Перейти к содержанию
Авторизация  
xMaRShall

Cтранная Трабла С Sw13

Рекомендуемые сообщения

Трабла при установке sw 13

pre_1375901200__.png

 

Доходит до этого момента и все, юзаю продолжить ничего не происходит, первый раз такое вижу, в чем может быть трабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трабла при установке sw 13

pre_1375901200__.png

 

Доходит до этого момента и все, юзаю продолжить ничего не происходит, первый раз такое вижу, в чем может быть трабла?

В твоих кривых руках, и в твоих мозгах, иных вариантов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоих кривых руках, и в твоих мозгах, иных вариантов нету.

Вижу в твоих мозгах тоже траблы, не знаешь не пиши, твой комментарий просто не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу в твоих мозгах тоже траблы, не знаешь не пиши, твой комментарий просто не уместен.

Тебя не учили не грубить старшим, я понимаю правда глаза колит)), ты спросил я дал тебе верный ответ, малек подрасти для начала после сервами занимайся))

Ответ тебе дан, не воспринимай все близко к сердцу, ответ в моем 1 посте, не буду же я сюсюкатьса с тобой, не стал перефразировать в более безобидные слова, сказал как есть :)

 

P.S Просто ты мне очень нравишься, и я не против тебя потролить, мне это доставляет удовольствие xD

Изменено пользователем vector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не учили не грубить старшим, я понимаю правда глаза колит)), ты спросил я дал тебе верный ответ, малек подрасти для начала после сервами занимайся))

Если ты хочешь оскорбить, задеть моим возрастом у тебя ничего не выйдет, точно с мозгами траблы ты мне не давал верного ответа, вдумайся в то что пишешь и не веди себя как школяр, оке?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебя не учили не грубить старшим, я понимаю правда глаза колит)), ты спросил я дал тебе верный ответ, малек подрасти для начала после сервами занимайся))

Ответ тебе дан, не воспринимай все близко к сердцу, ответ в моем 1 посте, не буду же я сюсюкатьса с тобой, не стал перефразировать в более безобидные слова, сказал как есть :)

 

P.S Просто ты мне очень нравишься, и я не против тебя потролить, мне это доставляет удовольствие xD

скок еще раз будешь редактировать свой пост, сидишь думаешь что писать, lol:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь оскорбить, задеть моим возрастом у тебя ничего не выйдет, точно с мозгами траблы ты мне не давал верного ответа, вдумайся в то что пишешь и не веди себя как школяр, оке? :)

Мальчишка айда в скайпе по базарим посмотрим кто школяр, сопляк сколько там тебе лет то 16 вить верно? и ты употребляешь такие слова "Школяр" у тебя сопли еще не высохли, да и молоко на губах не обсохло, разговорился тут он мне ребеночек, айда покумекаем в скайпе будет весело))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трабла при установке sw 13

pre_1375901200__.png

 

Доходит до этого момента и все, юзаю продолжить ничего не происходит, первый раз такое вижу, в чем может быть трабла?

Старик, с какими то браузерами бывал такой баг, попробуй через оперу установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скок еще раз будешь редактировать свой пост, сидишь думаешь что писать, lol:D

Я всего то дополнил, зачем по 100 сообщений создавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка айда в скайпе по базарим посмотрим кто школяр, сопляк сколько там тебе лет то 16 вить верно? и ты употребляешь такие слова "Школяр" у тебя сопли еще не высохли, да и молоко на губах не обсохло, разговорился тут он мне ребеночек, айда покумекаем в скайпе будет весело))

ЧТО? "ИД в скайпе" как это? Как бы ты ведешь себя как убогий школяр и тут ничего не поделаешь:D Ты чуток ошибся, мне 17. Для меня школьник это не возраст, чуток другое:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО? "ИД в скайпе" как это? Как бы ты ведешь себя как убогий школяр и тут ничего не поделаешь :D Ты чуток ошибся, мне 17. Для меня школьник это не возраст, чуток другое :)

ыыыы у тебя туго в с мозгами)), не кого не волнует кто для тебя школяр, факт остается фактом, школяр не когда не измерялся возрастом, дупло ты безмозглое, Школяр = это "Школьник" который ходит в школу ясно?)) учитывая что 80% 17 летних малолеток школьники, они являются школотой и школярами ясно? :)

Я вообще ненавижу подростков я бы с удовольствием избивал подростков целыми днями, мне бы это доставляла удовольствие, не был бы ты обычным подростком, да пусть даже ты был бы ребенком, я бы тебе на много уважительной относился, ты в моих глазах ничтожество которое надо избивать сутками на пролет, подростков как ты надо карать жестко.

 

P.S С темы удаляюсь пока что, пойду кино смотреть.

Изменено пользователем vector

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы у тебя туго в с мозгами)), не кого не волнует кто для тебя школяр, факт остается фактом, школяр не когда не измерялся возрастом, дупло ты безмозглое, Школяр = это "Школьник" который ходит в школу ясно?)) учитывая что 80% 17 летних малолеток школьники, они являются школотой и школярами ясно? :)

Я вообще ненавижу подростков я бы с удовольствием избивал подростков целыми днями, мне бы это доставляла удовольствие, не был бы ты обычным подростком, да пусть даже ты был бы ребенком, я бы тебе на много уважительной относился, ты в моих глазах ничтожество которое надо избивать сутками на пролет, подростков как ты надо карать жестко.

чувак ты убог вот что я могу тебе сказать, ты пишешь полный бред, смотри что бы тебя подростки не запинали, от дальнейшей беседы воздержусь.

pre_1373954780__16691-tn.jpg

Изменено пользователем xMaRShall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моет права на запись config'a не выданы? или конект к БД неверный прописан и по этому не может запехать админа туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старик, с какими то браузерами бывал такой баг, попробуй через оперу установить.

не помогло

моет права на запись config'a не выданы? или конект к БД неверный прописан и по этому не может запехать админа туда...

с этим все норм, хз что делать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй пароль сделать другой, сталкивался с этой проблемой. Если пароль, например r!9w7;"17fFU]=, то он не хочет продолжать установку. Попробуйте с аккаунтом test\test, потом измените.

 

Обратитесь на форум стрессвеба, если Вы клиент конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй пароль сделать другой, сталкивался с этой проблемой. Если пароль, например r!9w7;"17fFU]=, то он не хочет продолжать установку. Попробуйте с аккаунтом test\test, потом измените.

 

Обратитесь на форум стрессвеба, если Вы клиент конечно.

пробовал уже, возможна проблема в хостинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы у тебя туго в с мозгами)), не кого не волнует кто для тебя школяр, факт остается фактом, школяр не когда не измерялся возрастом, дупло ты безмозглое, Школяр = это "Школьник" который ходит в школу ясно?)) учитывая что 80% 17 летних малолеток школьники, они являются школотой и школярами ясно? :)

Я вообще ненавижу подростков я бы с удовольствием избивал подростков целыми днями, мне бы это доставляла удовольствие, не был бы ты обычным подростком, да пусть даже ты был бы ребенком, я бы тебе на много уважительной относился, ты в моих глазах ничтожество которое надо избивать сутками на пролет, подростков как ты надо карать жестко.

 

P.S С темы удаляюсь пока что, пойду кино смотреть.

 

Центр реабилитационной помощи по тебе плачет,что твориться в твоей голове????

Изменено пользователем TomeTookill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама установка не доходит до конца, а акк в св создается. Захожу туда все норм, но на сайт не могу зайти, перекидует на установку sw.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема браузера, пробуй через мазилу

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблема браузера, пробуй через мазилу

через мализу, оперу, гугл хром не работает, проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...