как подогнать sql по столбцам, то либо учиться когда нибудь придется, либо вообще не заниматься этим.

А качать те сборки что бы поправить вам sql я не собирась, вы очень наглый молодой человек.

И еще, мой кпд равен почти 50%, а ваш 0, так что кто и спамит на этом форуме и задает глупые вопросы, дак это вы.

вместо того что бы нормально обьяснить новичку что к чему, как вы удосужились сейчас, стебатся типо " А У ВАС РУКИ ЕСТЬ" говорит о вашем воспитании "молодой человек".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо того что бы нормально обьяснить новичку что к чему, как вы удосужились сейчас, стебатся типо " А У ВАС РУКИ ЕСТЬ" говорит о вашем воспитании "молодой человек".

Вы смешон, говорить о воспитании в интернете еще глупее=)

Ты пытаетесь доказать свою правоту, являясь "новичком", когда по условию не прав:)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы смешон, говорить о воспитании в интернете еще глупее=)

Ты пытаетесь доказать свою правоту, являясь "новичком", когда по условию не прав :)

пустые слова без аргументов, манеры есть везде, и в интернете тоже, или их отсутствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пустые слова без аргументов, манеры есть везде, и в интернете тоже, или их отсутствие

Скажу больше, все ваше присутствие на форуме пустые слова, а манеры есть только с теми людьми, от которых человеку что то нужно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, все ваше присутствие на форуме пустые слова, а манеры есть только с теми людьми, от которых человеку что то нужно.

ради бога не тратте свое и мое время на эти убогие и низкие уловки. Сразу понятно что вы за фрукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради бога не тратте свое и мое время на эти убогие и низкие уловки. Сразу понятно что вы за фрукт.

Этим начали заниматься вы=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Этим начали заниматься вы=)

а ты как глупый человек продолжил демагогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты как глупый человек продолжил демагогию

Да, заняться больше не чем=)

И ты присоединился, если не заметил)

Изменено пользователем asky
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...