Перейти к содержанию
Авторизация  
XRay

Нужный Люди На Проект!

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

Нужен администраторы (ГМ) сервера с хорошей идеей проекта.

 

Бюджет проекта 500-600к

 

Все с нас, оплата по договоренности. Либо %, либо ЗП.

 

Условия обговариваются отдельно, перед обращением присылаем "бизнес-план" (для начала и более менее полное описание пойдет) на email: xrayla2@gmail.com

 

Просьба не тратить время с бесперспективными или уже реализованными идеями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на http://l2off.info/ с таким бюджетом, если у Вас знаний нет в серверостроении ла2, то наймите действительно грамотного и опытного человека, у которого успешные проекты за плечами, что он может подтвердить.

 

Если честно такой бюджет даже мне стал интересен, мои контакты в профиле, могу за фиксированную сумму полностью организовать проект (выбор сборки, защиты, дизайнера и врестальщика, настройка серверов, выбор ДЦ, и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, только дети и чайки на почту пишут обычно :)

человек скорее всего идею ищет новую, вот и сделал это объявление

Изменено пользователем WesteroS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забьют

на такой бюджет на данном форуме достойны лишь 3-4 человека, ибо риски и затраты при фейле сервера огромные, а отдавать это все придется тому, кто составил бизнес-план (который сфейлился)

так что ТС, заключайте договор каким-либо образом, что бы не было кидалова и вы смогли вернуть потраченные средства в случае неудачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам на http://l2off.info/ с таким бюджетом, если у Вас знаний нет в серверостроении ла2, то наймите действительно грамотного и опытного человека, у которого успешные проекты за плечами, что он может подтвердить.

 

Если честно такой бюджет даже мне стал интересен, мои контакты в профиле, могу за фиксированную сумму полностью организовать проект (выбор сборки, защиты, дизайнера и врестальщика, настройка серверов, выбор ДЦ, и т.д.)

Да я и думаю с ними работать, но согласитесь,все рано нужна основная идея проекта (рейты, что и как будет, организация рекламной компании итд и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщений 1 Репутация 0 А мне кажется тут и так всё ясно.

все ясно с вами, опять флудите, где модеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не думаю, только дети и чайки на почту пишут обычно :)

человек скорее всего идею ищет новую, вот и сделал это объявление

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забьют

на такой бюджет на данном форуме достойны лишь 3-4 человека, ибо риски и затраты при фейле сервера огромные, а отдавать это все придется тому, кто составил бизнес-план (который сфейлился)

так что ТС, заключайте договор каким-либо образом, что бы не было кидалова и вы смогли вернуть потраченные средства в случае неудачи

 

К человеку тут никаких пртензий, он работник так сказать который предлагает идею, с него взятки гладки как говориться, вся ответственность на мне, я же выберу идею и человека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ясно с вами, опять флудите, где модеры?

 

Если 1 сообщение это значит флуд? Это лишь значит, что мне ранее не было необходимости регистрации на данном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Если 1 сообщение это значит флуд? Это лишь значит, что мне ранее не было необходимости регистрации на данном сайте.

1 сообщение о чем?

его сообщение это флуд, я вас прекрасно понимаю, я ничего не имею против того, что у вас малое кол-во сообщений и вас никто не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 сообщение о чем?

его сообщение это флуд, я вас прекрасно понимаю, я ничего не имею против того, что у вас малое кол-во сообщений и вас никто не знает

Прошу прощения видимо промахнулся) Следовало процитировать сообщение другого человека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вас заинтересовало мое предложение, то пожалуйста в аську/скайп ко мне напишите, так как почта это не метод связи в 21 веке, тем более при решении вопросов на такие суммы.

Я с Вами могу поделиться опытом и т.д., ессно не бесплатно.

Опыт есть во всем, необходимом для л2 серверостроения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего ненавижу челов вроде MrExploit

сам полный ноль, максимум что может это писать своими кривыми руками гнилые комментарии, если у человека 0 сообщений это может значить то, что у него нету времени как у тебя писать всякий бред везде, и впредь не будь говном, если нечего предложить, сиди и молчи !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...