Перейти к содержанию
Авторизация  
kdp

Нужен Инвестор(Кредитор)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пользователи forummaxi.ru

Ищу человека который может одолжить\инвестировать деньги.

 

Расскажу вкратце чтобы не погружать вас во множество своих проблем.

Месяца 2 назад друг предложил открыть свою точку по продаже сувениров и подарков(кальяны, бонги, разные картинки шкатулки, приколюшки т.д. думаю вы поняли)

Договор был что я влаживаю деньги, а он сидит на точке и продает(пока не отработает свою долю, а дальше 50\50)

После того как я уже был закупил 1 партию товара, вдруг ему предложили работать торговым представителем "Липтон" и собственно он согласился.Думаю ну и бог с ним мне прибыли больше.Нашел девушку которая будет реализовывать товар, потом я столкнулся с следующей проблемой.Арендовать место в "Сильпо"(там типа киосочков стоит) нужно минимум на 3 месяца(а денег было заложено только на 1)Одолжил у друзей все нормально, точка работает, но не так как мне бы хотелось.И я подумал создать сайт + группу ВКонтакте, ведь там очень много возможных покупателей.

Нашел человека который сделает сайт + заполнение группы ВКонтакте + продвижение сайта и группы, нужно 500$.Брать денег пока что реально нету от куда.Взять кредит не могу ипотека, раньше платили с девушкой в 2ем, но месяц назад она ушла..Теперь плачу сам( и не могу выплатить всей суммы)

 

Хочу найти нормального адекватного человека, который сможет одолжить\инвестировать, и не будет звонить каждый час и мешать жить.Так как возможны задержки на пару дней.(все мы люди а времени не хватает катастрофически)

Сумма нужна: 500$

Отдам за 3 месяца по 250$ или за 4 месяца по 200$ (второй вариант больше устраивает)

Выплачу в любом случае, если что то пойдет не так продам компьютер или плазму.

Гарантий в интернете дать особых не могу.

Могу выслать копии либо прав, либо военного билета(паспорта на данный момент нету, а деньги нужно срочно)

Извиняюсь за длинный текст, попытался немножко объяснить что к чему.

Писать лучше в Личку.Буду очень благодарен всем за помощь.Так же если кто то подскажет нормальные форумы где можно реально занять денег, буду очень благодарен.Очень прошу в теме не флудить, и писать только по существу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...