Перейти к содержанию
Авторизация  
qvvi

Нужна Поддержка По Sw

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Очень нужна помощь людей, ранее работавших с SW, сразу скажу, что я не буду просить что то сделать за меня, написать скрипт или что то расшарить.

Ранее я работал с многими CMS, но такого ужаса не видел никогда, потому у меня появилась куча вопросов, а ввиду того, что CMS эта не столь распространена - обратиться, кроме как сюда - мне почти и некуда.

 

1. Выбор версии SW? Есть ли смысл ставить 13? Или 11-12 от нее особо не отличается? (Просто что бы это провернуть - нужно будет менять хостера, так как он не может предоставить php 5.3).

2. Модули. Я в упор не понимаю, как к ним добраться. Т.е. добраться то понятно как, через templates и файлы типа .tpl, но что делать дальше? Объясняю на примере: есть сайт http://x1200.su/ (это не реклама, боже упаси, там сайт с грамматическими ошибками), у меня тот же шабло, предположим. Так вот, "Бонус" у них линкуется на f=vote, у меня же (SW 11-12) бонусы линкуются только на f=l2top и f=mmotop, хотя модуль называется vote (в templates). "Пожертвования" у них линкуются через f=donate, у меня они не линкуются никак, я не могу понять, как добраться до ссылки, которая ведет на этот модуль?

 

Еще попозже будет вопрос относительно шаблона, вернее верстки, как только поставлю его.

Буду крайне признателен за ответы и советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросай это дело,а так лучше сам его поковыряй и узнай админку что где и как работает и что делает и добавляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть у кого то варианты какие? :)

Админку за 3 дня исползал вдоль и поперек. Главная особенность SW в том, что на других дивжках можно сделать полноценную настройку структуры страниц через нее, а тут через админку даже до модулей не добраться, только через файл менеджер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде не ныл, я вопросы пытаюсь задавать, вполне корректно, вроде.

Вопрос номер 3, в догонку: есть сайт http://stoplife.ru , на нем рипнутый шаблон, все бы ничего - да вот в Хроме у данного шаблона как будто разрыв блоков, сверху слева проходит черная полоса, как можно адаптировать? На всех других браузерах все как положено отображается.

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Очень нужна помощь людей, ранее работавших с SW, сразу скажу, что я не буду просить что то сделать за меня, написать скрипт или что то расшарить.

Ранее я работал с многими CMS, но такого ужаса не видел никогда, потому у меня появилась куча вопросов, а ввиду того, что CMS эта не столь распространена - обратиться, кроме как сюда - мне почти и некуда.

 

1. Выбор версии SW? Есть ли смысл ставить 13? Или 11-12 от нее особо не отличается? (Просто что бы это провернуть - нужно будет менять хостера, так как он не может предоставить php 5.3).

2. Модули. Я в упор не понимаю, как к ним добраться. Т.е. добраться то понятно как, через templates и файлы типа .tpl, но что делать дальше? Объясняю на примере: есть сайт http://x1200.su/ (это не реклама, боже упаси, там сайт с грамматическими ошибками), у меня тот же шабло, предположим. Так вот, "Бонус" у них линкуется на f=vote, у меня же (SW 11-12) бонусы линкуются только на f=l2top и f=mmotop, хотя модуль называется vote (в templates). "Пожертвования" у них линкуются через f=donate, у меня они не линкуются никак, я не могу понять, как добраться до ссылки, которая ведет на этот модуль?

 

Еще попозже будет вопрос относительно шаблона, вернее верстки, как только поставлю его.

Буду крайне признателен за ответы и советы!

Если нужно могу дать 13 стресс для php 5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно, главное - цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В шаре лежит

А линк можно тогда?

И есть какие то соображения по остальным вопросам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апчик!

Проблемы в 1 посте решил, проблему с версткой тоже - шаблон сменил, теперь новые неприятности:

 

1) Можно ли изменить цвет текста в вкладке "Статистика"? Потому как синий на синем фоне это не ок совсем.. Я про это.

И еще, на некоторых шаблонах при входе в личный кабинет и выборе там своего персонажа - информация выводится в таблице, стилизованной под инвентарь, но в некоторых этой таблицы нет. Файлы с самой таблицей (paperdoll.png etc) заливал и в папку images/other, и просто в images, сверял файлы character.tpl - файлы абсолютно идентичны..

Скриншот

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу цвета вопрос снимаю, оказывается я ковырял не совсем тот CSS файл.

На повестке дня только вопрос по просмотру персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, мыслей нет? Ап. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема решена подключением в стилях engine.css, до этого шаблон работал по своему CSS стилю.

Это я так, мало ли, кому то понадбится.. :)

Изменено пользователем qvvi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...