Перейти к содержанию
Авторизация  
ZerooMan

[Шара] Шлем Саурона

Рекомендуемые сообщения

он просто шарит чужые работы кстате там еще копирайты

в чем то соглашусь

Алиса добавь меян в новый скайп мб не помнишь..... меня там заблочили gmlineage3
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса добавь меян в новый скайп мб не помнишь..... меня там заблочили gmlineage3

ок ток я те6я не помню .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что кто-то снял копирайты или может снять ?

не в тему но все же - раз допы с реал пвп там автор теома вроде и если так там кодировано nex софтинкой

ммм тока анархия из тех кого знаю может ломануть а сами копирайты если пакеджи разобрать снять наверно не сложно

 

 

это так просто мысли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

//dell

Изменено пользователем laxa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему но все же - раз допы с реал пвп там автор теома вроде и если так там кодировано nex софтинкой

ммм тока анархия из тех кого знаю может ломануть а сами копирайты если пакеджи разобрать снять наверно не сложно

 

 

это так просто мысли .

Хм Анархи снял копирайты с тех вещей на которых была убогая защита=) Не в обиду, но на плащах была на сколько убогая защита что ппц. Тут же немного другое, есть пару мыслей отпишу как что то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Анархи снял копирайты с тех вещей на которых была убогая защита=) Не в обиду, но на плащах была на сколько убогая защита что ппц. Тут же немного другое, есть пару мыслей отпишу как что то будет.

понятно - вполне возможно что защиту профиксили по сложности

значит из ваших слов я улавливаю тока одну мысль

начинающим nex хакерам ну назовем их так лучше всего учиться на файлах с плащами - там с ваших слов была слабая защита

 

конечно если дела так кто курим табак - и ждем умных вестей с фронта ^_^

это как пираты на ps3 все новую модель прошивки ломануть не могут - так и тут возможно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятно - вполне возможно что защиту профиксили по сложности

значит из ваших слов я улавливаю тока одну мысль

начинающим nex хакерам ну назовем их так лучше всего учиться на файлах с плащами - там с ваших слов была слабая защита

 

конечно если дела так кто курим табак - и ждем умных вестей с фронта ^_^

это как пираты на ps3 все новую модель прошивки ломануть не могут - так и тут возможно .

Да чему там учится сменить 3 символа и все, плащи через umodeler и открываются и експортируются, все вот Вам вся защита плащей=) Ну после етих махинаций заганяем в 3d max режем копирайты ставим свои пишем назад те символы уоторые сменили, и все у Вас супер плащи уже с Вашими копирайтами и с защитой хД

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чему там учится сменить 3 символа и все, плащи через umodeler и открываются и експортируются, все вот Вам вся защита плащей=) Ну после етих махинаций заганяем в 3d max режем копирайты ставим свои пишем назад те символы уоторые сменили, и все у Вас супер плащи уже с Вашими копирайтами и с защитой хД

когда знаеш то да соглашусь - а так там сток символов

ну спс за теорию - полезно хотя и образно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм Анархи снял копирайты с тех вещей на которых была убогая защита=) Не в обиду, но на плащах была на сколько убогая защита что ппц. Тут же немного другое, есть пару мыслей отпишу как что то будет.

Ну так ты сможешь снять с шлема копирайт или анархи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ты сможешь снять с шлема копирайт или анархи ?

Я уже написал что защита тут не та что на плащах, посмотрим что можно сделать, а так напиши анархи пусть он пробует=) Может он уже давно ее снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вопрос на засыпку у кого есть с копирайтами дайте ссыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делай из себя дурака.

Извините, Теома еще больший рак чем я думал=) Кто ставит защиту только на текстуры? Это разве можно назвать защитой? Такая защита сносится на раз два=) А я ищу копирайты на моделе=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто рака видел, а то пропал.

Обижен на мир, походу придумывает новую защиту=)

Это получается не оригинал ? Он какой то тусклый, вы его точно из архива достали - напрямую ?

Вечером может выложу оригинал без копирайтов, я то думал копирайты на моделе а там текстуры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там дружит с Фотошоп замажте копирайт http://rghost.ru/48641094 или ждите еще часа 3 пока освобожусь сам замажу и выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...