Перейти к содержанию
Авторизация  
BORDIR

Индивидуальные Цена На Баффы First-Team

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Будет первая шара от меня, может кому-нибудь пригодится.

 

В данной теме : http://forummaxi.ru/...topic=37407&hl= человек просил реализацию простого скрипта, с помощью которого можно было бы установить разную цену на одиночный бафф. Многие сказали, что за бесплатно такого никто не сделает, но у меня было немного свободного времени, вот и решил помочь человеку :) (Только что-то его забанили, а нормальной благодарности так и не дождался. Плохой, наверное, человек был :) )

 

Описание сервиса:

 

Сервис позволяет назначать на определенные баффы в Community Board уникальную цену, независящую от остальных конфигов (по умолчанию в FT на все баффы одна и та же цена). Кроме различной цены, можно еще и назначить различные предметы в качестве оплаты. Теперь сделать премиум бафф не составит особого труда.

 

Учтите, что скрипт сделан на скорую руку, но на все 100% справляется со своей первоначальной задачей. Естественно, его можно сильно доработать, сделать различные проверки и так далее. Если же пользователей он заинтересует, выложу обновление.

 

Кофигурация сервиса:

 

# Id баффов с индивидуальной настройкой цены
# Пример заполнения: 1242;1303
# По умолчанию: 0 (отключено)
AltBuffsId = 0
# Предметы, которые будут взыматься за использование баффов из предыдущего конфига
# Пример заполнения: 57;4037
# По умолчанию: 0 (отключено)
AltBuffsItems = 0
# Количество предметов из предыдущего конфига
# Пример заполнения: 10000;20
# По умолчанию: 0 (отключено)
AltBuffsPrices = 0

 

Все доработки выполнены на оригинальных файлах First-Team (LT), все пути до файлов сохранены. Так что, если у Вас чистый FT без собственных модификаций, можете смело закидывать с заменой файлов. Умельцы смогут легко вырезать необходимое для своей сборки.

 

Скачать : http://rghost.ru/47858906

 

Пароль: xKvattyP53PW

 

Если понравилось и пригодилось, ставим плюсики. Если Вас будет много - обновление не за горами. :)

Изменено пользователем BORDIR
  • Upvote 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот печаль, вас очень мало :)

 

А я уже хотел в одном из следующих обновлений выложить исправление ошибки с одновременным баффом пета и персонажа, а так же конфиг на возможность использования определенных баффов только при наличии ПА (готовый премиум бафф)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя в принципе все ясно: наработка, выложенная мной, имеет очень узкий профиль, и нужна лишь единицам.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте еще пару лайков и выложу апдейт :) А так же не стесняйтесь, пишите, что бы Вы хотели увидеть уникального в стандартном BBS баффере. Интересуют любые идеи и предложения. Главное, чтобы это вам нужно было.

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересует данная тема. давно хотел забабахать донат баффер.

Хотел бы увидеть, чтоб игрок не мог сохранить донат бафф в персональную схему, ато бафнулся эпик бафом, сохранил схему и бафается дальше за бесплатно..

Если это уже решено то 20 раз благодарен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайк тебе за старания + ))

Изменено пользователем gigilo1968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го, сколько воды с тех пор утекло... :) Больше года в этой теме не было сообщений. С тех пор бафер был очень сильно переделан, как и вся сборка в целом. Новый бафер, как и сборку, на шару выкладывать не планирую. Но если же кому-то действительно нужен бафер годичной давности на FT с возможностью определения ПА пользователей, тот который я обещал во втором посте - отпишите в эту тему. На досуге соберу по кускам и выложу. :)

Изменено пользователем BORDIR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...